Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • В семейном кругу появились желающие бросить курить.
    Взять и бросить, в один момент- не хватает желания видимо, поэтому ищем "помощника" (русскоязычного).

    Колёса xosajin купил, терь наверное помощник нужен, чтоб заставлял их вовремя принимать!
    -
    Не больше 2 пачек сигарет на каждого бросающего на начало приёма колёс и они вместе должны заранее договориться, с какого дня будут бросать!
    Удачи!

  • ты их на память купил? сам то понятливый ну писец)))))) не курит почти 8 лет а колеса покупает так бы и написал что купил для тещи на 8 марта))))))))))) хотя..............


    франтовик
    А ты для начала (охота сказать- "хайло разуй"), но в пример пользователя Робинзон-а приведу, как нужно себя вести. У тебя вроде как сегодня день рождения, значит учтём этот нюанс.
    Дайна майнэ ферштандэн?
    Робинзон благодарю :hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Спасибо!
    Для тех, кто не может сходить или послать кого-нить в Польшу,
    актуальные ссылки на Козьи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Заказал я тут с целью постановки опытов над родственниками и знакомыми небольшую партию колес, так сказать "подарки" к каким-нибудь ближайшим праздникам и ненавязчиво подтолкнуть на путь истинный. В общем с "оптом" я переборщил, не так уж и много тех кто готов добровольно отказатся от "соски". Мне обошлись по 25€, у кого есть интерес может забрать по "себестоимости" в 38170. За отдельную плату могу отправить почтой, это +5€.

  • Просьба к остальным, бросившим с Табекс, дополнить список!

    10. Фев. - Робинзон
    14. Фев. - aranom
    16. Фев. - eugend72
    18. Фев. - Nikon D90
    24. Фев. - Sannyto
    11.Март. ostwind



    Стаж курильщика около полсотни лет...

  • Стаж курильщика около полсотни лет...

    Добро пожаловать в клуб!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня наконец то пришла посыль. С завтрашнего дня начнём


    Забыл сразу отписать, да и нечего то писать- 3 дня попили калёса, я всё спрашиваю- ну чё валенки или чем похожим отдаёт? не говорит- всё пучком курить хочу как и без них. Кароче нет желания вот и всё. X(

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Nichtraucher seit 31 Tagen


    Zigaretten 716 Nicht geraucht


    Geld gespart 215,05 €

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Цитата


    Nichtraucher seit 31 Tagen


    Zigaretten 716 Nicht geraucht


    Geld gespart 215,05 €




    чё у тебя по пачки сигарет за 6 евро в день уходило? я фигею порой когда тратят по 10€ на сигареты, а табак дома забиватъ неужели в западло? ну у меня банка табака в месяц гдето уходило вернее полторы ну и если в гости то покупал сигареты, пачки ну может 3 в месяц и того 18 18 36 на табак и 2€ на гилъзы 40€ примерно ну и по 6 евро сигареты ещё 20 пускай и того 50 60 не болъше......да и не встречал я тех кто бы 200 на сигареты в месяц тратил)))) чет ты с марихуанычем наверно курил)))



    не раз замечал странность когда человек бросал курить и прям как с рога изобилия такие колосалъные суммы почемуто у них получались, кто 200 в месяц кто 170 кто 120 но никак не 60€ как в моём случае, странно толъко что мои курили почемуто герн те кто 220 прокуривали якобы :thumbsup: я их вежливо брехуняками называю :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Андрей, не было времени забивать, да и лень и не так они шмекуют тогда, я например и с украины чёрные не мог курить...отрава отравой....а русские ничё...
    вот и получается 6-7 € в день точно, ЛМ красные


    Стаж 30 лет

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • чё у тебя по пачки сигарет за 6 евро в день уходило? я фигею порой когда тратят по 10€ на сигареты, а табак дома забиватъ неужели в западло? ну у меня банка табака в месяц гдето уходило вернее полторы ну и если в гости то покупал сигареты, пачки ну может 3 в месяц и того 18 18 36 на табак и 2€ на гилъзы 40€ примерно ну и по 6 евро сигареты ещё 20 пускай и того 50 60 не болъше......да и не встречал я тех кто бы 200 на сигареты в месяц тратил)))) чет ты с марихуанычем наверно курил)))



    не раз замечал странность когда человек бросал курить и прям как с рога изобилия такие колосалъные суммы почемуто у них получались, кто 200 в месяц кто 170 кто 120 но никак не 60€ как в моём случае, странно толъко что мои курили почемуто герн те кто 22.0 прокуривали якобы :thumbsup: я их вежливо брехуняками называю :D


    Ты такой интересный , не могут все одинаково курить кто то курит пачку в день а кто то и две

  • понятно..не я забивал и не покупал сигареты лм и т.д я от них после кашлял как туберкулёзник, да они 25 блок или даше 22 но не покупал, устраивал табак

  • Цитата

    Ты такой интересный , не могут все одинаково курить кто то курит пачку в день а кто то и две





    ну это верно, но таких на форуме максимум 2 3 человека, хотя :thumbsup: я забыл тут то одни млионеры))) ток в реале чет всё наоборот, по 100 за 0,7 алкоголъ, мясо покупа>т 19,€ кг ну и т.д и т.п :thumbsup: