Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • а почему цены на твоих билетах разные?


    Один мой , другой детский с сыном еду 12 лет ребёнку. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


    На билетах места не рядом т.к. заказывали сразу 5 взрослых и 6 детских т.е . 11 билетов в одном ряду и все естественно сидим рядом..... просто мне такие дали чисто что бы войти и........

  • как заказать билеты на игру без кредиткарты? а то сдесь иначе не идёт???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ищу где преобрести билеты на игру россия...словакия,кто знает подскажите , посмотрел по ссылке выше свободные места ближайшие за варотами в секторах.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    201
    209
    211
    212
    219
    220
    посоветуйте в каком секторе лутше ,удобнее смотреть :?: и в каком секторе из этих взять билеты, нужно 3 шт. :?:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • я вот ток не пойму, почему SVK-RUS, a не RUS-SVK???? ведь мы так сказать чемпионы, а не они? ;)


    Даже на ЧМ происходит условное деление на хозяева и гости. Правила затрагивает в первую очередь выбор цвета формы (у России домашний красный, а гостевой белый) и право последней смены.

  • и в каком секторе из этих взять билеты,


    Я бы взял те, которые находятся прям за воротами. На закруглении не люблю сидеть, там хуже всего видать. Стоячие места ещё тоже имеются, они в Кёльне не плохие.

  • Никогда не болел за татар, но на игру с Волками сходил бы с удовольствием. Билетов свободных ещё море. Нов от что я сегодня вычитал в правилах поведения на стадионе

    Die Nordkurve (Blöcke 01 bis 14 sowie F, bei internationalen Spielen alle Stadionbereiche mit Ausnahme des Gastbereiches) ist der Heimfanbereich der VOLKSWAGEN ARENA. Es ist verboten, sich als Gastfan in diesem Bereich aufzuhalten bzw. zu verweilen. Der SOD ist berechtigt, Zuschauer, die optisch als Fan der Gastmannschaft zu erkennen sind oder sich durch ihr Verhalten als Fan der Gastmannschaft zu erkennen geben, des Stadions zu verweisen oder den Zutritt zum Stadion zu verweigern, auch wenn sie eine gültige Eintrittskarte für den Heimfanbereich besitzen.


    В гостевой сектор билетов не продают, а все остальные сектора для своих. Классные правила придумали, дискременация мля. :thumbdown:

  • По словам генерального секретаря немецкого хоккейного союза Франца Райндля, велик интерес к матчам сборной России, которая во время обоих групповых этапов ЧМ будет выступать в Кельне. "Билеты на игры с участием действующих чемпионов мира почти распроданы, причем как гражданам России, так и выходцам из страны, проживающим в Германии. Ждем, что Кельн будет полностью в русских руках", - с улыбкой заявил Райндль.
    sport-express.ru


    Мы тоже ждём. ;)

  • По словам генерального секретаря немецкого хоккейного союза Франца Райндля, велик интерес к матчам сборной России, которая во время обоих групповых этапов ЧМ будет выступать в Кельне. "Билеты на игры с участием действующих чемпионов мира почти распроданы, причем как гражданам России, так и выходцам из страны, проживающим в Германии.


    А кто бы сомневался.
    На матч Россия-Словакия осталось 1900 билетов (при начальных 18500). Думаю через месяц и их не будет. Правда непонятно как этот тип вычислил происхождение/национальность людей купивших билеты.
    Может БНД помогло?
    Мы кстати помимо этого матча пойдём на Белоруссия-Казахстан за компанию.
    А вообще организаторы предлагают фан-зону, для тех не попадёт на матч.
    Кто знает, можно ли брать зеркальные камеры с собой на арену?
    В Швейцарии охрана не пускала...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().