Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Эй народ. А кто у нас северяне? На МЧМ по хоккею не собираетесь? Чемпионат проходит в шведском Мальмё. От Гамбурга 300 км.

  • Могу организовать бус из Гамбурга в Мальмё на поездку на МЧМ по хоккею. Билеты от 12 евро. Первая игра Россия-Норвегия 26/12/13.

  • Привет. 28 Октября в Загребе с мастным Медвежчаком будет играть Сибирь, еду с семьёй, каникулы как раз, затем через день Сибирь играет в Братиславе со Слованом. Если кто едет можно там словиться.
    Вообще кто был в Загребе на хоккее, там где сектор для болельщиков?

  • Чемпионат мира по хоккею в Чехии.
    С 01/05-17/05/2015.
    Сборная России играет в Остраве.
    Острава чешская провинция. Со всеми прелестями (еда, пиво, рестораны, покатушки на коньках).
    При наличии билета на хоккей проезд на поезде оплачивается в одну сторону.
    Например доезжаешь до Праги на машине, там садишься на поезд, едешь до Остравы (11 евро билет на поезд. Проезд Острава-Прага бесплатно.
    На данный момент за 1 евро дают 27 крон.
    Цена за ночлег от 24 евро с чела.

  • Есть желание съездить в Остраву на четверть финал....или на полуфинал в Прагу.Русские думаю будут там и там.....ребята где берём билеты на матчи?

  • Der internationale Eishockeyverband (IIHF) hat die Gruppen für die 2017 IIHF Eishockey-Weltmeisterschaft in Deutschland und Frankreich bekannt gegeben: Die Gruppe A in Köln wird angeführt vom diesjährigen WM-Gastgeber und Bronzemedaillengewinner Russland, die Nummer 2 der Weltrangliste, den USA, Schweden, die Slowakei, Gastgeber Deutschland, Lettland, Dänemark und Italien. Titelverteidiger Kanada beginnt in der Gruppe B in Paris, wo auch Finnland, Tschechien, die Schweiz, Weißrussland, Norwegen, Gastgeber Frankreich und Slowenien spielen werden.

  • :thumbup:
    Если всё будет нормально, постараюсь непременно посетить игру сборной России.
    А может возьму Day Ticket на 2 игры :thumbup:
    Щас надо дождаться официального Spielplan и можно отель буховать :D
    А билет на отдельные игры можно будет купить только с марта 2017

  • Всем привет. Началась осенняя фаза продажи билетов на ЧМ 2017. Хотим компанией съездить на несколько матчей в Кельне. Ни разу до этого хоккейные матчи не посещал, поэтому возник вопрос к тем, кто там бывал. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. трибун в Кельне. С розовым сектором все понятно. А как другие сектора по "качеству" просмотра игры. Где удобно, где нет? Просветите пожалуйста :)

  • Тоже смотрю тагестикет
    Но думаю голубой сектор брать.
    Жёлтый хоть и ближе вроде, но за воротами.
    Ну и голубой вроде высоковато.
    Тоже в раздумьях

  • Спасибо, что перенесли вопрос сюда!Я совсем об этой теме позабыл.
    А желтый сбоку? Голубой так то тоже почти весь за воротами...

  • матчей в Кельне. Ни разу до этого хоккейные матчи не посещал, поэтому возник вопрос к тем, кто там бывал. Вот расположение трибун в Кельне. С розовым сектором все понятно. А как другие сектора по "качеству" просмотра игры. Где удобно, где нет? Просветите пожалуйста


    Ланксес арена это отличный дворец ( в 2010 году был на 5 играх). Но очень большой. Верхний ярус ( голубой и тёмно-красный) очень высоко. Низ верхнего яруса (жёлтый 6xx) зачётный. Также был в секторе для стояния ( красный), стоял за воротами. Приходилось уворачиваться от шайб ))) Ощущения от игры нереальное!! Овечкин там народ в борта впечатывал)).
    Мне кстати подарили абонемент на все семь матчей России в этом секторе на 2017)))

  • А выбора то уже на 5 мая и нету почти.
    В желтые сектора одиночные места.


    А в голубой значит смысла нет брать?
    За 500 верст ехать и нихрена не увидеть сверху... сомнительное удовольствие :S

  • голубой сектор 603,611,621,629 тоже неплохо, особенно если сразу над проходами. Мне тоже 350 км.ехать....
    Действительно на 05/05 нижняя чаша продана или зарезервирована полностью. Странно за 7,5 месяцев и это на игру Швеция Россия..То что ФРГ- США раскупили это понятно..

  • Странно за 7,5 месяцев и это на игру Швеция Россия..То что ФРГ- США раскупили это понятно..


    Ничего странного.
    сейчас ведь билет нельзя купить на 1 игру.


    Остаётся надеяться, что появятся весной билеты на одну игру. Но тогда будет с отелями тяжело. И будет ещё дороже.
    Мдя...


    В общем то система продажи билетов очень нечеловечная.
    Я и на стадии маншафтстикет смотрел. уже тогда не было почти нормальных мест. :|

  • Спасибо за ответы. Многое прояснилось. А какая разница между мнстами в одной категории standard и ermäsigt? По моему, даже ряд один и тот же


  • Остаётся надеяться, что появятся весной билеты на одну игру. Но тогда будет с отелями тяжело. И будет ещё дороже.
    Мдя...


    В общем то система продажи билетов очень нечеловечная.

    Очень даже человечная. В Чехии и Словакии билеты в 2-3 раза дороже были! Если хочешь на игру открытия Россия-Швеция, то бери любой тагестикет на 05/05. Если не захочешь пойти на матч ФРГ-США, то нецмы у тебя с руками оторвут эти билеты и не за цену в кассе (на ebay или перед входом). Я так делал. Насчёт отелей не заморачивайся. Это огромный город. Стадион расположен удобно. Минут 15 ходьбы от главного ж/д вокзала. Можно на трамвае подъехать. Поэтому я скорее всего буду жить в пригороде Siegburg. На игре Россия-Италия стадион будет пустой 100%. Сядешь на любое место в своём секторе, а если проявишь смекалку, то и в лучших секторах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().