Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Если места пустые,всегда можно лазейку найти. Мы в Цюрихе вобще возле Третьяка сидели.

    В этом и проблема. Может быть на групповых играх и будут пустые места в хороших секторах, на финальных нет. На данный момент свободных мест на финал и за 3-е место(Tagesticket) в категории 1 - 1место, в кат.2 - около 300, стоячих мест - 160!!!
    Русское население Германии начинает просыпаться,месяц назад билетов было намного больше. Ещё немного и билетов вообще не будет, впрочем тогда и проблемы не будет.Я вообще-то не совсем понял, зачем куда-то переходить? В Кёльне стоячие места намного лучше чем в Берне.

  • Всё очень просто, у меня отец gehbehindert, он всю игру выстоять не сможет.


    Оксу: Ганновер не уникат. Просто немцы не любят и не понимают хоккей. Арены полными бывают только на играх Сб. Германии. А на играх Сб. России трибуны были полупустые, за исключением игры с Канадой. Поэтому устроители оказались людьми адекватными и пускали на более дорогие места болельщиков. Всё равно билеты продать не могли.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • Чемпионат в Ганновере лучше вообще не вспоминать. Я тогда был на лучшей игре наших 6:0 против Италии, а больше и смотреть нечего было. Да и возможности приобрести билеты были не те: интернета почти не было, по телефону наш брат боялся что-либо покупать. Конечно здорово, если устроители дают возможность занять пустые места, просто в этот раз у них этой проблемы не будет.Русский хоккей на подЪёме, ребята пашут, чтобы получить место в сборной и плюс эйфория после двух последних чемпионатов. Соответственно уровню хоккея и интерес вырос, и спрос на билеты. Я после Берна даже не раздумывал(и ребята,которые со мной были тоже) и взял финальный пакет ещё в июле и смотрю уже потихоньку как в 2011 в Словакию сгонять.

  • В этом и проблема. Может быть на групповых играх и будут пустые места в хороших секторах, на финальных нет. На данный момент свободных мест на финал и за 3-е место(Tagesticket) в категории 1 - 1место, в кат.2 - около 300, стоячих мест - 160!!!
    Русское население Германии начинает просыпаться,месяц назад билетов было намного больше. Ещё немного и билетов вообще не будет, впрочем тогда и проблемы не будет.Я вообще-то не совсем понял, зачем куда-то переходить? В Кёльне стоячие места намного лучше чем в Берне.


    C Января можно будет купить билет на каждый матч отдельно, думаю, что тогда все билеты на финал и на предварительные игры С Россией быстро разберут.
    Так что с 1 го января надо не спать а быстренько брать то что нужно, кто не хочет пакетом брать. Я возьму на финал, за 3е и на первые 2 игры с РФ. Если наши в финал не выйдут, то финальный билет можно будет легко скинуть...

  • В Оберхофе буду , хотя пока нет билетов на воскресенье и негде ночевать .
    ЧМ по хоккею : точно буду на первом матче Россия-Словакия в Кёльне , далее по возможности . Хотелось бы купить пакет на решающие матчи , но пока подсчитываю копейки , которые на кармане ... HD ресивер тоже хочется :)

  • Едем шестером на игру со Словакией 9 Мая. Места в 607 Блоке, ряд 6 и 7 возле прохода. Присоеденятесь. На казахов и беларуссов не поедем, надо работать. Потом хотим уже на следующий этап. Правда билеты брать ещё там немного сложно, т.к. мы пройдём в группу в которой вохможно будеи играть Германия, а это значит, что расписание могут ещё изменить, т.к. хозяева играют всегда в прайм-тайм в 20.15.


    Бармалей, билеты на отдельные матчи продают уже с 9декабря.

  • Цитата

    Бармалей, билеты на отдельные матчи продают уже с 9декабря.


    А где продают? Я вроде на Офицальном сайте смотрел,только с Марта вроде начнут.

  • Благодарю за сылку.Заказал на 15 и 16 ,с надеждой что наши займут первое место в групе. Далековато ехать,поэтому решил с начёвкой и на две игры.

  • Стоячие места уже распроданы (этого стоило и ожидать). Мне надо отдать пару лишних пакетов на финальные игры ( от четвертьфинала и дальше), кому надо обращайтесь. Могу отдать по дням, о цене договоримся, но лучше всем пакетом. Ну и услуга за услугу: подскажу где можно недорого переночевать и платить не сейчас, а при поселении.

  • Цитата

    Ну и услуга за услугу


    Складываетца такое впечатление,что ты хочешь продать Информацию. :thumbdown:
    Тут мы вобщето безкорыстно делимся инфой,тем более в спортивной ветке.

