Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • я уже 2 раза там был, один раз на лиге чемпионов со спартаком играли, но к сожалению 4 :0 проиграли :(
    а второй раз на работе дали билеты. bayern играл, против кого язабыл 2:1 проиграли.
    я хочу себе шарфик купить ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ewgen
    Купил билеты на матч Бавария - Зенит.
    Еду с женой с Оффенбурга. Пока не знаю на чем (скорее всего на машине).


    Кто еще?


    Ewgen так мы соседи по требуне и по МЖ.Еду с братом с Лара тоже на Машине.Смотрел билеты на паравоз-124 еврорубля в один конец-на рыло.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    На какой трибуне взяли? Без кредитки не получится напрямую? Если завтра отпуск дадут - тоже буду на ebay брать...


    Помоему уже все-равно какая трибуна, там мест мало осталось. =)

  • Всё, билетов больше нет :-(


    Я тоже еду, опять в гостевом секторе буду...


    Может и увидемся.

  • Сборная России сыграет с Литвой в Унтерхахинге
    Как стало известно Sports.ru, товарищеский матч с Литвой, который пройдет 4 июня, сборная России проведет в Германии, в небольшом городке Унтерхахинг возле Мюнхена. Об этом сообщил пресс-атташе РФС Андрей Малосолов. В этом же районе пройдет и подготовительный сбор национальной команды перед чемпионатом Европы.


    Место проведения товарищеской встречи с командой Сербии, которая пройдет 28 мая, пока неизвестно. Матч с Казахстаном состоится 23 мая на стадионе «Лужники».

  • Пресс-атташе РФС Андрей Малосолов опроверг информацию о том, что сборная России проведет товарищеский матч со сборной Литвы, который пройдет 4 июня, в немецком Унтерхахинге.
    «Команда поселится в местечке Ротах-Эгерн, что в 80 км от Мюнхена. А играть будет на стадионе «Бургхаузен», который находится в 120 км от отеля сборной. Место проведения товарищеского матча со сборной Сербии определится в пятницу. Если не сможем договориться с большим стадионом, то главный тренер сборной России Гус Хиддинк согласен провести его на «Бургхаузене»

  • Ну што Форумчане,кто едет на Bayern-Zenit давайте встретимся перед игрой по парочке Weizen проустум.Кто уже был в Мюнхене?Наверника перед стадионом есть што нибудь где можно посидеть?

  • Андрей Малосолов: «С Литвой сборная России сыграет не в Унтерхахинге»


    Пресс-атташе РФС Андрей Малосолов опроверг информацию о том, что сборная России проведет товарищеский матч со сборной Литвы, который пройдет 4 июня, в немецком Унтерхахинге.


    «Команда поселится в местечке Ротах-Эгерн, что в 80 км от Мюнхена. А играть будет на стадионе «Бургхаузен», который находится в 120 км от отеля сборной. Место проведения товарищеского матча со сборной Сербии определится в пятницу. Если не сможем договориться с большим стадионом, то главный тренер сборной России Гус Хиддинк согласен провести его на «Бургхаузене». Также неизвестно, где проведет матч сборная России с Казахстаном. Пока идут переговоры с «Лужниками» и «Локомотивом», – сказал Малосолов в интервью «Газете.Ru».


    Малосолов также отметил, что РФС планирует заключить с одним из этих стадионов долгосрочное соглашение к отборочным играм чемпионата мира 2010 года.

  • А кто-нибудь собирается на товарищеский матч Россия - Сербия 28 мая в Бургхаузен?
    У нас в Берлине на русском радио появилась идея - организовать автобусную поездку на эту игру ;)

  • Обе товарищеские встречи, которые сборная России проведет на сборе в Германии, начнутся в семь часов вечера по местному времени (21.00 – по московскому).


    Напомним, что 28 мая команда Гуса Хиддинка на стадионе «Бургхаузен» в одноименном городке сыграет с Сербией, а 4 июня – с Литвой. Сразу же после окончания встречи с прибалтийской сборной россияне на автобусе отправятся в австрийский Леоганг, где будут жить во время Eвро-2008, сообщает «Спорт-Экспресс».

  • Привет всем...


    Так как с билетами вышел облом...
    Вот уже с месяц мониторю на ebay цены на билеты с участием российской сборной...на испанцев уходят подороже - со шведами и греками соответственно подешевле...вчера два билета второй категории на матч Россия-Греция ушли за 478 Евро...билеты все попарно или на 4 человека...в принципе меня цены устраивают, если разбить на двоих ...предложений пока хватает...
    Я так понял, что билеты не именные, то есть не как на ЧМ, поэтому можно смело брать...


    У кого какие мысли...сам пока не знаю, как с отпуском - отпустят ли меня, желающие примерно за такую цену есть посетить матчи сбР?

  • Уважаемые болельщики!


    Все кто хочет поддержать нашу команду в полуфинале в Вене!
    Билеты есть. Стоимость первая категория 300евро вторая категория - 200евро. Можем организовать Календарь
    Футбол
    болельщики сборной России!


    Стал известен порядок распространения билетов на полуфинальный матч ЕВРО-2008 между сборными России и Испании, который пройдет 26 июня в Вене.


    24 и 25 июня билеты можно приобрести в «Русском Доме» в Зальцбурге с 10:00 по 20:00 по местному времени. 26 июня билеты можно будет приобрести в Вене (место и время продажи билетов в Вене появится на сайте позднее)


    Кроме того, 24 и 25 июня в Москве можно будет приобрести сертификаты, которые можно будет обменять на билеты 24 и 25 июня в Зальцбурге в «Русском Доме» и 26 июня в Вене. Место и время продажи сертификатов в Москве появится на сайте до конца рабочего дня.


    При покупке билетов или сертификатов необходимо иметь при себе загранпаспорт.
    тел . +498419819241