Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Ветераны «Спартака» примут участие в традиционном зимнем турнире по мини-футболу в Германии.


    В числе прочих соперниками красно-белых будут «Челси», «Шальке-04», «Герта», «Рома», сборная ФИФА. Игры пройдут 26 и 27 января в Хемнице и Цвикау. За «Спартак» сыграют Валерий Карпин, Александр Мостовой, Юрий Никифоров, Виктор Онопко, Игорь Ледяхов, Василий Кульков, Дмитрий Попов. Дмитрий Радченко включен в состав сборной ФИФА.

  • Матч отборочного турнира ЧМ-2010 между сборными Германии и России, который запланирован на 11 октября 2008 года, состоится в Дортмунде. Об этом сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза.
    Надо организовываться и беспокоиться о билетах

  • Мне тоже предстоит такая поездка :) Насчёт цен я не в курсе , но по опыту предыдущих матчей могу сказать , что в районе 25 евро реально взять билет

  • Не думаю, что будут билеты в свободной продаже...


    Цены билетов против Белоруссии и Сербии в Кайзерслаутерн и Гелзенкирхен:


    Sitzplatz Kurvе 89,00 EUR
    Sitzplatz gerade 119,00 EUR
    Top Kat 1 149,00 EUR

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Кто-нибудь собирается в Леверкузен на Зенит ?


    Или на Байер ;)

  • С билетами на Байер-Зенит проблемы,т.к стадион вмещает не так уж много.Мне повезло-коллега по работе (турок) достал мне два билета,его сын играет за Байер-югенд,да и то на трибуну за воротами.А так билеты ,которые поступают в предварительную продажу вроде-как все распроданы,но есть часть ,которую можно преобрести непосредственно в день матча.

  • Я этого ожидал . Но ты взял билеты в немецкие сектора . А я ( с друзьями ) собираюсь брать в гостевой сектор . А там другая касса

  • Шайзе,совсем не подумал про гостевой сектор,может поехать и поменять билеты,все-таки со своими болеть веселее!

  • Тоже хочу подъехать...как бы нам с билетами вопрос провентилировать? Какая гостевая трибуна в Леверкузене - сколько мест? С Питера конечно толпа приедет, но может и нам достанется?

  • Гостевой там достаточно большой . Места были даже на Лиге Чемпионов со Спартаком . И сейчас будут . С Питера будет чартер , но это немного в масштабах гостевого сектора . Может будет и пару автобусов . Там сейчас это решается . Плюс местные болелы , плюс несколько десятков с консульства .

  • Сейчас конкретно сказать про гостевой сектор - трудно . В гостевой идёт продажа перед матчем . В предварительных кассах их нет

  • Все правильно - билеты на гостевой сектор (вернее их остатки) продаются перед матчем, если гости всю квоту не выкупят...на Марселе немало зенитосов было...вот я и думаю, а вдруг не будет?


    Рубцовск, неужели за Зенит будешь болеть? ;)