Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin
    Короче давайте думать о ЧМ 2010 а команду поддержать в Вене - некому.


    Ну пусть играют при полупустых трибунах. =)


    Sorry, с огромным удовольствием бы потдержал команду в Вене, но строю гараж и сижу поэтому на мели, а ехать очень далеко с Севера Германии.

  • Бери в Голландии.
    Залезь на голандские ебай и посмотри продавцов.
    Можешь в пол-цены взять или по номиналу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    смотрел на голландском ebаy. там цены от 400 и выше. (за 2 билета)... знаешь случайно, где на месте , в Австрии или в Вене купить можно??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем www ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Buerger


    Sorry, с огромным удовольствием бы потдержал команду в Вене, но строю гараж и сижу поэтому на мели, а ехать очень далеко с Севера Германии.


    Да не вопрос. Гараж он и в африке гараж.


    Не в обиду S.

  • Цитата

    Со слов пользователя www
    смотрел на голландском ebаy. там цены от 400 и выше. (за 2 билета)... знаешь случайно, где на месте , в Австрии или в Вене купить можно??



    Посмотри по немецкому в округе.
    Сейчас по е-бай дешевле купить чем по номиналу.
    Например вторая категория 200евро номинал, а 4 билета могут продать за 500-600евро. Это по 150. Тоесть дешевле чем в кассе.
    Билеты завтра будут продавать в Вене.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот тут посмотри 350за два. Сомневаюсь что уйдут.
    Телега тебе ушла .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем matatmartin ().

  • Victorian CUP Хоккей с шайбой.


    Металлург против Нью-Йорк Рэнджерс. матч 1/10/2008 в Берне/Швейцария.
    Кто хочет посмотреть на эту игру? Собираемся ехать из Баден-Бадена

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл, ещё не продаются. хоть бы написали когда будут...

  • Кёльнарена, 26 июля 2008
    Гандбол: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Последний тест перед олимпийскими играми в Пекине, где на предварительно этапе команды посеяны в одной группе.

  • Так что, где многочисленные любители хоккея?
    1го октября Магнитка против Ренджерсов в БернеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можно организоваться и поехать на игру с Юга Германии.
    Карслруэ-Баден-Баден-Раштатт

  • В среду в 11.30 по московскому времени Федерация футбола Германии начнет предварительную продажу билетов на матч отборочного цикла чемпионата мира 2010 года, в котором сыграют сборные Германии и России.


    Билеты стоимостью от 18 до 80 евро можно будет купить в интернете. Информация о матче появится на этом сайте в указанное выше время. Также билет купить можно на сайте футбольного союза Вестфалии.
    Итак , купить можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. начиная с завтрешнего дня.

  • Только что звонил на счет билетов на Германия - Россия по этому телефону DFB-Tickethotline (Telefon: 01805-110201, 0,14 ?/min)
    Сказали что билеты уже заказывать можно, но не в гостевой сектор так как у они их не продают. Дали номер во Франкфурте, там могут сказать когда русская сторона билеты получит...
    Там сказали что русская сторона получит билеты только 3-4 недели до матча.


    Знакомые были у стадиона и им сказали что пока не известно будет ли вообще гостевой сектор, видимо они хотят чтобы русские с немцами в перемешку сидели.


    Предлагаю купить всем билеты в один сектор например 86...
    Мы постараемся этот 86 сектор как можно подзабить, кто хочет - присоединяйтесь.


    Билеты (как я знаю) стоят 35,-


    Пишите ваши предложения...

  • по всей видимости тоже буду...вроде суббота? Так что подходит. Насчет билетов в принципе все равно...в гостевом или нет.

  • Цитата

    Предлагаю купить всем билеты в один сектор например 86...
    Мы постараемся этот 86 сектор как можно подзабить, кто хочет - присоединяйтесь.


    Я уже позавчера отправил заявку на приобретение билета . Там нет возможности выбирать сектора ;( Выбираешь только ценовую категорию . Кажется мне , что это специально так сделано , чтоб не допустить возможности объедениться для болельщиков сборной России

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Рубцовск ().

  • Рубцовск
    ты с Германии отправлял или с России?
    я в среду заказывал, сам выбирал сектор, сегодня уже пришли. взял в 51.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Женька ().