iMac накрылась графа, где купить или отремонтировать?

  • Помогите-е-е, пожалуйста!
    iMac 2011, 27", AMD ATI Radeon HD 6970M 2GB: можно где-нибуть купить "не кота в мешке". Я так понимаю, что новых уже не осталось в природе. Тогда хотя-бы б/у, но с гарантией.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Apple iMac 27" Mid 2011 Grafikkarte Reparatur (ATI AMD Radeon HD 6970M)
    399,00 €


    Я тут свой MacBook ремонтировал.

  • Я её уже снял, им только её отправлять надо, как быстро ремонт и как долго гарантия?

  • Ага, нашёл, что гарантия год, спасибо, если ничего не нарою лучше - буду отправлять.
    В моём случае, их тоже меняли когда-то, они с самого начала были все дефектые. Но это было давно, поэтому ни про какой kulanz речи не может идти, а жаль. Но ремонтировать надо, даже за такие деньги - это я к посту выше!

  • Если мне правильно Гугль перевел у него в описание стоит: Wichtig: Ich repariere die Karten nicht Heimwerker: Ofen, Heißluftpistole, Reflow Die Garantie beträgt 6 Monate.
    Что такое Reflow?

  • Спасибо, я уже понял разницу между Reballing und Reflow: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А теперь вопрос к специалистам: что же всё-таки лучше?

  • Всем Привет!
    Уже как пару-троечку недель мой Мас снова в работе)))
    Поэтому хочу поблагодарить всех за дельные советы и подсказки...Спасибо :thumbsup:
    Отдельное спасибо: grig541198, Робинзон...ну, и конечно-же, мастеру золотые руки I.R.A.938
    Перепайка чипа и...всё снова в порядке, а заодно и замена FP на 2TB SSD...я просто на вершине восторга!!!
    Чего и желаю каждому форумчанину... :D

  • Всем Привет!
    Уже как пару-троечку недель мой Мас снова в работе)))
    Поэтому хочу поблагодарить всех за дельные советы и подсказки...Спасибо :thumbsup:
    Отдельное спасибо: grig541198, Робинзон...ну, и конечно-же, мастеру золотые руки I.R.A.938
    Перепайка чипа и...всё снова в порядке, а заодно и замена FP на 2TB SSD...я просто на вершине восторга!!!
    Чего и желаю каждому форумчанину... :D


    Где делал ,если не секрет?