Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • Судя по последним событиям,мне хватило и половину бутылки виски ..


    Да я в принципе никогда незлоупотреблял этим зельем.Просто экспериментировал,закурю или нет.Оказалось,жаден я на это дело :D Не берет.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • В сентябре 4 года будет как бросил. Спасался промыванием носа раствором морской соли. Сейчас пойдёт. Начало было не очень... Знаю точно, что курить не начну, потому-что от запаха табачного дыма воротит. Насчёт выпивки-это правда, не забирает, но, зато и похмелье не такое тяжёлое как раньше!

  • В сентябре 4 года будет как бросил. Спасался промыванием носа раствором морской соли. Сейчас пойдёт. Начало было не очень... Знаю точно, что курить не начну, потому-что от запаха табачного дыма воротит. Насчёт выпивки-это правда, не забирает, но, зато и похмелье не такое тяжёлое как раньше!



    Очень хочу надеятся,что пройдет.Кто с этим столкнулся меня поймет.Насчет похмелья,блин нет его теперь.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Очень хочу надеятся,что пройдет.Кто с этим столкнулся меня поймет.Насчет похмелья,блин нет его теперь.

    Ну ты же не первый, кто курить бросает, конечно пройдёт. Да и стаж курения у тебя не такой уж большой! Мой тесть, покойный, курильщик был заядлый и мне говаривал, что лучше покурю, чем поем. Еда-это телесное, а курево душевное. Вот ему бросить было невозможно.

  • Ну ты же не первый, кто курить бросает, конечно пройдёт. Да и стаж курения у тебя не такой уж большой! Мой тесть, покойный, курильщик был заядлый и мне говаривал, что лучше покурю, чем поем. Еда-это телесное, а курево душевное. Вот ему бросить было невозможно.



    Ты бы прежде чем отвечать,прочитал бы о чем речь.Проблемма не в бросании курить а о побочных эффектах.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Ты ж понимаешь,хочется, все и сразу. ;)









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • 20 лет кайф ловил, а избавиться хочешь влёт?! Так не бывает. Придётся помучиться; да ты и мытаришься всего пару месяцев. Это не срок.

  • 20 лет кайф ловил, а избавиться хочешь влёт?! Так не бывает. Придётся помучиться; да ты и мытаришься всего пару месяцев. Это не срок.


    Ти господи,тебя бродяга как сюда занесло то?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Придётся помучиться; да ты и мытаришься всего пару месяцев. Это не срок.

    Само большое мытарство- это ломка третьего дня, всё остальное терпимо. 8 лет не курил, не было мытарств, не пугай народ! Или скажешь, что 8 лет не срок?!

  • Само большое мытарство- это ломка третьего дня, всё остальное терпимо. 8 лет не курил, не было мытарств, не пугай народ! Или скажешь, что 8 лет не срок?!

    Да ничего я не скажу, у каждого своё! Да и чем я пугаю? Курить, или нет-дело добровольное.

  • брехня!!!!!!!! Робинзон я хз чет ты мне за колеса подогнал)))) я ни часа не болел не страдал и как вы тут пишите ломки мучения психи и т.д парадокс ну у меня все как и не курил то вовсе, жена вон диву даетса что какието козявки в интернете какойто кент с форума прислал и....... грит мля су....а где этот кент лет 20 назад был))))))) я закурил гдето в 86-7 вот и считай стаж........ за темой следил, но когда робинзоныч так вкусно стал описыватъ вкус ваты :thumbsup: от тут меня и понесло)))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • Давно тут тусуюсь!



    Тему не попутал?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Да нет, я в теме!


    Да нет с феней тебе на праймкрайм само то.Усек?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • я ни часа не болел не страдал и как вы тут пишите ломки мучения психи и т.д

    Ломка есть когда сам бросаешь или с пластырем, с колёсами мимо проезжаешь, нет ни ломки, ни мытарств, курить бывает охота, но терпимо, иначе дымили бы во всю. Никон, про эти колёса я узнал здесь, в этой же теме, пост 23, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Спасибо Waldemar07 ! Написанное им в п.23 подвигло меня к активным действиям!

  • А чем тебе феня не нравится? Ты спросил, я ответил. Ты же вопрос задал.



    Родной, где я сказал,что феня мне не нравится? В данной теме она просто не уместна.Ок?Далее по теме .









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Ломка есть когда сам бросаешь или с пластырем, с колёсами мимо проезжаешь, нет ни ломки, ни мытарств, курить бывает охота, но терпимо, иначе дымили бы во всю. Никон, про эти колёса я узнал здесь, в этой же теме, пост 23, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Спасибо Waldemar07 ! Написанное им в п.23 подвигло меня к активным действиям!



    Ломки небыло совсем.Может потому ,что это не первая попытка бросить курить.Готовился в этот раз долго, настраивал себя а когда завязал оказлось не так сложно.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.