Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Вот решился такую темку открыть ,которая давно уже витает в атмосфере форума . Если кто узнает про какие-нибудь матчи или соревнования , особенно с участием русских спортсменов, сообщайте будем кооперироваться. Пора нам уже как-нибудь в живую вместе поболеть.
    Сейчас я попробую вставить посты , которые были раньше по этой теме.

  • Пост Truli
    .. в Чехию смотаться надо бы.. А то всё работа да дом..



    Лучше на предварительный турнир, и лучше на игру с япошками, там точно наши выиграют.. Или ?


    В ноябре-декабре можно уже билеты заказать, Гагарин, тебе два ?
    Doktor
    наши будут играт в городе Острава ( Ostrava )это где то о меня Würzburg 700 км.Но ехать всё равно придётся.
    Truli
    от меня приблизительно столько же.. До Остравы от Праги где.то 250 км, вот и считаем..Я бы все-таки заказал билеты, пилить в даль и не знать, получишь ли билет.. Много ли сэкономишь ? Зато спокойнее на душе.. А по игре, точнее, по выбору соперника, даты и т. д. есть предложения ?
    Doktor
    A Prag:TCH,GER,LET,KAS
    B Ostrava:FIN,SLK,USA,UKR
    C Ostrava:SWE,RUS,DEN,JAP
    D Prag:CAN,Schweiz,Austria,FRA

  • Расписание предварительного этапа ЧМ -2004 по хоккею
    25.04.2004 воскресенье
    18:15 Россия - Дания
    27.04.2004 вторник
    22:15 Швеция - Россия
    28.04.2004 среда
    18:15 Россия - Япония
    С участием Украины
    24.04.2004 суббота
    14:15 Словакия - Украина
    26.04.2004 понедельник
    18:15 Финляндия - Украина
    28.04.2004 среда
    14:15 Украина - США
    С участием Казахстана, Латвии и Германии . В Праге
    24.04.2004 суббота
    18:15 Латвия - Чехия
    22:15 Германия - Казахстан
    26.04.2004 понедельник
    18:15 Германия - Латвия
    22:15 Чехия - Казахстан
    27.04.2004 вторник
    22:15 Казахстан - Латвия
    28.04.2004 среда
    22:15 Чехия - Германия

  • Super Idee
    Братва, помогу с организацией и билетами, если что в
    Gelsenkirchen bei Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я уже много лет на службе немецкого футбола, связи есть
    Торговлю (Шфарцуху ) не предлааю и не просите

  • У меня желание не пропало... Всё открыто.. Просто хотелось бы спланировать и сьездить, и не болеть одному.. В последнию минуту ехать, пилить и вправду далеко..не зная, что и как... - это рисковано.. А если вправду билеты расскупять.. Русских в Чехии хватает, Словакия рядом.. А там и бывший Союз.. Да и тур.путевки и т. д. Есть у кого мнение ?

  • У меня например неопределённость с работой . Наши играют в воскресенье , вторник , среда .Отпуск надо брать дней пять . Мне столько могут не дать, поэтому заказывать билеты поостерегусь. Если что поеду "на ура". А если кто уже на 100% уверен в поездке , то почему бы и не заказать.

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...
    Если знать конкретно - можно планировать..Подождем сообщений...


    Отпуск у шефа буду выпрашивать в конце января,если всё получиться как я планирую, то возьму три недели как раз на время проведения чемпионата Европы по футболу и если всё получится с билетами, то обязательно поеду болеть за наших. :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Maga... ...


    Отпуск у шефа буду выпрашивать в конце января,если всё получиться как я планирую, то возьму три недели как раз на время проведения чемпионата Европы по футболу и если всё получится с билетами, то обязательно поеду болеть за наших. :D:D:D


    Та же самая ситуация и с билетами на стадион. В интернет-магазине на официальном сайте Евро-2004 вроде бы указаны более дешевые цены, чем предлагает ФТА. Но, во-первых, все они -- не в российский сектор, а во-вторых, на большинство матчей мест давно нет. До самого последнего момента держался поединок россиян с греками, но и на него билеты на днях закончились. Вообще все, что дает возможность приобщиться к чемпионату Европы, разлетается с бешеной скоростью. Футбольное туристическое агентство официально завершает прием заявок 20 февраля, но большинство болельщиков уже опоздали. Особо задумчивым придется либо смотреть Евро-2004 по телевизору, либо соглашаться на варианты повышенной комфортности. Цены на недельные турпакеты, предполагающие посещение двух полуфиналов и финала, вместе с билетами на стадион сегодня доходят уже до 8 тысяч евро.

  • Цены , если заказывать билеты в России
    Цены на билеты ФТА (групповой турнир)


    Комплекты (категории на разные матчи) Евро


    TST-3 (1+1+1) 750


    TST-3 (2+1+2) 550


    TST-3 (3+1+3) 450


    TST-3 (3+2+3) 350


    TST-1 Россия -- Португалия (2) 150


    Первые четыре варианта это комплект на три игры . В скобках указаны категории , чем выше категория , тем лучше места.

  • Сообщение для тех , кто собирается на ЧМ по хоккею в Чехию и имеет русский паспорт . Обязательно нужно будет побеспокоиться о въездной визе в Чехию. Стоимость порядка 20-30 евро.

