Tischsteckdosenleiste, 4-fach хочется купить

  • Добрый вечер . а как узнать будет ли этот ангебот в нашем северном АЛДИ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . А то посмотрел на е-бей подобное 20 евро стоит 8| . Хочется купить пару штук

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    ближайщий алди зюд от тебя во Freudenberg
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    приезжай :thumbsup:

  • Да это не проблема купить, на вид они ничего. Я бы купил но связи с последними событиями, положение шаткое. :D
    Я себе со временем хочу сам розеток просто добавить.
    Уже купил штук 30. Если разобраться, то не так уж и дорого.
    Буду немного в детские комнаты над столом и в бюро тоже. Может на кухню. пару.

  • Цитата


    Да это не проблема купить, на вид они ничего. Я бы купил но связи с последними событиями, положение шаткое.

    Неужели не только на форуме но и дома НАКОПЕРФИЛЬДИЛ :D

  • Цитата

    Eiserfelder Str. 452, 57080 Siegen - южный - один тока, остальные северный.

    Посмотрел по карте ,от центра до этого сельпо 6 км . Жена сразу меня на 3 буквы послала :D Спрошу у напарника на работе ,он примерно там живёт .Может купит ,только он хреново на немецком разговаривает и понимает .Придётся картинку распечатывать :D или мне курдский язык учить ;)

  • Ты по рекламе глянь, мож ей тоже чо в южном надо ибо в севеных этого нет, а дозы пусть между прочим прихватит! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Неужели устоит?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Примени искусство убеждения! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 6 не 600, а когда надо, можно и за 60 съездить!

  • Я бы посоветовал брать 6хFach c Überspannungsschutz. A зарядку усб отдельно.
    Или вот такую:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • посмотрел в LIDL ,онлайн тоже есть и по такой же цене ,но доставка 5 Евро . Гучай бы на 5 Евро и можно заказать было .Поискал в интернете . всё какие то гучайны левые ,не акцептирует их при заказе . А как узнать когда например в том же LIDL они будут на ангеботе в магазинах . как бы не горит особо ,но купил бы когда будут .

  • Возьми 10, выйдут по 10,50! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Соседям пару перепродашь когда им какие-нить дырки сверлить бушь и ваще в ноль выйдешь! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Хороший бизнес! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Возьми 10, выйдут по 10,50! Соседям пару перепродашь когда им какие-нить дырки сверлить бушь и ваще в ноль выйдешь! Хороший бизнес!

    лучше соседкам дырки сверлить :D

  • Сверлить надо стены и плитку у соседей. У соседок штэкдозы, что ты им ещё продашь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • но доставка 5 Евро


    Я с лидла выписывал в обед, у них в обед не помню время толи с 12:00 до13:00 доставка бесплатно, прям на их сайте вылазиет гутшайнкод в это время

  • Цитата

    Я с лидла выписывал в обед, у них в обед не помню время толи с 12:00 до13:00 доставка бесплатно, прям на их сайте вылазиет гутшайнкод в это время

    Вот за это большое спасибо ! :thumbsup: Иногда покупаю у них на сайти и не знал о такой возможности . При небольшом заказе это даже очень приличная экономия . Ещё раз спасибо ! жаль что на следующей неделе 1 смена ,но не чего ,неделю подожду до 2 смены .


    Цитата

    Сверлить надо стены и плитку у соседей. У соседок штэкдозы, что ты им ещё продашь

    Нету соседок подходящих .одной 84 и она холостая :D Другая замужем и увесистая :D ,третью соседку пока толком не видел :D Так что пока и сверлить некому и продавать нечего :D

  • Какие то дефицитные эти переноски .На этой неделе были подобные и в наших северных филиалах ,пришёл я в сельпо в четверг ,а там их нет и говорят что не привозили .Дефицит :D

  • Не попутал! - пост 16! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Диффисит эта когда у тебя есть, а у других нет, а пока что всё "вверх ногами"! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Тля диффисит нато черис сатний кирильцо, черис тафаровет...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Мож тактику поменять?! Магарыч в карман и к тафаровет! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.