Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Доброго вечера всем! Тем более после такой игры он навряд ли может быть не добрым.
    Требуется совет.
    Хочу приобрести 3 взрослых и 1 детский билета на 18.05, на игру с финнами. На матч со Словакией приобретал на EVENTIM за долго до начала и оплатив их с конты удачно получил билеты через дня 4-5 после заказа.
    Сейчас ситуация другая, хотел купить на LANXXES arena Ticket но у них оплата только кредиткой и я не нашёл опции детский билет.
    Подскажите как приобрести билет не имея кредитной карты, и возможно ли их получить в электронном виде, т.к по ним собираемся ехать на С-Бане ( отказаться от пива ни кто не хочет)))), или на кройняк забрать их 18.05 в кассе.

  • Доброго вечера всем! Тем более после такой игры он навряд ли может быть не добрым.
    Требуется совет.
    Хочу приобрести 3 взрослых и 1 детский билета на 18.05, на игру с финнами. На матч со Словакией приобретал на EVENTIM за долго до начала и оплатив их с конты удачно получил билеты через дня 4-5 после заказа.
    Сейчас ситуация другая, хотел купить на LANXXES arena Ticket но у них оплата только кредиткой и я не нашёл опции детский билет.
    Подскажите как приобрести билет не имея кредитной карты, и возможно ли их получить в электронном виде, т.к по ним собираемся ехать на С-Бане ( отказаться от пива ни кто не хочет)))), или на кройняк забрать их 18.05 в кассе.

    если ты там уже приобретал..., то второй раз можно и пер ластшрифт!!! но ток зайди под старым ником на евентим!!! у меня такая же история была!!

  • если ты там уже приобретал..., то второй раз можно и пер ластшрифт!!! но ток зайди под старым ником на евентим!!! у меня такая же история была!!


    я и в прошлый раз пер ластшрифт делал, мне интересно, смогу ли я эти билеты в LANXXES arena во вторник забрать, т.к на пересылку нет времени.

  • Всем привет и хорошего настроения перед и особенно после завтрашней игры :) . Ксожалению несколь ко наших людей проиграли борьбу против шефа и будут работать :evil: . Поэтому имеются 4 свободных карты на завтрашний день. У кого есть интерес, пишите. Отвечу после работы, часов 11 вечера. Пожалуйста не надо предлагать отдать карту только на наших, так как у нас у всех уже есть карты на оба четвертьфинала.Планируем быть в Кёльне завтра примерно часа в 2-3. Цена 44€ за билет, т.е. оба четв.финала 88€.
    Пока.

  • Всем привет. Извиняюсь, если кто-то ждал вчера моего ответа, домой приехал очень поздно. Билеты ушли. Всем хорошего дня и хорошего матча.

  • Я тоже в 10 выезжаю , 350 км ехать до кёльна , на две игры за бронзу и золото ,
    Удачи ,Победы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!