Что лучше (стабильнее) LTE в WinSim или HSPA Otelo bis 42,2 Mbit? У кого был опыт с Otelo.

  • Очень недоволен уже несколько месяцев винсимом, так как стало невозможно нормально говорить по мобильнику.
    Ищу альтенативу, 2 ГБ и allnetflat, Check24 выдал вот это:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как по поводу отело, у кого какой опыт?

  • Тут несколько факторов учесть нужно : место проживания (пользования сетью), вон у некоторых и о2 нормально работает...
    Или вот еще важно,для меня в частности,: в основном я звоню в дороге- с о2 это практически невозможно, а жена моя не жалуется, у неё О2,но она машину не водит, ей это на фиг не надо :)


    Поэтому я и распрощался со всеми винсимами, премиумсимами и взял за 19,90 в месяц это:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. и нежужжу- доволен на почти 100%


    За отело ничего не могу сказать-там же водафон, я когда сеть выбираю в первую очередь галочку с водафона убираю, а потом с О2. :)

  • Интернет у винсима (у меня) работает без нареканий, но звонки теперь и вне машины к сожалению не всегда возможны.

  • Посмотри этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может подайдёт.


    klarmobil.de bildet den Tarif Allnet Flat 2000 (D-Netz) im Netz der Telekom Deutschland GmbH ab. Только вот не понятно это d1 или d2.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас