ищу аппликацию на андроид рисовать или вести список с картинками .

  • мне по ходу работы желательно бы вести списочек проведенных работ в простом виде .
    просто ставить галочки и все .
    на данный момент это листы размером с тетрадку и на них куча всяких нужных и ненужных пунктов .
    на толпу клиентов нужно вести картотеку и это все в авто во время движения .
    карточки приходят в непригодность , рвутся, теряются .
    папку с картами некуда положить в кокпите , да и вообще напрягает эта движуха .


    охота на этих карточках кучу пунктов выкинуть и кое где дополнить картинками , большими картинками .
    на бумаге это не возможно .
    смартфон или таблетка всегда в руках , так как я на них тоже работаю с клиентами , они там расписываются и я им всякие картинки на планшетке рисую .


    пришла идея нарисовать себе такую картинку и ставить на ней галочки на таблетке .
    то есть у меня есть мустер и я делаю копии с него , называю эти копии именами клиентов и по ходу работы в какой нибудь простой программке карандашиком отмечаю сделанные пункты .


    если бы я работал на РС , то все было бы просто , а на этом гребаном ведроиде то новые картинки начинают где-то сохранятся , то имена им не дай клиентовские , т к все в проге сохраняется .


    с ту ду листами я заморачивался , фигня такая...


    хотел бы чтобы была мустер картинка и куча картинок с именем клиентов и в которых я всякие черточки ставлю и все .
    например две картинки собачек покупать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я пользуюсь OneNote от Microsoft.... Программа бесплатная на смартфон и на ПК c Windows (OneNote 2016). Синхронизируется через облако Microsoft... Пользуюсь годами еще не подводила. Редактировать можно на телефоне и на ПК

  • спасибо , заинсталировал ....
    пока открыл , выбрал , настроил ....
    нет, перегруз....


    желательно так
    на десктопе лежит папка
    в папке все эти проклятые картинки по алфабиту
    тыкаешь в картинку
    чирк пырк , поковырялса в ней кривым пальсем , сабачку купить три раза подчеркнуть , купить мужу шоссейный вел и тд ,


    бамс и картинка лежит в житпеге готовая в папке .
    как-то так я бы сделал на пс

  • нашел аппликацию , все , что я хочу там есть и нет лишних меню .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • подниму тему ,чтоб не создавать другую. Имеется самсунг планшет у доче и программа OneNote и последние время перестало открывать Recht ,KLR я в этом совсем не понимаю ,погуглил толком не нашёл не чего. может кто подсказать где она ,что нажала ,до этого говорит все работало

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.