Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Немного запоздалый фотоотчёт о игре Россия-Швейцария.
    Несмотря на обидное поражение в овертайме за 44 секунды до конца игры. Игра понравилась. Наши парни по игре были лучше.
    Был рад увидеть наших чемпионов среди молодежи: Панарина, Тарасенко и Двуреченского. Парни играли дерзко и технично.
    Билеты были куплены непосредственно перед матчем. Так как были свободные места, то из своего сектора пересели на места с более лучшим видом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Двуреченский
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Панарин
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Швейцария отыгрывается с 2-4....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    в конце, не смотря на проигрыш, все друзья.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Если кто думает съездить в Словакию на открытие (на игры с Германией и Словенией ну и на Литву против Финов заодно), можно подумать как организовать поездку на 4-5 чел. (2 человек уже есть). Жмотов прошу не беспокоить (указаные лица думаю догадываются).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Всем привет.
    20 и наверное 21 августа СКА играет в хоккейном турнире Basel Summer Ice в швейцарском Базеле.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хоккей:


    Deutschland gegen Russland am 13. und 14. Dezember 2011 in Essen und Duisburg
    Dienstag, 13. Dezember 2011, 19:30 Uhr in Essen
    Mittwoch, der 14. Dezember 2011, 19:10 Uhr in Duisburg


    Билеты от € 15,00 до 23.

  • Товарищеские игры по Хоккею, тим - Россия.
    07.04.12 Freiburg
    08.04.12 Ravensburg

    Билеты можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказать.


    Мля на прошлой неделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё города не известны были , а сегодня глянул уже только стоячие билеты остались. :(
    Придётца пешком смотреть.

  • Товарищеские игры по Хоккею, тим - Россия.
    07.04.12 Freiburg
    08.04.12 Ravensburg

    Билеты можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказать.


    Мля на прошлой неделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё города не известны были , а сегодня глянул уже только стоячие билеты остались. :(
    Придётца пешком смотреть.


    На какую игру взял?
    Билеты также можно взять также в Vorverkaufsstellen.
    Я взял сидячий билет на игру во Фрайбурге ещё в Пятницу..И ещё один билет зарезервированный, в понедельник до 18:00 надо выкупить.
    Так что если кому нужен сидячий билет на матч ФРГ-Россия 7 Апреля во Фрайбурге обращайтся в личку.

  • У-18 ЧМ в том году на севере проходил.


    U18 проходил в CRIMMITSCHAU и Dresden. Кстати там в матче за 3е место Якупов тот самый который играл в Канаде на U20, закатал канадцам 3 банки. Я составы сравнил и нашел 5 человек из тех кто играл на U18 поехали на U20 ЧМ в канаду.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Для меня всё что выше Касселя,уже север. :D


    Цитата

    Билеты также можно взять также в Vorverkaufsstellen.И ещё один билет зарезервированный


    Бармалей , а где такие ( Vorverkaufsstellen ) есть не подскажешь. Мне 3 штуки нужно ,один ни туда не сюда.

  • Цитата

    Бармалей , а где такие ( Vorverkaufsstellen ) есть не подскажешь. Мне 3 штуки нужно ,один ни туда не сюда.


    Ну нас 4 чел уже едет. Могу плакат нарисовать Allrussian.infо ЗА РОССИЮ!!
    А где продают смотри тут, вбив индекс почтовый.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Никто в Швецию на открытие ЧМ 2012 по хоккею не собирается?
    Россия-Латвия 05/05
    Россия-Норвегия. 06/05
    ну и все что будет в эти дни проходить....
    Например Германия-Латвия. На хозяев ЧМ думаю не попасть....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Кто собирается ехать на матчи сборной России? На какие точно и как собираетесь добираться на матчи?