Автономный автосканер

  • Всех с Новым годом и Рождеством!!!
    Хотелось бы приобрести автономный автосканер,, именно автономный,ясно что функционал будет меньше чем который работает с компом, но зато более мобильный,, вообщем пересмотрел уже много,,разброс по цене и возможностям огромный, думаю что то типо этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. желательно что бы можно было скидывать сервис, замену масла,ошибки само собой и желательно русский язык ,, бюджет до 150-170евро,,кто что посоветует?Здесь на форуме нашёл несколько тем про сканер делфи и всё,

  • Если есть смартфон - сканнер тоже есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Работает превосходно, много всяких функций.

  • Если есть смартфон - сканнер тоже есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Работает превосходно, много всяких функций.

    Надо было хоть пост полностью прочитать ?(

  • Опа! Для машины!!! :D


    Для этого похоже лучше подходит Launsh. Правда шара там закончилась, придётся покупать хоть одну марку (плюс 50 долларов).


    Но он для всех машин, а это зачастую ненужно и опасно. Можно такого перенапрограммировать что будет больно.


    Есть отдельно для VW, но наверняка "умеет" меньше.


    Обыкновенный свисток для андроида видит и стирает почти все ошибки, а стоит дешевле пачки сигарет.

  • Однозначно Launch....марки платные но при желании всё есть в инете! И этот сканер может практически всё!
    Вот мой набор. Лаунч в центре.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Можно вопрос по поводу правого сканера, он с дельфи работает?
    Если да, то какя атуальная версия программы имеется?

  • Левый на фото это "Лексия" она работает только с софтом Ситроен-Пежо. В центре это Лаунч,это мультимарочник. Справа это Делфи,мультимарочник...работает с софтом Делфи,Wurth WOW и ещё парой подобных.

  • Однозначно Launch....марки платные но при желании всё есть в инете! И этот сканер может практически всё!
    Вот мой набор. Лаунч в центре.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Он со смартфон он работает? Можно модель узнать лаунча?
    Вот я тоже нашёл в Германии, помоему то что надо :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Он работает со смартофоном или планшетом...с Андроидом в общем. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там пишут что снят с производства но это не совсем верно. Продают их очень много .


    Тут например как активировать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.