Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • Мой кент в 1996-м через пол-года поднял 30 кило..досе гири-штанги тягаят, но вес такии не уходит.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • три года после капитального воспаления легких .
    так ни разу и не тянуло .
    по пьяному пару раз в незатяг курил , но вообще ерунда , просто стою с мужиками руки на пузе и все, как отговорили .
    от затяжки шары на лоб лезут .

  • а мне чет даже как-то грустно вспоминать что я курил столько лет, ничего же хорошего не заполучил? благо нет рака легких, эт сколько там в нутри хрени то? если я мунджтук раз в неделю чистил там ,,гуталина ,, было писец, вчера в гараже убиралса чуток нашол трубку старую, лет 6 точно не мог найти, ну затянул воздух пипец отнес в грау контейнер вместе с найденной пачкой табака для трубки с чистелками и филътрами евров 30 минимум выкинул

  • :S жалъ свои не увидетъ ;(


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]
    ........................



    там всего 7 сигарет а у меня стаж был почти 30 лет

  • Цитата

    10. Фев. - Робинзон
    14. Фев. - aranom
    16. Фев. - eugend72
    18. Фев. - Nikon D90
    24. Фев. - Sannyto
    11.Март. ostwind





    :thumbsup: пипец 6 месяцев было вчера)))))) или сколъко? не ну напомните мне :thumbsup: мне так нраитса что стоко времени ни одной, хотя хрени дома и табачной и ликвидной полно приколъно когда вот естъ и кури не хочу а тебя не плюшит :thumbup:

  • Сегодня 2 месяца без сигарет. Полёт нормальный.Плеватся лёгкими перестал,кашель прошол.
    На днях приснилось,что курю.так чуть во сне не заплакал от страха. Моментами торкает-закурить,но мгновенно проходит.

  • фик его знает,но вот воопше даже мыслей нет,странно но сам порой в ауте что как будто вот чет ктот там поколдовал и....... бля сто про у них естъ и от рака и от диабета и т.д сто про уверен..... вот те и какашки козъи))))

  • Я не думаю, не вижу смысла думать о том, что мне не нужно, ибо есть ещё куча других мыслей, что стоят в очереди для подумать! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ))))))))) чет ты так круто написал как когда то корефан, обкуритса и........ а полный стакан воды это как? с двух стаканов по половины слиты в один или?))))))) о бля я в ауте был от его рассушдений ,,,умных,, :D ная я хотел лиш сказатъ что не куру :thumbup:

  • Бросил курить год назад.Начал заниматься в качалке под присмотром инструктора,вес был 115 кг при росте 193 см и стал 98 кг. Ну вот как то так.

  • Бросил курить год назад.Начал заниматься в качалке под присмотром инструктора,вес был 115 кг при росте 193 см и стал 98 кг. Ну вот как то так.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Респект!
    Как никон считает (1+1=11) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. я тоже год (3+66) не курю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. с весом проблема, не уходит как я его не просил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ещё он, зараза, как те тараканы в старом анекдоте, где они пошли войной на соседских и потом ещё и пленных привели Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. прибавил 10% и стул качается труднее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. не ровён час развалится, не-е надо завязывать с тяжёлой атлетикой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. перехожу к боксу, бои тайсона скачал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. бум-бум, удар, удар, ещё удар, тяжело ему, да и мне...
    -
    ...на это смотреть! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    10.02 - Робинзон
    14.02 - aranom
    16.02 - eugend72
    18.02 - Nikon D90
    24.02 - Sannyto
    11.03 - ostwind
    19.03 - jlotik

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • ... вес у меня 87,8 :thumbsup: о мля что значит не куру........до 90 подожду и начну ка я искатъ свои табачные дела)))

    Никон, незя тебе опять начинать, ты нам весь строй сломаешь, прекращай анахризмом заниматься! Я скраю, мне можно и колёса уже подвезли на вдруг если затянет!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Шо те, шо другие состоят из одинакового штофа, рассчитаны на 25 дней приёма, продаются в аптеках Польши, стоят около 60 злотых/15 евро за пачку.
    -
    90кг! - Этож мечта моя! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Рад за вас всех! Молодцы Парни! :thumbup:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Робинзон Робинзоновичъ :D нееее ну нафик)))))) так легко и здорово как сейчас никогда небыло, у меня максимум недели 2 бросания были))))) да и то с ,,ну давай одну покурим,,))) вернее сказатъ что долъюе суток не бросал))))) хотя нет вру, в КПЗ дня 3 не курил)))) если что сможеш пачку табекса организоватъ? я после те если что в личку накатаю