Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • Чуть больше месяца не курю.Бросил с пластырем.В пачке 7 шт,использовал 6.Надеюсь,что не сорвусь. :)









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • 07.04.2018 с помощью tabex скурил последнюю, надеюсь, сигарету. Стаж курения, почти 40 лет.
    Шёл к этому долго. Последнее время в день скуривал 8-10 сигарет. Раньше курил больше, намного больше. В день 25-30 сиг. Не думал, что смогу бросить. Пока держусь. Вроде без напряга.

  • Год почти как вырвался из вонючего рабства, а до сих пор бывает, что тянет. Слава б-гу, что коротенько. Пиво вот так и не научился пить без перекуров. Не то.

  • завтра будет 3 несяца, не курил и даже в руки не брал, тяги как не странно нет смому по сей денъ не веритьса, главное что и во сне не курю и на яву мне воняет если кто курит...

  • завтра будет 3 несяца, не курил и даже в руки не брал, тяги как не странно нет смому по сей денъ не веритьса, главное что и во сне не курю и на яву мне воняет если кто курит...


    Поздравляю!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Почти 2 месяца не курю и не хочется....иногда накатываются моменты вроде нада закурить настал момент что по идее нада в это время покурить...потом опомнишься я же бросил...главное на что-то переключится в голове ;)
    А так курить если гулянка ну тоже выхожу побазарить но не тянет курить и воняет...раньше и не замечал что кто-то там покурил а теперь сразу улавливаешь запах сигарет :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Под водовку тоже не тянет совсем, хотя и выхожу с теми, кто курит. Да если не выходить, то водки влезает много теперь. Времени на употребление больше.