Pfand beer

  • На амацоне купил пиво.Почему там?Потому что такое исчезло из наших гетренков.Раньше выпускали на нашем пивном заводе по лицензии но видать она кончилась и выпуск прекравтили.Какой то хороший человек наклеил наклейки по 25 центов.Пиво выпил решил бутылки сдать.Но не тут то было.Сунулся в ближайший гетренк а там хотят по 8 центов забрать хотя стоит наклейка 25.Дело не в том что большое бабло теряется а в принципе.Почему заплатил за нее 25 а ткперь по 8 отдать должен.Кто то сталкивался с таким?

  • Дополню: любому автомату, что принимает по 25, ибо где они тока не стоят!

    Бутылки?А потом автомат крякнет и за ЕГО ремонт заплатитЬ?

    В нашем кауфланде к примеру все бутылки, что по 8, что по 25, суются в одну и ту же дырку! И потом автомат не твой и его проблемы тоже не твои! Что за страх вообще из-за чужих бутылок?!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Дополню: любому автомату, что принимает по 25, ибо где они тока не стоят!


    :D неправильно... если нет этого артикля в ассортименте ..автомат выплюнет его и напишит "нет в ассортименте"..проходил такое :D выбрасывал просто в корзину.. что рядом стоит


    sinulis
    есть большой гетреньк маркт? вот туда и неси ...возможно и проглотит автомат.

  • неправильно... если нет этого артикля в ассортименте ..автомат выплюнет его и напишит "нет в ассортименте"..проходил такое

    Не надо ля-ля! Наклейки на 25 центов универсальны для любого магазина, но пессимистам рекомендую сдавать в кауфланде! Покупаем везде, сдаём тока в кауфланде, ибо он у нас всегда первый в очереди по закупкам, причём в последнее время ездим в другой, без автомата, гребут всё подряд!

  • ОК, Принял как факт! Посылаю всех в Кауфланд! - Скажите, что от меня! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Там примут!

  • В LIDLе продают стекляные бутылки по 25 центов, в других магазинах автомат определяет, что стекло и форма подходящяя и присуждает им цену 8 цкетов. Касается пивных бутылок.
    Поэтому если не хотите дарить 17 центов, то идите в LIDL.
    В других магазинах лично я стекла по 25 центов не видел. Только 15, 8 и 3 цента.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • , но лидл действительно не все бутылки принимает. Прими это просто как факт.



    У нас лидл все принимает. Скармливал даже с русского магазина. В Реале то же скармливал от разных магазинов в том числе и стеклянные, хавают всё на ура. Проблем не было.

  • Напиши что ты за пиво такое заказал которого в обычных магазинах нету


    Гарантировать что в других землях не могу но в наших точно.Обычное амереканское пиво .Заказывал на амацоне.Есть и на ебее.Вкус мягкий не горький.Но как говорят на любителя.Мне нравиться.Немного дороговато но для тех кто пьет мало думаю это не проблема.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот заказал полчаса назад себе.