Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Цитата

    Со слов пользователя kan74
    интересно газпром купил игру, или играть будут честно? ;)


    Честно говоря думалось , что Шальке сделает приятное Газпрому :) Но вот вратаря они забыли предупредить . Удар головой Панова должен был привести к счёту 2:2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хотел севодня заказать пару билетов в Базеле,а когда увидел цены то испугался.Самый дешовый билет стоит 380 евреев.Я на чемпионате мира на матч за 3 место категория 2 по 80Евриков покупал ,а на предворительные вобще по 60. А еще писали цены будут доступны для всех болельщиков.Одним словом БЕЗПРЕДЕЛ :евил: :евил: :евил:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital.w ().

  • Мужики, да такого быть не может! Это они точно ажиотаж нагоняют, чтобы билеты быстрее раскупали. Но, сволочи они, однозначно... Я думал, что немцы на ЧМ с ума сбрендили с их ценами, а оказывается швейцарцы с австрияками ваще умом тронулись))))) Ну что же, будем ждать ЧЕ-2012 (Украина-Польша). Если все прокатит, то еду на Родину на весь чемп)))))

  • Цитата

    Со слов пользователя витал.в
    Хотел севодня заказать пару билетов в Базеле,а когда увидел цены то испугался.Самый дешовый билет стоит 380 евреев.Я на чемпионате мира на матч за 3 место категория 2 по 80Евриков покупал ,а на предворительные вобще по 60. А еще писали цены будут доступны для всех болельщиков.Одним словом БЕЗПРЕДЕЛ :евил: :евил: :евил:


    Ето ты где такие цены увидел? Или ты имеешь в виду ВИП билеты? Они стоят не 380 а примерно 550 Евронов.
    А самый дешёвый стоит 45. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя моердер


    Ето ты где такие цены увидел? Или ты имеешь в виду ВИП билеты? Они стоят не 380 а примерно 550 Евронов.
    А самый дешёвый стоит 45. =) =) =)


    Вчера смотрел на[euroteam2008.com],не знаю ВИП они или еще какие ,но цены О...ть можно

  • Я тоже чутъ чуть промахнулся.


    Диапазон цен
    Цены на билеты на матчи группового этапа турнира колеблются от 45 евро (70 швейцарских франков) до 110 евро (175 швейцарских франков). Билеты на финал будут стоить от 160 евро (255 швейцарских франков) до 550 евро (880 швейцарских франков). В случае, если спрос превысит предложение, обладателей билетов на каждый конкретный матч определит лотерея. Euro 2008 SA проинформирует всех претендентов на билеты о ее результатах в апреле 2007 года.

  • Московский "Локомотив" сыграет товарищеский матч против сборной Белоруссии, сообщает "Прессбол". Игра состоится немецком Руйте 21 марта в 17.30.


    Примечательно, что белорусский легионер железнодорожников Сергей Гуренко сможет сыграть против национальной команды, которую он покинул из-за разногласий с главным тренером сборной Юрием Пунтусом.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Московский "Локомотив" сыграет товарищеский матч против сборной Белоруссии, сообщает "Прессбол". Игра состоится немецком Руйте 21 марта в 17.30.


    Примечательно, что белорусский легионер железнодорожников Сергей Гуренко сможет сыграть против национальной команды, которую он покинул из-за разногласий с главным тренером сборной Юрием Пунтусом.


    Супер это всего 20 километров от меня

  • Намеченный на 21 марта товарищеский матч национальной сборной Беларуси и московского "Локомотива" не состоится. Между главным тренером белорусской сборной Юрием Пунтусом и наставником "железнодорожников" Анатолием Бышовцем существовала предварительная договоренность, однако затем последний ответил отказом. Бышовец сослался на то, что большинство игроков "Локо" уедут в свои национальные команды, поэтому сформировать состав на игру с белорусами будет тяжело.

  • Кто нить знает,
    где будет сборная России в Англии играть? В Лондоне или нет?


    Заранее благодарен...

  • Давно уже искал такую инфу в русском инете , но ничего толком не нашёл . Надо искать у англичан . Скорее всего будут играть на новом Уэмбли

  • А что тут искать, Саня? Сборная Англии всегда играет на Уэмбли, если стадион не в состоянии реконструкции. Реконструкция его уже завершилась. Две недели назад в тестовом режиме был проведен матч молодежек Англия - Италия 3-3. В конце мая будет проведен первый официальный товарняк с немцами. Стадион работает. Какие варианты?

  • Ну я ж написал , что "скорее всего ..." .Просто хотелось найти ссылку , где б это было написано и время начала матча . Но этого я не нашёл .