  • Стоячие места уже распроданы


    Информация прямо скажем не точная, на любой матч российской сборной стоячие места имеются в достачном количестве. Это может проверить любой зарегистрированный пользователь на сайте официального распростронителя.Билеты пока распроданы только на некоторые матчи сборной Германии, но эта команда большинство здесь не интересует.

  • Извиняюсь, неточно выразился. Стоячие места на финал уже распроданы (инфо с официального сайта). А игры в предвариловке против Казахстана и т.д., я думаю тоже мало кого интересуют.

  • Складываетца такое впечатление,что ты хочешь продать Информацию.

    А ты читай, что написано: "Мне надо отдать пару лишних пакетов на финальные игры ( от четвертьфинала и дальше)", тогда и неправильных впечатлений не будет. Это во первых.
    Во вторых: информация бесплатная, и поделюсь ей сначала с теми, кто мне поможет, а потом с остальными. Надеюсь это понятно: кто возьмёт финальный пакет, тому надо где-то минимум три ночи ночевать, а отель не резиновый.И не пытайся мне рассказывать, что ты бы всё наоборот сделал.
    В третьих: я не уверен, что если я напишу: ребята, резервируйте срочно места там-то и там-то, это дёшево и вообще здорово, то не найдётся какой-нибудь умник, который напишет: "Складываетца такое впечатление",что ты рекламируешь отель.


    Честное слово не хочу ни с кем ссориться, но, пожалуйста, не надо из ничего проблему делать. Не нужны тебе билеты и не надо, просто промолчи. Когда я летом предлагал толпой билеты заказать, все, по-русски говоря, повернулись ко мне спиной (Бюргер), ни одного нормального ответа не получил. А теперь вдруг какие-то волнения, к чему?

  • А ты читай, что написано: "Мне надо отдать пару лишних пакетов на финальные игры ( от четвертьфинала и дальше)", тогда и неправильных впечатлений не будет. Это во первых.
    Во вторых: информация бесплатная, и поделюсь ей сначала с теми, кто мне поможет, а потом с остальными. Надеюсь это понятно: кто возьмёт финальный пакет, тому надо где-то минимум три ночи ночевать, а отель не резиновый.И не пытайся мне рассказывать, что ты бы всё наоборот сделал.
    В третьих: я не уверен, что если я напишу: ребята, резервируйте срочно места там-то и там-то, это дёшево и вообще здорово, то не найдётся какой-нибудь умник, который напишет: "Складываетца такое впечатление",что ты рекламируешь отель.


    Честное слово не хочу ни с кем ссориться, но, пожалуйста, не надо из ничего проблему делать. Не нужны тебе билеты и не надо, просто промолчи. Когда я летом предлагал толпой билеты заказать, все, по-русски говоря, повернулись ко мне спиной, ни одного нормального ответа не получил. А теперь вдруг какие-то волнения, к чему?


    Если я тебя правильно понял, у тебя есть лишние билеты на стоячие места на 1/4, 1/2 финала и сам финал.
    Сколько хочешь за эти три игры?

  • Не совсем верно.У меня билеты на оба 1/4 в Кёльне(чтобы наши туда не попали, им нужно проиграть и финнам, и США, т.е. быть третьими в группе), оба 1/2, малый и большой финал. Итого 6 игр. Угадать в какой паре наши играют 1/4 и надеюсь 1/2 очень трудно. Поэтому и взял весь пакет. Со всеми расходами он мне обошёлся примерно 340€, за то и отдаю.
    Не надо иметь хорошую фантазию, чтобы представить, сколько они будут через 2-3 месяца стоить, особенно, если наши ещё олимпиаду выиграют.
    Мы взяли ещё летом несколько пакетов. Двое из нас уже точно не едут(Abwrackpremie), двое других пока думают, т.е. 2 пакета свободны, 2 пакета под вопросом.

  • А спиной (Бюргер) к тебе повернулись наверное не спроста. :thumbdown:


    Ребята, сбавляем тон на пол оборота. Зачем нам провоцировать друг друга. Стэнли: ты потихоньку реализуешь билеты, без лишней рекламы и уж тем более не в целях наживы, а Витал не цепляется за слова. Встретимся в Кёльне. Buerger

  • Про это конечно ещё рано говорить, но думаю группа аллрашенцев подберётся на хоккейный ЧМ не маленькая. Можно будет договориться, болеть так сказать организованно. Можно и баннер какойнибудь интересный придумать. У моего кузена фирма по производству всяких рекламных плакатов, думаю он если что может помочь.

  • Народ разъясните
    пытался заказать билеты на матч россия словакия
    все зпаполнил перехожу в кассу выдает что только виза или мастеркард
    а что никак по другому нельзя или я что то не так сделал ?
    хотелось бы убервайзунгом или нахнаме или пайпэл