Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • последнее время и не было русских а украинские и не брал, навоз навозом...
    а на танкштелле 6-7€

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Курю)))
    Забивал и крутил и нормальные сигареты))
    Поэтому скажу на свой вкус )))
    Только нормальные сигареты шмекают и куряться нормально)))
    Остальное бяка (((

  • +1 :thumbsup:


    но не курю ;):P:pfeifen:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ну о вкусах не спорят, одни покупают сигареты или сигары по 7 € штука и вонъ писец, а им в кайф, я пробовал и трубку и дорогой табак, вонизма не имоверная, а вот табак с алъди мне понравилса и я его и курил до последнего, и не кашлял как от сигарет, я себе могу позволитъ и сигареты куритъ но мне они не шмекают

  • Стаж почти 25 лет, хотя курю по пять - семь сигарет в день. Могу днями не курить, потом штук 20 за день ушатать. Нет такой прямой зависимости.
    Сейчас пару месяцев на паре, но до сих пор не могу привыкнуть. Мне с первой затяжки сигарета давала толчек в мозг "что пыхнул" с паром совсем не так. 4грамма никотина парю

  • Бросаю в копилку по полтосу в неделю (тратил немного больше). Купил пару ништяков для дома, чтобы действительно было видно, что лавэ не тратятся на дым. Курил минимум тридцать бацилл в день. Быстрыми затяжками и до фильтра. Забивал в гильзы когда-то тоже, но не то по вкусу.

  • Дешевле забивухи или дороже нормальные сигареты ???
    Тут демагогия и философия экономики)))
    Если куришь н. Сигареты и к примеру сам руками что-то делаешь)))
    Или забивухи и заказываешь техника или автохаус)))
    Тут у каждого свои аусгабэн)))
    Так что сравнивать ,где экономишь , а где переплачиваешь, можно до усёра спорить)))

  • Цитата

    я года 3 парил никотин 9 и 6 никак не получалосъ затянутса чтоб не кашлять, даше нулевку


    Иногда задыхаюсь от первой затяжки паром обычно утром, но не могу отличить сколько грамм там никотина 25-10 или 4мг
    Вот когда выпиваю, то надо затяжечку прям :)

  • странно самому ажно, но блин даже ниразу не потянуло и воопще как блин ктото заколдовал меня :D чуток более месяца но ниразу не затянулса, хотя у меня и электро и табак и пол пачки сигарет вон, но даже нет желания....

  • пачка зелененькая, из польши

    Эти?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Их на ебэйке чаще встретить можно, но ссылки я всегда выставлял на синие, ибо с ними я бросил!
    Так что, эти зелёные работают?

  • Эти. Судя по составу одинаковые как и синие. Должны работать, то есть помочь бросить, если в первую очередь и желание присутствует. Я вот пару страниц назад писал про знакомого, так вот он с этими таблетками только снизил кол-во сигарет, короче придумал себе отмазку что 1-2 сигареты в день не так много и дымит по вечерам, но пил он их както не по системе а закидывал когда захочется курить. Вот жду когда опять начнет потихоньку больше курить или всеже прекратит окончательно.
    Через пару недель родителей навещу, попробую уговорить попробовать брата да отца, хотя возраст и стаж оставляет желать лучшего...

  • У меня 56 таблеток ушло потом подумал вроде и не нужны они и перестал их пить...
    Сын на новый год бросал так....сейчас последнее время стал опять покуривать, отдал ему оставшиеся 44, а то он удивлён как папа это бросил, друзья тоже в шоке что я бросил...в ресторан ходили вместе в русский, пили танцевали курить тоже выходил со всеми но не тянуло закурить :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я от страха 2 упаковки заказал,не сильно верил.Однако получилось :D ,что там кто не говорил...плацебо итд.
    Первый раз в своей жизни бросил... и надеюсь последний. ;)

  • я также не верил, у робинзоныча вон купил думал ,,да хренъ невелики бабки если что,, а оно во как круто то кляпнуло, все в ахуе чтоб я да так с бухты барахты бросил... 3 дня попил а рест уже доел так просто жалко в мюль))) ну я в рот))) так и доел 15 таблеток))) в пон будет 6 неделъ :thumbup:

  • Завтра 7 недель! Круто!
    27 лет стажа, курил самые лёгкие и бросил из-за здоровья! То мотор прихватит, то ноги! А тут смотрю, у некоторых полста лет стажа, охренеть, скока у других здоровья - не зависть, просто удивление - удивительны дела твои... Шумеру 20 колёс послал и чёта не мельдуется с тех пор, как бы от них не крякнул, - той, той, той! - тоже 60 лет стажу, жесть просто!

  • Мне надо :D
    Бросить хочу , табак такое гавно стал , курить невозможно.
    Хотя курю немного, но от этого качества и что они туда
    мешают , поэтому попробую 8o
    Может получится )