  • Стали известны страны-организаторы и даты проведения почти всех матчей второго квалификационного этапа чемпионата Европы среди юношей (до 17 лет).
    В марте 28 сборных поспорят за семь оставшихся путевок в финальную стадию турнира; на правах хозяйки турнира одна вакансия автоматически досталась французской команде. Победители групп попадут в финальный этап, жеребьевка которого состоится 2 апреля во французском Бло в 12:00(СЕТ). Сама финальная стадия будет проходить с 4 по 15 мая.
    5 Германия, Дания, Словакия, Украина 25-29 марта
    Эта группа будет играть в Германии , есть возможность посмотреть воочию резервы футбольной Украины.

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...
    Спасибо за инфу..
    Я надеялся, что для будет легче, но.. :no: :no:


    За автобан возьмут, визу и т. д. ;(


    Есть вариант организоваться через турбюро . Они находят подходящий автобусный маршрут , гостиницы в любых ценовых категориях , визы и т.д. . Но они хотят заказ за ранее , месяца за два.

  • ...Для болельщиков сборной Казахстана. :lol: Целый поезд попутчиков...


    Der Verband Deutscher Eishockey Fan-Clubs (VDEFC) e.V. plant eine Sonderzugreise zur WM nach Prag vom 24. - 27.04.2004.
    Bereits zur WM 2001 in Deutschland organisierte der Verband Sternfahrten aus ganz Deutschland zur Eröffnung nach Köln. Das Highlight war dabei der ausgebuchte Sonderzug "Bayern-Express", der in Augsburg startete und dann eine nie vergessene Route über München,
    Landshut, Regensburg, Nürnberg, Frankfurt, Mannheim, Koblenz nach Köln fuhr und dabei 1.000 Fans in die Domstadt brachte.


    Auf der Basis dieser erfolgreichen Tour wurde für die WM 2004 in Tschechien ein Konzept entwickelt, das die Tour von 2001 nicht nur egalisiert, sondern noch weit übertrumpft:
    Am 24.04. startet der Fan-Sonderzug mit Sambawagen im Rheinland und fährt mit Zustieg bis Nürnberg nach Prag, anschließend Bustransfer zum 4-Sterne-Hotel. Nach dem Check-in besteht Zeit zur freien Verfügung, d. h. bedingt, denn um 16:15 Uhr beginnt die WM und am Abend spielt Deutschland - Kasachstan...
    Am nächsten Tag (25.04.) hat Deutschland spielfrei. Zeit für eine obligatorische Stadtrundfahrt, einem Spaziergang durch Prag oder dem Besuch anderer Vorrundenspiele. Am Abend ist im Hotel eine große Eishockeyparty geplant...
    Am 26.04. spielt Deutschland gegen Lettland und am Abend der Gastgeber Tschechien, ehe der Sonderzug um kurz vor Mitternacht zur Heimreise aufbricht.

  • Да поезд я уже тоже нашол, я думаю это тот же самый про который говорил Трулли, короче этот поезд едит от меня это Würzburg 24.04 в 15.35 потом пересадка в Nürnberg далее идёт
    Прага там тоже пересадка и в 01.25 уже 25.04 мы в Остраве, это всё стоит от меня 75 Евро разумеется без отеля. Отели я тоже уже нашол, стоят от 10 Евро за ночь.А совсем забыл назад едим мы 30.04 в 01.25 это четверг как раз после последней игры России.Цена билета которую я указал это туда и обратно. Так что я думал встретится всем в Нюрнберге а там держись Чихай,для опознания я думал сделать таблички с нашими НИКАМИ Доктор , Трулли и.т.д

  • Боюсь сглазить, тьфу, тьфу, тьфу - но кажись, на одну игру попаду, а именно в воскресенье, игра с датчанами.. Поезд - это больше для немецких фанатов,игры в Праге - вся программа отдыха так продумана - ехать туда и смотреть игры сборной ФРГ, наши же играют в Остраве, там 250 км дальше пилить..Буду добераться своим ходом...


    Табличку " ТРУЛИ " сделаю.. :):)

  • Несмотря на то, что финал Лиги чемпионов пройдет 26 мая на стадионе «АуфШальке», билеты будут реализовывать не НФС или «Шальке 04», а самолично УЕФА.
    7.000 билетов стоимостью 60, 90, 120 и 160 евро будут представлено к свободной продаже в интернете на сайте УЕФА . В период с 12 марта (с 12.00 часов) по 31 марта (до 12.00 часов) болельщики смогут приобрести по два билета на человека максимально.


    Предвидя, что спрос существенно превысит предложение, УЕФА намеревается провести своеобразную лотерею билетов. Неправильно заполненные и повторные заявки будут автоматически удаляться. Счастливые победители получат свои билеты за две-три недели до финала.


    УЕФА опубликовала меморандум, согласно которому на 53.040 мест каждый из финалистов получит по 14.000 билетов. Около 10.000 билетов будет отдано европейскому «футбольному семейству», национальным ассоциациям и спонсорам ЛЧ. 1.700 билетов получит НФС и местный организационный комитет. 2.700 билетов будет предоставлено прессе. Оставшаяся часть билетов вообще не поступит в продажу из соображений безопасности.