Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Сегодня пришёл е-майл от оргкомитета ЧМ-2006 , где сообщается , что для меня билетов не нашлось Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Гады !!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Сволочи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • И я тоже! Причём на оба матча, в том числе и на игру сборной Германии в Берлине 20 июня!!! :chili:
    Рубцовск, ты не расстраивайся - это была лишь первая стадия из четырёх. Береги пока силы, а 1 мая снова в бой! =)

  • Я хоть сколько этапов готов выдержать , лишь бы билеты достать. Если наши попадут на ЧМ-2006 то через Россию по любому куплю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 3 ноября. "Херенвен" (Нидерланды) -- ЦСКА


    Желающие приобрести билеты на указанный матч должны до 20 октября 2005 года (включительно) отправить заявку с указанием ФИО и количества билетов на электронный адрес tickets@cska-football.ru.
    Стоимость 1 билета - 23 евро
    Сроки выкупа забронированных билетов будут объявлены дополнительно.


    При выкупе билетов необходимо сдать ксерокопии 1-й страницы загранпаспорта и визы, по которой Вы собираетесь посетить указанный матч, на каждый билет.

  • Первого июня сборная России по футболу сыграет с национальной командой Саудовской Аравии. Принципиальная договоренность о матче уже достигнута, и он пройдет в одном из немецких городов. Как известно, аравийцы будут соперниками сборной Украины на чемпионате мира.

  • я тоже сегодня утром эту новость увидел, и провел на работе полдня в поисках места пребывания саудов перед ЧМ...Будут в Bad Nauheim, под Франкфуртом..смею предположить, что игра будет где-то в этом районе...Если кто более подробную инфу найдет - напишите..

  • Пресс-служба Государственной полиции Латвии обнародовала на днях список предметов, пронос которых в места проведения игр хоккейного чемпионата мира - 2006 запрещен. Он довольно обширен и включает в себя 20 наименований, сообщает tvnet.lv.



    В список вошли: радиоаппаратура, фотоаппараты с большими объективами (то есть "мыльницы" проносить разрешается), видеокамеры, взрывчатые вещества, пиротехника, холодное и огнестрельное оружие, газовые баллончики, дротики, шприцы, инструменты, огнетушители, флаги с жесткими древками, бутылки, стаканы, жестяные банки, мегафоны, клаксоны, мячи, зонты, шлемы и каски.


    Так же запрещено проносить внутрь арены любые предметы, которые могут нанести любого рода повреждения. Кроме того, организаторы и службы правопорядка напоминают, что категорически запрещено проносить алкогольные напитки в упаковке любого вида.

  • Цитата

    Со слов пользователя maks-maks
    Получил билеты на чемпионат, но почему на них нет имени и фамилии не пойму


    разве на таких билетах указывались Фамилия и Имя?

  • Цитата

    Со слов пользователя maks-maks
    Тогда почему на других 2ух билетаh фамилию и имя нарисовали, а на этих нет


    ?(
    У меня на каждом билете стоит имя и фамилия...
    Думаю что это не столь важно, главное чтобы данные обладателя были занесены в чип - именно оттуда должна будет считываться информация. Но всё же на всякий случай рекомендую уточнить про это у FiIFA, время ещё есть!