Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • По теме уже всё сказано. Нос если и поболит, то пройдёт. Надо терпеть. Я бросал много раз и всегда искал оправдания, чтобы снова начать курить. Потому-что так легче. Это надо обрубать, раз и навсегда. Один айболит мне советовал масло в нос капать, чтобы сухость смягчить. Помогало немного. Пробуй разные варианты, если и правда хочешь бросить.

  • ну я обычно долъше чем 5 часов без сигарет хм.. а тут даже сам в жоке, что мне ну ваше не хотелосъ и не хочетса и не снитса и т.д чтоб закуритъ, ваше да я хотел давно уже броситъ и все время были какието причины с отложить на потом, ну и слабохарактерный я))))))) нет воли))))) а тут просто чистое дурное любопытство, о вкусе ваты или как ты там написал? нитками? ну и ......и вот так с бухты барахты и...... блин и ведъ все совпало, 3 денъ и...... я до сих пор сам не верю что почти 4 месяца не курю и не тянет

  • По теме уже всё сказано. Нос если и поболит, то пройдёт. Надо терпеть. Я бросал много раз и всегда искал оправдания, чтобы снова начать курить. Потому-что так легче. Это надо обрубать, раз и навсегда. Один айболит мне советовал масло в нос капать, чтобы сухость смягчить. Помогало немного. Пробуй разные варианты, если и правда хочешь бросить.



    Считаю,что я бросил.Еще раз,спросил есть ли у кого побочные эффекты после отказа от курения.Недумаю ,что я один,имею такие проблеммы,может у кого то есть другие проблеммы?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Серега вот ты себя подставил.Сопьешься. :D









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Серега вот ты себя подставил.Сопьешься. :D


    дык. Больше я себя подставил ,что закурил в очередной раз..
    а ты пишешь ,то не берет тебя больше Вискарь ..вот и думал ,что свалит меня Висарь раньше..
    не так как раньше ,на Равных )))))

  • Ну,Дружище.Приезжай и мы продигустируем,проверим. ;) Жду.. 8)









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • может у кого то есть другие проблеммы?

    Две, слишком много курящих провокаторов вокруг! Уже чуть ли не с плакатом табекс хожу по штрассе, а всё равно дымят и вонют, поубивав бы! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Слышу свист, наверное это вайфай, пытаюсь взломать, но пока тщетно! Негативных кроме свиста побочных эффектов у меня нет!
    -
    Пробуй смягчить каким нить миттелем, тока не увлекайся, а то употребление одной отравы не всегда сильно отличается от курения другой, смотря что за штоф, поэтому осторожно!

  • Если честно,мне по барабану если рядом кто то курит.Запах дыма не ощущаю,странно.Соседка у меня заядлая курильщица,выходя в подъезд ,извиняюсь, чуть ли не блюю от запаха.Как то так.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.



  • надо подумать , отойду от свадьбы сына.))
    спасибо ..или ты ко мне



    А что думать то?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • я пожаловался на это модератору , тайфун нормально ответил , наезды не обоснованы .


    баньте меня !



    Очень надеюсь,что тебе стало легче.



    Дальше по теме.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Если честно,мне по барабану если рядом кто то курит.Запах дыма не ощущаю,странно.Соседка у меня заядлая курильщица,выходя в подъезд ,извиняюсь, чуть ли не блюю от запаха.Как то так.


    Почитал немного и захотелось свои пять вставить.Курить бросил в 2002 г.но признаюсь честно что запох сигарет до сих пор нравится но не соблазнился Я.

  • сейчас стоял с мужиками , были какие-то клик сигареты с кнопкой .
    посмеялся , порадовался за мужиков .
    порадовался за себя .
    дома лежат сигареты постоянно для гостей и все никак не тянет .

  • дома лежат сигареты постоянно для гостей и все никак не тянет

    Тут надо или забыть или через немогу, а то нелогично как-то это, а в остальном я рад, что ты рад и что я рад и что мы бросили и что не тянет! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    04.01 - kaanus
    10.02 - Робинзон
    14.02 - aranom
    16.02 - eugend72
    18.02 - Nikon D90
    24.02 - Sannyto
    11.03 - ostwind
    19.03 - jlotik
    08.04 - aliger