Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • Бенсонхэджес курил месяца 4 пока вкус не обесцветился, потом пэлмэл за 7 брал, потом на самые лёгкие (0,1/1) скатился: ауслезэ и белые в лидле и филипморис.
    Проблемка появилась: хочу электрическую продать, надо проверить а я не курю и что терь делать?

  • До 1,5 пачек сигарет в день, от 4,70 в лидле до 6,40 на азс, в гостях коронные: давидоф, кэмэл, мальборо и японские-сюзые Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да так-же только всегда ЛМ ну а японские редко :D 200€ locker..


    ...бенсон...... это так побаловаться...невкусно даже, Андрей ты походу толком и не курил :rolleyes::) поэтому и получаешь сейчас получку от жены....а так облом был бы :pfeifen:  NIKON

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • =========)))))))) ага не курил))) 31 год))) начинал с шипка астра родопи феникс после мадрас ту 154 ....... в германии вест лет 10 курил после лм и так пробовал хрень всякую бензон курил несколько лет и лайку одному и бабы худые нравятса и кривые а дугому подавай стройных и не горбатых))) а третьи ваще с думяй кулаковой дружат годами :D кому и сахар горький а комуто сладкий........ я вот всегда если пукну мне запах ок а ктото на стену лезет :thumbsup:



    а японские это прикол какойто или вы о каких? никогда вроде не курил их и даже не знаю че эт

  • Да хорошие были тогда сигареты родопи опал феникс... у нас парнишки с Казахстана в училище посылки получали угощали модео вроде назывались тоже классные были... а Герцеговину курил?...да были не только сигареты классные...время было классное...молодые горячие... :thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Медео и Казахстанские были лучшими из Казахских, болгарские все на один вкус были - почти как валенки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Герцеговина до нас не доходила! В армии ява была. Такое время скурили!

  • медео да курил и их))))) навоз казахстанский))) на кубани курил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Попадались и комишные, мож и с навозом! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Знакомый хвалился что купил себе пару месяцев назад для бросания Табекс таблетки, говорил что еще в казахстане с ними один раз бросал, но потом какое-то время спустя сам опять закурил. Я помню тогда еще почитал про них из интереса, на одном форуме немецком советовали, но и писали что при заказе проблемы с таможней могут возникнуть, штраф и т.д.


    Я сам уже 13 лет скоро будет как бросил без таблеток, но честно полгода наверно точно пытался, то бросал, то опять закуривал.


    Пысы. могу спросить откуда он их брал.

  • Таблетки Табекс можно свободно купить в аптеках Болгарии и Польши, предположительно во всех странах входящих ранее в Остблок.
    Продажа в германии как минимум не разрешена! В инете их можно заказать время от времени на eBay_de и на tabex-shop_com
    Последние продают постоянно и немного дешевле, но способ оплаты тока банковсий перевод!
    Опция оплаты РауРал-ом присутствует до заказа, после меняется на банковсий перевод! - Мой опыт!
    -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Спроси, может где поближе или по дешевле альтернативный источник есть?!

  • Млин, заказал 17-го февраля на tabexkauf com (Tabex Deutschland) пачку 100 штук- до сих пор не прислали.
    Монеты платил банковским переводом. 19-го они их получили, 24-го выслали. Сегодня ровно 2 недели. Стоит что
    пересылка длится 1-2 недели.
    Вчера написал им на мыло, не ответа не привета.
    Упаковка 100 штук стоит 22.45€, пересылка бесплатная?
    Очень рад за парней здесь- кто бросил/брасает :hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • курить и пить это плохо..бросать надо без таблеток и всякой гадости,вон я на соседа глянул,потерял права,продал машину,штраф 5 штук,плюс еще мту будет делать еще столько же отдаст и сразу пить я бросил и не тянет самое смешное не вызывает желание...так же и с курением должно быть,а не таблетки уколы и прочие...помню в молодости нас водили в музей типа медицинский,как народ глянул на внутренности курильщиков так пол института курить бросили,а вы говорите таблетки уколы...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Цитата

    курить и пить это плохо..бросать надо без таблеток и всякой гадости,вон я на соседа глянул,потерял права,продал машину,штраф 5 штук,плюс еще мту будет делать еще столько же отдаст и сразу пить я бросил и не тянет самое смешное не вызывает желание...так же и с курением должно быть,а не таблетки уколы и прочие...помню в молодости нас водили в музей типа медицинский,как народ глянул на внутренности курильщиков так пол института курить бросили,а вы говорите таблетки уколы...




    фига ты понаписывал))))))) прям лебенслуф))) говорят для достижения цели и победы на войне, любые средства и методы хороши! наркомания курения алкоголь это как раз то где все средства хороши, гавно ведь и пить кровь никто же не заставляет?

  • Млин, заказал 17-го февраля на tabexkauf com (Tabex Deutschland) пачку 100 штук- до сих пор не прислали.
    Монеты платил банковским переводом. 19-го они их получили, 24-го выслали. Сегодня ровно 2 недели. Стоит что
    пересылка длится 1-2 недели.
    Вчера написал им на мыло, не ответа не привета.
    Упаковка 100 штук стоит 22.45€, пересылка бесплатная?


    Сегодня наконец то пришла посыль. С завтрашнего дня начнём :), подарок на 8 марта :D

  • купи пачку две себе сигарет и с 9 нанеш))))))))) тютюнопущание . я бы с понедельника начал ну или с завтра )))))) много тютю не пускай))

  • Цитата

    Сегодня наконец то пришла посыль. С завтрашнего дня начнём





    ты их на память купил? сам то понятливый ну писец)))))) не курит почти 8 лет а колеса покупает :D так бы и написал что купил для тещи на 8 марта))))))))))) хотя.............. ;)