Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Сейчас показали по ZDF, что билетов на матчи по чёрному продают очень много. Перед матчем возле стадионов тусуются братки с пачками билетов. Цена от 450?. За пять минут до матча Франция-Швейцария скинули до 250 евреев.

  • вчера на матче Туниса с Саудовской Аравией было очень много свободных мест,если кто обратил внимание.А я бы с удовольствием сходил и на такой матч. Посмотрим, сколько народа соберётся сегодня на Коста Рику и Эквадор.


    А вообще говорили,что 25% билетов выкупили спонсоры и хотели дарить их нужным людям,но всвязи со скандалами,эти самые нужные люди,стали бояться брать такие подарки.Вот и следствие,пустые стадионы.Хамство короче,кто богаче тот и прав!

  • Цитата

    Со слов пользователя Православный
    Купил 2 билета на Украина - Тунезия :D , 23 в Берлине , долековато , ну что же , буду за ХОХЛОВ болеть , все же братья . Кто что слышал про железнодорожные билеты , есть какая нибудь скидка ?


    Православный, я тоже буду на матче! Скидки есть...Weltmeister-ticket...для меня Wuerzburg-Berlin и обратно на ICE за 90 ?, если брать простой тариф 160?...продают лишь при наличии билета, и что-бы вроде на билете стояло твое имя...я тоже брал на ebay, правда 1 категория у меня...билеты переписал, получил...выходной на работе взял...часиков в 12 планирую в Берлин подъехать...пошарахаться, а потом на матч...

  • что бы засветиться по телевизору советую взять советский флаг

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evgen777 ().

  • Всем привет.


    Кто идёт на игру Украина - Судовкая Арабия 19.06 в Гамбурге? Можем вместе сходить на игру.

  • Может, кого заинтересует? Получил мыло - там про оставшиеся билеты на ЧМ... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Правда, цены 8o... Может, вообще, туфта ?(...

  • интересно как это продают и покупают билеты, ведь они с именем и фамелией, или пасспорт некто не проверяет?

  • Никто пасспорта не проверяет. Бардак полный. Пронести можно что захочешь. Перед матчем Украина - Сауд.Арав. продавали билеты перед стадионом по 800 евров. Короче, рассказы про безопастность и поименные билеты - туфта.
    Германия (Украина?) ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!

  • Цитата

    Проверки на входах на стадион проводятся выборочно – от 500 до 1000 билетов на матч. При этом владельцам "чужих" билетов вход на стадион не запрещен. Им просто нужно перерегистрировать билет на свое имя у специальных стоек – Clearing Points. С тех пор, как об этом прознали спекулянты, их уже ничего не останавливает.


    Полностью статья [URL=http://www.dw-world.de/dw/article/0,2144,2061934,00.html]здесь[/URL]

  • Не могу сказать насколько это соответствует действительности, но на этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.предлагают билеты на матч Украина-Тунис !!!
    А также и на другие оставшиеся матчи! Цены конечно выше официальных FIFA, но вполне приемлемы!

  • Салам всем!!!
    Кто нибудь едет на игру 12-го сентября в Mьnchen на игру С Bayern М ,может кто нибудь возьмёт меня с собой, просто нет возможности поехать самому а так охота. Желательно с севера на юг по А7 живу можду Hannover и Каssel. Заранее всех благодарю