Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • бросил в раз. правда с таблетами. после помог 3-им знакомым.

    Перекуплю 15 колёс цыбана, если остались, за 9 дней управлюсь, в первый раз за 3 управился и 8 лет ни в одном глазу, потом от нечего дела и по дурости во второй раз начал, как в общем-то и в первый! Цыбан генерика продаётся без рецепта, грят, что минимум на 97% соответствует оригиналу! Знать бы что помогает, а то мало-ли кто где и что говорит. Оригинал точно работает, причём код переписывается первым колесом, остальные для укрепления защиты от перезаписи! Желание бросить курить до первого колеса абсолютно до лампочки!

  • Таблетки TABEX помогут на два месяца .... Про курение забудеш на все 100% ... Дальше сам .
    Желанельно эти два месяца не дышать дымом .... чуствовать его не будеш но потом будет тяжелее
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • курил больше тридцати лет потом попробывал електро (бросать не собирался) понравилось,пользовался електро примерно два года ,потом надоело таскать с сабой этот груз (ел.сигарета плюс заправка) стал оставлять дома на работе бообще не вспоминал а потом как то и дома перестал пользоваться даже и сам толком незаметил ,так уже без сигарет года четыре.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Просто как то попался в инете форум про Tabex и люди писали что курят по 35 лет и не думали что бросят. И начили курс с таблетками и сейчас у них такое чуство что не курили никогда .
    Я курил тоже 30 лет и конечно не поверил но выписал с Болгарии 25 евро не дорого прокуриваеш в месяц больше.
    Они писали что первые дни курили и пили таблетки и после двух дней курить не тянет ... Пришли и мне таблетки но я решил бросать значит бросять.
    Приехал с работы покурил :D и выкинул сигореты в мусор и за вечер выпил 5 таблеток через час. Утром курить уже не хотел дальше пил 4 в день три дня потом по 3 в день. Не курю уже 5 лет.
    Но таблетки помогут не курить только пару месяцев это 200% потом уже сам решаеш что делать но выбор уже на много легче :D
    На дым организм геогирует :D до сихпор просто ухожу в сторону :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • Тоже самое можно было сделать и без таблеток :)
    Я тоже пробовал табекс, не работает на мне. Начитался отзывов.
    Вроде как он в Германии запрещен, если посылку таможня вскроет, будут проблемы. Люди покупают в Болгарии и Польше в аптеке.

  • Это Европа - таможня отдыхает! Цыбан, что по рецепту помогает 100%, стоит не хило и противопоказания страшные вплоть до того что вместе с курением и дышать перестанешь!
    -
    Знакомый подарил нескока колёс чампикса - вот это по ходу плацебо, он бросил, а на меня не подействовало.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Что касается фармакологии - таможня не отдыхает.
    Можешь в принципе найти в Гугле, кто попадал с табексом.
    В лучшем случае, таможня выкинет или отправит назад.

  • xosajin,вот наткнулся случайно,может понадобиться,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().

  • Врёт, ибо если бросил за 2 дня, значит и не курил по настоящему! Время от времени и я не курю 2 дня, зато на третий уже невмоготу! Этот никоин содержит никотин и как-то это противоречит отказу от никотина + плюс почитал пару неграмотно написанных страниц со спец. предложениями и счётчиками времени: спешите, тока 3 часа осталось, тока здесь и сейчас -50%. Так и охота им ответить: Да кого вы дурите?!

  • Кодировался вот здесь Lünenerstr. 211,
    59174 Kamen уже 4 года не курю . После гипноза тяга к курению пропала но привычка была осталась надо было месяц потерпеть, ну и конечно же само желание надо иметь чтобы бросить курить

  • Сперва заказал на их официальной странице и выбрал для оплаты палыча, они прислали изменение ауфтрага в виде изменения вида оплаты на юбервайзунг и я отозвал ауфтраг - не на того нарвались! Сейчас заказал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и оплатил палычем!

  • Первая ошибка бросающего это заменить сигареты чем-то, в большенстве случаях это провал.
    Парень выше пишет, что после гипноза потерпеть нужно было время, так и без гипноза потерпи 2 недели и уже почти не тянет, забывается.
    Мое мнение, зависимость не от никотина, у каждого индивидуально, надо искать как избавится.
    Для самого тема актуальна, 2 месяца как не курю. Перепробовал многое но ничего не помогло. Пока просто не порвал свеже купленую пачку сигарет. :D

  • Парень выше пишет, что после гипноза потерпеть нужно было время, так и без гипноза потерпи 2 недели и уже почти не тянет, забывается.


    Всё правильно. :thumbup:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вот сижу курю и думаю: мож тоже бросить?!...люблю курить...курю уже как 30 лет, как после школы пошёл в военное училище, лет в 25 тоже бросал где-то год не курил а потом штресс и опять курю... но дороговато это блин...
    Робинзон, отпишись пожалуйста как там таблетки дошли ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Цитата

    Есть какая то книжка ,нужно её почитать и потом бросают курить ,работает типа гипноза ,но нужно хотеть бросить курить.Из четверых людей ( моих знакомых) трое не курят после прочтения этой книжки.Звучит смешно ,но помогает

    Не знаю почему цитатой получилось .Если кому интересно то могу разузнать про эту книгу