Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Саня,а бинокль мона с собой? ?.


    А то мне немцы на работе страху навели,4то заходить нихрена с собой нельзя,даже если на немецкой трибуне --нельзя с русским флагом сидеть ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Ты их больше слушай.Сколько раз ходил на футбол всегда всё давали проносить.Всмысле всё легальное.Один раз только в Италии заставили с бутылки скрутить пробку и выкинуть.

  • Извините, что вмешиваюсь в ваш мужской разговор :P
    Скажите пожалуйста, кому-нибудь удалось купить билеты через эту гостиницу в Дортмунде, ссылку на которую дал Рубцовск?
    Если да, почем?
    Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя wital77
    Не вопрос ,я в Гостинице буду ночевать так што мне спешить некуда.




    Хенди тел, в телегу кидай,так понял ---Виталя? S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Золушк@
    Извините, что вмешиваюсь в ваш мужской разговор :P
    Скажите пожалуйста, кому-нибудь удалось купить билеты через эту гостиницу в Дортмунде, ссылку на которую дал Рубцовск?
    Если да, почем?
    Спасибо!


    Ты с Дортмунда?

  • Цитата

    если тама,тебе лег4е ето самой ---разрулить froehlich Ты меня приглашаеш? Augenzwinkern


    Oбъясните пожалуйста, если я "тута" как мне легче самой разрулить? :O
    Я не опытная 8)
    Реально ли это - купить завтра билеты?

  • Дорогая Золушка,тут на форуме мы обращаемся к друг другу на "ты". =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на Аукционе полно Билетов,если ты живёш недалеко от Дортмунда то купи и забери их у Продавца.Ну и спекулянтов перед Игрой всегда хватает,но намного Дороже.
    А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё Туёва куча. S.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Цитата

    Обиделась? зря.........


    Нет, это было искренне, меня просветили что к чему, буду действовать =)
    А что, должна была обидеться?

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    Саня,а бинокль мона с собой? ?.


    А то мне немцы на работе страху навели,4то заходить нихрена с собой нельзя,даже если на немецкой трибуне --нельзя с русским флагом сидеть ?.


    Можно . Нельзя только то , чем можно драться и что можно кинуть