Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • сегодня ровно 2 недели как не курю. третья неделя пошла... даже после алкоголя вкусной жирной еды не тянет закурить и даже мыслей нет, прикол во те и таблеточки ,,козьи какашки,, :thumbsup:

  • вы человека 4 соберитесь и купите и поделите на троих четверых, 120 штук ну дофига это, даже мне хватило всего 4 дня, не понятно зачем они такую огромную пачку сделали? если даже в инструкции стоит что принемать нада 3 дня и если не поможет через 3 месяца повторить попытку... на человека на 3 дня нада их всего 18 штук максимум 25 как в моем случае было


    ПРИМЕНЕНИЕ


    взрослые. Препарат применяют по следующей схеме: с 1-го по 3-й день — по 1 таблетке каждые 2 ч (6 таблеток в сутки). В то же время постепенно уменьшают количество выкуренных сигарет. Если результат неудовлетворительный, лечение прекращается и может быть возобновлено через 2–3 мес. При положительном эффекте терапию продолжают по такой схеме:


    с 4-го по 12-й день — по 1 таблетке каждые 2,5 ч (5 таблеток в сутки);


    с 13-го по 16-й день — по 1 таблетке каждые 3 ч (4 таблетки в сутки);


    с 17-го по 20-й день — по 1 таблетке каждые 5 ч (3 таблетки в сутки);


    с 21-го по 25-й день — по 1–2 таблетки в сутки.
    Таблетки принимают целыми, запивая достаточным количеством жидкости.





    мы терь с Робинзоном робинзоновичем)))) будем активными патриотами и борцами против курения)))))))))

  • сегодня ровно 2 недели как не курю. третья неделя пошла... даже после алкоголя вкусной жирной еды не тянет закурить и даже мыслей нет, прикол во те и таблеточки ,,козьи какашки,, :thumbsup:

    а я то говорил? действительно помогают, но нужно и желание, не надо рано прекращять курс! 3 дня это только эйфория!!!! :ninja:

  • больше 35 штук схавал)))) ты их как леденцы чтоли? :D


    их тоже по часам принимать надо
    курс рассчитан на 25 дней
    третий раз за эту пачку принимаюсь
    тоже как и ты ДУМАЛ бросил ...но увы начинал заново...
    хотя честно не тянуло ,
    думал одну скурю с коллективом .,а завтра ни ни , Ведь я же Бросил )))
    И это было ошибкой..))

  • ну наверно ты гдето и прав, раз пачка 120 табл... ну я 2 дня попил, я все хотел почувствовать вкус ,,валенков,, как робинзонович написал))) я вот их хавал и после курил и ждал вкуса валенка))) на 3 день почувствовал))) контрольный выстрел делал на 4 день))) и всё мне просто не хотелось курить......... если какать я не хочу я не мучаю попу)))) :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    После покупки бесцеремонно меняют способ оплаты с палыча на банковский перевод! Одностороннее изменение договора мне не по душе, но каждый решает сам!
    Никон, там 100 колёс в пачке и я не жалею, что взял целую пачку, зато мне хватило, кому то мож тока как раз будет, не зряж там рекомендация на 25 дней!

  • Вторую неделю принимаю, но закуриваю одну две в день, не так чтоб тянуло и уши опухли а просто по привычке, что занятся нечем ведь должен же в это время курить и такие моменты затапливают....вот вроде надо бы закурить...закуришь и удовольствия нету...ну ещё пару пластин осталось будем посмотреть ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ну так не бросиш........ видимо ты не готов, иначе бы ну как мы с робинзонычем бы )))))) ну нада просто те штуки 2 сразу скурить сигареты после полчасика как принял таблетку, и через полчасика сново подпалить сигарету...... не ну мужики печень вам не простить бесполезные таблетки если курите и далее сигары)))))) ксстати у меня еше 10 таблеток гдет остались, из тех что робинзоныч мне подогнал............... не ну терь я хоть знаю какой вкус у валенков))))))))

  • После покупки бесцеремонно меняют способ оплаты с палыча на банковский перевод! Одностороннее изменение договора мне не по душе, но каждый решает сам!
    Никон, там 100 колёс в пачке и я не жалею, что взял целую пачку, зато мне хватило, кому то мож тока как раз будет, не зряж там рекомендация на 25 дней!


    И пересылка больше 8€, но знакомый говорит что оригинал

  • Вторую неделю принимаю, но закуриваю одну две в день, не так чтоб тянуло и уши опухли а просто по привычке, что занятся нечем ведь должен же в это время курить и такие моменты затапливают....вот вроде надо бы закурить...закуришь и удовольствия нету...ну ещё пару пластин осталось будем посмотреть

    Если не тянет, то и не хрен курить, надо ждать когда потянет, но и без надежды, что это случиться. Желательно, чтобы под рукой не было ничего, курибельного! Свободное время надо убить: ящик, книги, поспать, попить, поесть втч. заразу всякую как то семки, орехи, чипсы итд. (сперва война никотину, с весом потом разберёмся), погулять, в инете погулять, за раз пересматривать сериалы, чем длинней тем лучше, ежесекундно тупо обновлять одну и ту же страницу в инете наконец и много чего ещё и дальше по кругу. В идеале + зарядка/спорт + бег,велик. Каждый новый день держать в уме как личный результат и держать в противовес возможному появлению желания попробовать разницу "вкусом" сигареты с пониманием что уже одна затяжка, независимо от цели применения убивает всё достигнутое и дальше перечисляем себе что именно: поиск колёс, покупка, доставка, начал приёма итд. - если хорошо всё посчитать, то дней 10 наберётся минимум + все неудобства.
    -
    Последнюю неделю (3-ю) уже не ищу где время убить и не вспоминал бы если б эта тема не попадалась!

    И пересылка больше 8€, но знакомый говорит что оригинал

    Не люблю когда так явно за идиота принимают, поэтому купил на ебэе, ссылка выше и тоже оригинал! Пусть дороже, но без кидалова!

  • тоже считаю лучше 5€ дороже зато проверенно и железно, хотя на рускоязычных форумах даже 45 копеек считают))) смотрю кино секчас, там курят так смачно прикол меня ваще даже не тянет Робинзоныч колись чё ты мне захрень то подогнал? :thumbsup: Жена вон в шоке да все ... кстати жена терь мне плотит в месяц 35€ за не выкуренные сигарки :thumbsup: уже даже незнаю что покупать)))))))) одно условия, если закурю все бабки ей и санкция 150€)))))))))

  • 35€?, а ты и уши развесил, была у нас тут темка про вредную логикуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. почитай на досугеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Моя мне обещала всё что прокуривал - 200€, терь грит: Скажи спасибо, что не должен!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    - Спасибо!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ты в месяц 200 скуривал? а че курил то? героин? так его не курят))) не ну я полтора банки табака и пачек ну 3 сигарет в месяц сигареты покупал ( когда в гости шли) а так табачек спустилса сделал покурил, не делал никогда 2 или 3 всегда как захотел нужно 13 ступенек на низ и ....... воть... ну у меня в месяц на сигареты само больше 50€ выходило, 200 хм круто :thumbsup: ну мож ты в пуфе курил кто тя знает то

  • До 1,5 пачек сигарет в день, от 4,70 в лидле до 6,40 на азс, в гостях коронные: давидоф, кэмэл, мальборо и японские-сюзые Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я курил бензон и хитчерс а прикуривал зажигалкой зипо за 65€))) у меня марка была одна сигарет в пачках))) и табак я курил из альди от мальборо давидов и лм я икал всегда ;) лайку еще курил но в основном бензон Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    эти почти всегда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.