Продам радар - детектор

  • Продам радар - детектор "Silverstone F1 / Monaco"...
    Покупал для поездки по странам СНГ месяц назад,
    могу со 100% уверенностью сказать : на территории СНГ работает на 5 с плюсом.
    Цена 100 Euro с моей пересылкой. Возможен торг, но очень небольшой! :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А в Германии он будет работать?


    Работать может и будет НО они запрещены для использования в Германии, штраф 75€ и один пункт(информации в сети полно) покупать, продовать и хранить можно, пользоваться нет!

  • Хочешь сказать, что в России за этот герет только по головке гладят? Я бы взял, если бы не это(Работать может и будет), а в тёмную, покупать как-то стрёмно.

  • Не знаю конечно ,как этот работает в Европе..
    Но когда-то имел подобный ...
    так он сработывал даже на все двери с бевегунгсмердарам. ..
    Проезжая мимо магазинов и банков , нагонял страх..
    Подарил Белорусам ...
    Повторюсь, может это доработанная модель
    Хотелось бы услышать, что хозяин скажет .


    Зы.а здесь Аписков достаточно ,которые очень не плохо с этим справляються.,предупреждая не только о радарах прекрученных фест,но и мобильных и о пробках и ремонта на дороге ...


  • Странно, потому что Bewegungsmelder'ы обычно/часто пассивные и их детектором не словишь.


    ОписАл ,только то что заметил за тем что у меня был .
    Считай что я придумал ...)) А я удаляюсь

  • Считай что я придумал ...)) А я удаляюсь


    Если это ты типа обиделся, то:
    1. совершенно зря, я только удивился, как это работало с технической стороны
    2. скатертью дорога


    пысы. ну и люди пошли...


  • Если это ты типа обиделся, то:
    2. скатертью дорога
    ..


    С чего такие выводы ? По себе не судят .
    Решил уйти, так как знал что этим и закончится
    Грубить вот только не надо.,я тебе не грубил
    Поэтому думай что пишешь


    Прочти мое сообщение
    Написал же на Русском, не знаю как этот работает ...
    и что сам хозяин скажет ?

  • В Финляндии тоже нельзя и штраф не хилый. У русских сразу при пересечении границы сразу смотрят на лобовое, если есть соединит присоске обыск машины и если нашли штраф не слабый.
    Да, сам не видел читал на Драйве. Могу вечером (поздно) поискать и выставить ссылку.


    P.S. А так они работают и здесь. Периодически вижу машины с такими шутками. Но мне лучше хэнди

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • По работе в Германии ничего не скажу, не пробовал. В Польше работал, при пересечении границы от греха подальше снял...Советую покупать только тем, кто собирается в дорогу по СНГ. В тестах России данный девайс на первых местах по функциональности.


  • Странно, потому что Bewegungsmelder'ы обычно/часто пассивные и их детектором не словишь.


    Не знаую как этот работает, но на Bewegungsmelder срабатыет, вот что пишет друг с казахстана


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Спасибо Alex, за предоставленную инфу.
    А то в глазах некторох , солгал я .))
    Так как по его логике ,технически это не возможно..

  • Цитата

    Список возможных помех на дороге, которые мешают автовладельцам и сбивают с толку их антирадары, можно продолжать практически бесконечно.


    Самые популярные его «участники»:
    датчики трафика, устанавливаемые в крупных городах и на автомагистралях для наблюдений за количеством автомобилей на перекрёстках и настройки режимов работы светофоров;
    различные штатные и дополнительные датчики на автомобилях для отслеживания расстояний до других авто (парктроник), регулировки скорости авто (круиз-контроль) и наблюдения за мёртвыми зонами у водителя;
    промышленные сенсоры, которые можно встретить на стройплощадках, железных дорогах или на технике сельскохозяйственного предназначения;
    датчики, регулирующие работу раздвижных дверей, и сенсоры движения для сигнальных систем.


    Ребята за последние 10 лет, один штраф за привышение скорости 10€, в зоне 30 ехал 34км. И я видел его i TomTom Blitzer ругалса, но на обратной дороги чють заболталса.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Не знаую как этот работает, но на Bewegungsmelder срабатыет, вот что пишет друг с казахстана


    Несомненно, что может срабатывать на Bewegungsmelder'ы. Но утверждать, что он срабатывает "... даже на все двери с бевегунгсмердарам..." - это не совсем правда. На дверях магазинов ставят активные датчики, которые постоянно посылают сигнал и на основе отражения понимают, стоит ли открыть дверь или нет. Обычные же датчики движения работают на основе измерения изменения температуры окружающей среды. Такие датчики ничего не излучают (пассивные) и на них такой "радар" работать не будет. Это все, что я хотел сказать своим постом выше. И в мыслях не было кого-то обидеть или как-то задеть. Но человек начал истерить и в открытую врать. Ну и мир с ним.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lorimesko ().

  • Все, что ему попались, были необычными! И удивительными! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Лучше б анекдот рассказали! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Все, что ему попались, были необычными! И удивительными! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Лучше б анекдот рассказали! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Колобок повесился :)

  • Не кого обидеть не хочу но каждый сам решает покупать ему или нет,одно скажу,ездить надо по правилам и знакам.За 17лет езды общая сумма за превышения скорости около 100 евро и вот и считайте,и тем более человек пишет для стран СНГ.Удачи вам!