Катаракта или грау штар.

  • Для разных людей есть разные точки терпения после которых мы обращаемся к врачам.
    Вот я терпел пока левым глазом стал видеть туман.Стал болеть от перенапряжения и под вечер просто закрываться.
    После нескольких предворительных обследований...сделали операцию по замени хрусталика.
    В принципе я даже не успел понять ,что к чему и всё было закончено.
    На следующий день просто опешил....100% зрения и лучше видит чем правый.
    Да и доплачивал 80 евриков за светоотражающий хрусталик.
    Советую ...если есть необходимость,делать!

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Рад за Вас. Вам просто повезло. Вам не скзали., что
    Лет через десять возможно будет опять заново оперировать. Я сам инвалид по зрению, и также кроме основной глазной болезни имею катаракту. Операцию делать не спешу. Печальный опыт с моим братом. Такчто всем поголовно ложится на стол я бы не советовал так котегорично.

  • :thumbup: Это ты точно заметил! если одному помогло то другому или другим может только и навредить эт благо что все ок :thumbup: дай бог ...............

  • Печальный опыт с моим братом.

    Тоже слышал,что человек полностью потерял зрение.
    Ездить приходится много,а если в одном глазу туман.......
    так что можно сказать ...вынужденно.
    На второй глаз тоже предложили сделать,но я отказался.
    Проблем пока нет с ним и вижу вроде не плохо.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • На второй глаз тоже предложили сделать,но я отказался.
    Проблем пока нет с ним и вижу вроде не плохо.


    не долго музыка играла.....
    Вот сижу отхожу после операции.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.