Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • а не все равно ли от чего сдохнуть?

    Если побочные эффекты противопоказанны актуальному состоянию, то может попробовать по формуле Парацельса: немного лекарства... точнее у НиконаД90 в подписи стоит - принимать сперва не по 6, а по 5 или по 4, главное чтоб кол-во сигарет снижалось и само курение дней через 3-5 после начала приёма колёс кончилось. У меня есть ещё 20 колёс, могу отдать, я обошёлся 30-ю, оставлял 20 на всякий случай, терь ясно, что всё получилось, а "случай" пусть терь сам себя курит в сторонке! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Или кто нить ещё подкинет колёс или обойдёшься 20-ю! Адрес в личку и колёса завтра письмом уйдут!

  • С 16 февраля в завязке с курением при помощи Табекс.Красота теперь полнеть начал.От холодов свинак пробивает или организм другое хобби ищет. :D

  • Пятый день с табексом, позавчера ещё 8 сигарет скурил, вчера 5, удовольствия от курения нет вот привычка мучит только...не хватает чего то

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Цитата

    просто в одночасье исчезли все знакомые, языка хорошо не знаю. даже через инет заказать не могу. как говорится "каждый умирает в одиночку"


    а ты думал кенты они до гробовой доски чтоли? не ты один это осознал и понял, кенты они поидеи хороши когда у тебя бабло в кармане, когда угощаеш и чегото можеш помочь и т.д а после из 10ка ,,кентов,, остаетса один на кого вжись бы и не подумал.... ну а курить наверно пора бы уже завязать, тем более после инсульта.... от предложения Робинзоновича не отказывайся, и возможно и бросиш, прикол я как бросил то похудел на 2,7 кг!!! а жру сейчас пипец))) сладости я никогда так не ел как сейчас))) банка сгушенки на пол дня!!!!!!!!!!!!!! жена уже такая чтоб я закурил лучше :D не ну а чё? я терь креветки кушаю на фрюштук, на обед стейки из говядинки))) вопщем мля скоко в магазинах жрачки что я еще не пробовал))) сейчас сижу пишу и жую копченую конину))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пятый день с табексом, позавчера ещё 8 сигарет скурил, вчера 5, удовольствия от курения нет вот привычка мучит только...не хватает чего то

    Всё происходит от человека к человеку слегка по разному: В большинстве случаев должно и 3 дня хватить, ибо ломки от никотина (скрытые воздействием табекса) приходятся на 3 день, а после свобода, если у кого ломки позже и чувствуются, то скорее всего доза табекса в первые/последние 3-4 дня была маленькая/занижена...
    -
    10. Фев. - Робинзон
    14. Фев. - aranom
    16. Фев. - eugend72
    18. Фев. - Nikon D90
    -
    Просьба к остальным, бросившим с Табекс, дополнить список!
    -
    Письмо шумеру ушло, колёс больше нет!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Да ломок то как таковых и нет, об покурил или нет разницы нету с табексом, надо просто не курить...вот сегодня 2 скурил и не буду больше...


    10. Фев. - Робинзон
    14. Фев. - aranom
    16. Фев. - eugend72
    18. Фев. - Nikon D90
    24. Фев. - Sannyto


    В субботу 2 пачки лм купил, теперь пропадает блин добро...одна запечатана одна начата.. :D а так одной в день было мало, табекс окупился уже :pfeifen:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • конечно жаль............ а я докурил свой табак, на 5 день приема табекса сьедал даблетку и шол курить, двойная была доза, я каждые 2 часа глотал таблетку, даже когда покурю таким макаром добил пол банки табака, теперь нет ни табака ни сигарет анаши чуток есть))) после кому нить подгоню))) хорошая такая веселая))) ломок у меня никаких небыло, ваще как никогда и не курил будто, во сне тоже не снитса что курю и т.д прикол я сам не верю что 9 день не курю. видно я робинзоновские таблетки пережрал)))))))))) ну я первые 3 дня ел по таблетке каждые 2 часа, 6 штук в день, на 4 день хавал 5 таблеток в течении дня с интервалом полтора часа, курить уже и не хотелось поидеи, так докуривал через силу... курить не хотелось бы сново начинать, никакие ни электро ни таблетки жвачки и т.д гдето сутки легкие болели писец, как стянуто ремнем была грудь, думал пипец... но отпустило, отхаркиваетса сейчас мама мия бееееееееее

  • летом третий год будет как я курить бросил .
    бросил из-за крепчайшего воспаления легких с попаданием на интензивку .
    до этого курил уже многие года самокрутки с табаком без добавок и консервантов , типа Яванских мальчиков или индейца .
    от Лаки и Мальворо легкие сразу свистели , бросить хотел давно и мне повезло с воспалением .
    набрал с 80кг на 95 и они держатся стабильно .
    а и пофиг :D

  • с весом.совет даю бесплатный))) пока :D покупаем фитнес армбанд стоит максимум 40€ покупаем ляуфбанд стоит максимум 220 новьё, в фитнес часах ставим режим 6000 скажем шагов в день ну с 8 утра до 22.00 и как браслет через час начнет руку трясти вибрацией идем и 10 минут походили на дорожке, ну или побегали кому как........ через месяц весы начнут падать 100000% гарантии

  • В первые месяцев 4-6 на вес сильно обращать внимание не стóит. Иначе тяжело бороться с двумя напастями одновременно. И не начинать курить снова, ибо уходят мышцы, а жир остается. При общем похудании.