Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Цитата

    Со слов пользователя wital77
    Так там одних "новых Русских" тысячь 5 приехали бы.Им там с Китцбюля тоже не далеко "на лыжах могут доехать" :]


    Будем надеяться, что ты не прав U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Вятка
    Билеты лучше наверно на месте взять ...


    а они там будут да и в кассе толпится.
    Просто хочу дешевые.


    witall77 тоже едет (четвером)
    они уже с билетами.
    я с женой - пока 2

  • Сегодня начали продавать билеты на матч Лихтенштайн - Россия, игра состоится 01.04.2009.
    Билеты продаются Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и стоят около 30 евро!

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok
    Всем Привет из Москвы! Сейчас собираюсь в Лужники на матч Спартак - Зенит.
    Фотки с меня!


    По хорошему завидую. И конечно хотелось бы посмотреть на этот праздник изнутри - глазами болельщика. Ждем фото-отчета :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok
    Всем Привет из Москвы! Сейчас собираюсь в Лужники на матч Спартак - Зенит.
    Фотки с меня!


    нифига Жека тебя занесло U: ждем фотки =)

  • Привет, ребята! Был в этом году в Швейцарии на финале, просто неописуемо! Приятно вспомнить. смешно Только пора уже подумать о ЧМ 2010 в Германии. Если учесть, что в Германии живут миллионы русских и эйфорию после двух последних ЧМ, то по моим прогнозам очень скоро все билеты( или уже точно самые лучшие) будут распроданы. Контингент билетов уже сильно ограничен. В настоящее время можно купить пока только финальную часть: два четвертьфинала в Кёльне (в четверг, вероятность участия сб.России в кёльнских четвертьфиналах очень большая), полуфиналы (в субботу!!! просто класс, можно провести отличные выходные в Кёльне), матч за 3-е место и финал (в воскресение). Есть идея сделать групповой заказ и при этом самим выбрать лучшие места в секторе. Цены следующие: Категория 1 - 754?, кат.2 - 649?, кат.3 - 539?, кат.4 - 434?, кат.5 - 329? (стоячие места, свободный выбор мест). Все цены от организаторов. Может быть добавятся 2-3 евро за пересылку, страховку и т.д. Кто хочет присоединиться или имеет другие идеи, вопросы - пишите.

  • Теперь стало более ясно . На стоячие места за 329 евро получаем возможность посмотреть 2 матча 1/4 + 2 матча 1/2 + игру за третье место + финал . Итого 6 игр , в среднем 55 евро за матч , что терпимо .

  • Совершенно верно. Теперь расклад по швейцарским ценам (стоячие места):
    2 х 79 SFR (2х1/4) + 2 х 109 SFR (2х1/2) + 79 SFR (игра за 3-е место) + 149 SFR (финал) = 604 SFR. Возьмём грубо евро как 1,5 франка, получаем чуть больше,чем 400 ?.
    Есть разница?