Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • У кого нибудь есть побочные явления после отказа от курения?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • ))) да есть!)))))) дышать стало лучше, по утрам перестал мучатъ долбанный или грєбанный кашель, вес чуток поднялса но это нормалъно, у спортсменов после прекрашения тренировок все сползает и трицебс и бицепс и брюхо выростает и срака.....у качков опосля ихних химий пиписъка уже в 40 лет лиш по праздникам подымает одеяло :thumbsup:



    может конечно совпадения, или изза жары что на севере 2 неделю фигачит под 30 а то и все 37, но почемуто меня потянуло на пиво, прям аж пугает!)))) то яшик на 3 недели а до и на все 5 хватало, а тут прям неделя и нет ;(

  • Ты когда нибудь нормально можешь ответить?У меня вот есть побочные явления 2,5 месяца не курю, задолбала сухость в носу очень не приятно.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • У кого нибудь есть побочные явления после отказа от курения?

    Денег больше не стало! Женщин тоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. , хотя и слава богу! Одеяло на высоте, аж ног не видно … из-за пуза, весы скрипят из последних сил! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Месяц назад накрыло пивной волной, выпил не хило, щас спадает! Одежда и изо рта не воняет! Раньше жизнь была поделена сигаретами, а щас цельная, настоящая и всё не так, не хуже, но и не так, но это пока!
    -
    Из негатива пожалуй тока возможное изменение веса. Нужна дисциплина и другой спорт!

  • У меня вот есть побочные явления 2,5 месяца не курю, задолбала сухость в носу очень не приятно.

    Может возрастное?! Обмен веществ улучшается и до носа возможно ещё дойдёт! У меня кстати нос был синий, почти чёрный, ща розовый как у порося! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Может возрастное?! Обмен веществ улучшается и до носа возможно ещё дойдёт! У меня кстати нос был синий, почти чёрный, ща розовый как у порося! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да нет не возрастное.Ходил к доктору, говорит что такое часто встречается после отказа от курения.Может пройти а может и нет.Да вес прибавился был 84 чичас 93 :( Надеюсь всетаки вернуться к прежнему весу.Дышать намного легче.


    Стаж курильщика более 20 лет.Очень рад что так все получилось сразу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Пройдёт! Надо верить! Самовнушением ещё помочь! На восстановление организма уйдут многие годы, процессы до конца неизведанные и их очерёдность неизвестна. Пей горячие напитки и "нюхай" пар! Есть пара знакомых, никогда не курили и с молодости страдают гайморитом, чуть пыльца в нос попала и сразу реки с.... - это по хуже будет!

  • А да,еще побочный эффект имеется.Алкоголь перестал забирать :D Как у вас с этим?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Не то что больше,но мне допустим,теперь бутыля виски маловато,чтобы охмелеть.Как то так.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Невыгодные мы гости теперь,однако. :(









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • так и есть, третий год пошёл как я без одной затяжки, пассивно курю с коллегами на паузе, ну бывают моменты рука тянется за сигаретой когда коллега достаёт с пачки сигарету

  • [quote='jeffri74',index.php?page=Thread&postID=2873106#post2873106]У меня вот есть побочные явления 2,5 месяца не курю, задолбала сухость в носу очень не приятно.


    У меня тоже самое. Но надеюсь пройдёт.

  • :thumbsup: а ну да эт точно))))) :thumbsup: до икания пъеш после гля а там от 07 грамм 200 осталосъ а ты на форуме о шахматах рокировках))))



    Смотри не перепей. ;)









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.





  • У меня тоже самое. Но надеюсь пройдёт.




    Чем спасаешься? Я спрей с морской солью использую,помогает,но ненадолго.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Не то что больше,но мне допустим,теперь бутыля виски маловато,чтобы охмелеть.Как то так.


    Судя по последним событиям,мне хватило и половину бутылки виски ..
    Чтобы бросить курить в моём случае помогла эл.сигарета - отчасти помогает .Ну и фактор в том чтобы не жрать лишнее и смотреть за диетой.

  • четвёртый год пошёл как бросил,нос сухой зимой постоянно,вазелин в носопырку совал ;)


    Я понимаю зимой,на улице Лето.Если честно,подумываю закурить.Не то чтобы тянет,просто достало эта проблемма.Док сказал закуришь, может еще хуже стать.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.