Вопрос по Айфону

  • Хочу сделать подарок брату на день рождения и купить ему в ГЕРМАНИИ Айфон 8 плюс.
    А теперь вопрос:
    Будет ли Айфон купленный в ГЕРМАНИИ работать в КАЗАХСТАНЕ??
    А то он всё время Самсами пользовался,хочу подсадить на Яблоко :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Конечно будет ;)
    При первом включении сразу на русский язык поставит и всё пучком :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Тут летом была темка по Самсунгам. Телефон блокировался с чужой симкой. На коробке написано.
    Лечение простое. Ставится немецкая симка и пользуется некоторое время.
    Как бы и с айфоном такого не было.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А то он всё время Самсами пользовался,хочу подсадить на Яблоко


    за что ты брата так наказать хочешь? :D


    У меня приват самсунг, на работе выдали обгрызенное яблоко, скажу честно, всегда матерюсь когда яблоком пользуюсь.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня с четвёртого поколения аппель был и есть, и если в руки Самсунг беру то вот это точно наказание, кричащая подделка а не смартфон, уже и друзьям их самсунга оживлял и тд. Дерьмо...
    А вот с яблоком одно удовольствие, Игали что делаешь :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • твоё яблоко никто дерьмом не называл, так что не надо другие телефоны грязью поливать.
    И не забывай, что твоё любимое яблоко у "дерьма" дисплеи покупает, потому что само не в состоянии такие дисплеи выпускать.


    Так что давай не будем уводить тему в сравнения того, что сравнивать не надо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вопрос по теме был задан и был ответ... остальное всё флуд :D и никто твой любимый Самсунг дерьмом не называл а то что после одного к чему привык берёшь другое и начинается Геморой ...
    Тебе мак щас после виндофа дай тоже самое будет :P и кто-то кого что покупает не значит что сам делать не может....
    Всё это не относится к теме...люди разные и мнения тоже... ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura




  • тоже об этом подумал... как бы тебя брат потом... :)


    Мысли вслух: просто если он всё жизнь (кстаи это сколько в годах и сколько ему лет.. тоже не маловажный фактор) пользовался Самсунгом, может ему лучше новог самсунга купить? тем более весной выходит новая версия их топ модели Galaxy S9. должна быть тоже очень крутая. Дисплей даже круче чем у нового iPhone ( захват экрана больше, нет рамки вообще) Так же там бешаная память , топовый процессор (который вроде бы только для европы предусмотрен (это не секрет, что на другие рынки , в том числе и Россию / Казахстан, поставляется немного другая комплектация / качество)). Ну и куча других плюшек: камера, разблокировка: ирис / отпечаток пальца / .. коточе посмотри в инете.


    Может даже он этому будет больше рад. Ты сам видиш по реакции даже нескольких комментов тут, что перестроится давольно-таки тяжело (или точнее не охото порой..) и ты ищеш не плюсы а минусы... Знаю куча примеров где люди сидели / сидят годами на iPhone а по работе дали Samsung и они никак не могут к ниму прижиться . и так же наооборот. Приват Samsung и всё их устраивает , а тут дают iPhone и всё это для них жопа полная....


    ну а есжели в плане понтов, да и в самом Казахстане - то одназначо iPhone. иб там без понтов никуда... :))) .

  • Думаю тоже,что будет работать.
    Когда я туда приезжаю,то на свой айфон покупаю ихнею симку и всё работает.
    Время ещё есть,разберусь.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Айфон 8 плюс.


    Покупай смело телефон хороший у моих детей с момента выхода
    Нет притензий.сам пользуюсь андроидом.в россии друзья только айфонами причину не знаю и не спрашивал у каждого свой вкус.

  • Думаю тоже,что будет работать.
    Когда я туда приезжаю,то на свой айфон покупаю ихнею симку и всё работает.
    Время ещё есть,разберусь.


    Работать будет. Но я бы на вашем месте не рисковал, а как купите сразу вставьте немецкую симку. Потом через день, два можно ставить и другую уже.
    Повторяюсь по айфону не знаю но на Самсунгах так. Люди потом по гарантии снова его меняли. Приеду домой постараюсь найти тему. Поэтому на коробке с мобилы наклеино предупоеждение- только с определённым симками. А то поедете туда и подарите головную боль как его рахблркировать.


    Сам также в свои телефоны вставлял русские сумки. Но первой всегда была немецкая.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот почитайте - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • для iPhone всё равно что поставишь если куплен официально, я имею в магазине
    ему нужна SIM карта для активации и всё


    я бы с американскими не сильно игрался, ихние могут быть залочены под оператора

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Да работают iPhone в России и Казахстане,у меня все родственники тут и там на айфонах,жену вот недавна тоже
    на айфон посадил, после самсунга :huh:
    просто счастлива :)
    У кого был айфон,на самсунг не поменяет :)

  • Я этим летом увозил в Казахстан плимянику 7 айфон , все настроили быстро и без пробле . У меня айфоны 3 поколения ,других и ненадо сейчас имею 8 .


  • У кого был айфон,на самсунг не поменяет :)


    Это точно :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А у кого был самсунг на айфон не поменяет . Подарил на новый год сыну айфон плюёться ,даже музыку скачать не может всё через iTunes закидывать нужно .Все эпсы платные .

  • мужики что-то не пойму в чём дело на WhatsApp приходят видио,когда включаю видио останавливается приходится по два или три раза нажимать что-бы посмотреть,

  • Да тормозит, как будто замерзает :whistling: исправят ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura