Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • 13.05.2010 Россия - Белорусия


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Продолжение...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ***********************************************************************************************************************************************
    Последние пробегали быстро качество плохое :S Илюха молодец до последнего стоял расписывался

  • Вчера были на игре Россия-Белоруссия. В секторе со стоячими местами.
    Впечатления от близости происходящего просто супер.
    Нисколько не пожалел, что взял этот билет а не более дорогой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • кто нибудь брал уже билеты на финал ?
    сейчас посмотрел места только одни верхние остались и стоячих уже нет , вот думаю рискнуть , взять на финал может фишка правильно ляжет и сойдутся в финале россия и канада .

  • Я уже рискнул,сразу после первой игры решил.Может раз в жизни такой шанс бывает.
    Тоже брал наверху блок 623,ниже уже небыло.
    Смотрел на ебае,там русак мне 3 билета за штуку предлогал.

  • Наш баннер ещё на первой игре.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    К нему не зарастёт народная тропа...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я видел, хочу завтра звякнуть туда и узнать можно ли забухать пару билетов , на обум ехать не охото, кто уже так делал отпишитесь плизз...!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я вот здесь заказал, а завтра в кассе заберу. Если не разберёшься пиши помогу.
    вот такая картинка у тебя в конце появиться
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Чтото немцы не очень то активно билеты скупают.


    Я купил, из всей нашей компании только я и болею за Германию.
    Хотя реально конечно сборная России победит, да и для зрелищности будет это лучше.
    Финал будет Россия - Дания :D
    P.S. для Гемании выход в этот круг - уже достижение

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chetlanin ().

  • ну я кое что уже нашёл , это оно?? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я же тебе ссылку кинул, там всё есть а по твоей я не знаю, может тоже можно купить. Я покупал по той которая в моём сообщение.

  • kyrk1
    Это перед игрой ,чисто случайно. На шеле остановились заправиться ,потом пошли за угол покурить,поворачиваемся а там бус стоит с Российскими флагами ,ну и понеслось .Народу на входе мало было так что фото росписи пожалуйста