Спасти Файлы, нужна прога

  • Блин слитела винда 7 на ноутбуке. Виндовс загружается до появления стрелки мышки и всё тёмный экран и выдаёт ошибку rundll. В Abgesicherter Modus тоже нет файлов. Вытащил жёсткий подсоединил к другому компу, но где Файлы искать и чем вытащить? Скорее всего нужна прогa? Но какая? Кто знает подскажите


    Виндовс востановить не получается, уже всё перепробовано, Sicherung не делался.

  • подсоединил к другому компу, но где Файлы искать и чем вытащить?

    Да просто тоталем/эксплорером скопировать, как администратор заходишь в папку юзерс, дальше в своего пользователя и вот они все твои папки!

  • Делал буквально в субботу. Спас всё но кое какие фото и видио с косяками, ну не все но есть, хотя фото стали не того размера эт единственный косяк их из 3 сотни мож десяток такой а так все доки и т.д :thumbup:

  • Вытащил жёсткий подсоединил к другому компу, но где Файлы искать и чем вытащить?


    комп видит диск? если видит то ты их (папки ) должен видить тогда и вытаскивай ..спасай датен. Если не видит то уже др. ситуация .

  • А что свойства диска говорят, скока пустого места? Больше пустого места или стока же? На том компе, к которому цепляешь, тоже должен быть как админ, если заходишь с урезанными правами, то видно тока пустые папки.

  • А раздел один или несколько? Где файлы были, на С:\ или?
    -
    Без пароля с винды по этому пути C:\users\admin\ должны быть видны папки с доками, фотками итд. Но если 2 или больше разделов, то датен могут падать и на другой раздел, тогда на с должно быть пусто.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Прога для восстановления:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И пара ссылок по форуму с похожими проблемами и другими прогами:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну как спросил такие советы и получил... :D


    Если ещё всё не затёр на HDD,попробуй так:
    Помогите!!
    Рабочий стол не загружается.
    Выскакивает вот такая ошибка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Мля.. напиши мне в личку.не насилуй разделы если что те обойдетса пересыл в оба конца а там уж скок те не жаль


    Делал не раз за гарантию 100% не даю но делал людям

  • Робинзон ты прикалываешся ?
    Какая нафиг SysMenu.dll ?
    Это ПРИМЕР как нужно вопросы задавать.


    Я ж не спросил как винду сремонтировать а как вытащить файлы.


    Вин 7 не восстановить как я по форумам полазав понял да и сам много чего перепробовал.


    Остаётся только вопрос как файлы вытащить?


    С rstudio не могу разобраться да и времени мало всегда.



    Мне интересно почему вместо моих старых файлов я вижу только новые от безопасного модуса?