Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • дык на ибее купи и оплата палычем если что денъги назад не вопрос получитъ, ну наверно на ибее дороже они на 10 20 евро,но если дорого то и не бросиш, например мой знакомый купилh Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я у робинзоновича купил остатки ну на пробу и вот с февраля ни одной во рту не держал



    но покупал он не за 20 евро!!! вот я тебе линк нарыл но помни 2 месяца там срок годности, хотя это бред и спустя пол года все будет ок.....ну дело твое конечно, но за таку цену ты нигде не найдеш гарантирую :thumbup:

  • дело не в цене, робинзонович в личку тоже линк кинул,
    подожду пару дней, если не ответят, тогда на ебайки возьму или по твоему линку.
    Nikon а как если вмажешь?

  • Чота не замечал за собой до полтоса такого рвения к пьянству и возобновлению курения. Табекс, как уже писал, на второй раз не сработал, зараза, а с Десмоксаном я с июля уже 3 раза бросал и работает, хотя штоф тот же, щас заказал ещё с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Я этот Десмоксан в прошлом году пару капсулек попробовал - не несработало, начинать надо с табекса и купить потом Десмоксан про запас если много стресса в жзни, капсулку, другую раз в неделю заглотил и поддержка почти гарантированна.

  • Я аж в 1995 получал по башке, он почему то давал подзатыльника со словами "а теперь хочешь курить?" после индивидуального сеанса. Так то этот нарколог работал с залом в несколько десятков людей, а узнав, что мы из Германии, мы с другом гоняли туда две машины, другову брату. А тут этот гастролёр из Москвы давал сеансы, мы и решили и пить и курить завязать. Так вот узнав, что мы из фатерланда, он решил с нами отдельно поговорить и провести сеанс, ..................успешно. Я его потом вызывал и сюда и мы очень много работали, в смысле он своё делал, а я рекламу и перевозки по всей стране. Многим людям он помог, к сожалению пришёл в возраст, да и денег, судя по всему, достаточно наработал. Хороший мужик, теперь живёт в Красногорске в элитном регионе.

  • хотъ вмазатъ хоть жахнутъ хотъ что сейчас тяги как не странно ну нет! сам в недоумении как вот пошептала бабка будто, меня никогда даже не тянуло закурнутъ и т.д странно но блин факт! а на улице если кто курит то мне аж муторно, дым не тот кажетса когда курил сам как паравоз и табак и сигареты ...... ниразу не снилосъ и не тянуло ни на минуту, как табекс стал питъ так и ......никто по сей денъ не верит что я так легко бросил, стаж у меня был с 1986 или 7 гдето года и до 2018 до февраля

  • Думаю бросить и по пробовать с " табекс" кто бросал с этими таблетками может что подскажут как лучше или просто принимать как написана

  • Бросал с помощью книги "Ален Карр,Легкий способ",реально помогает. Как-то из-за стресса и проблем опять начал.Снова почитал и бросил.Уже год. Как все говорят первое это желание по настоящиму,а не по принуждению. Второе понять,что ты реально получаешь одни плюсы. Читать вдумчиво тогда зацепит.

  • Кому как а мне эта книга не помогла. Бросил курить без книги. Первые дни жевал жевачки с никотином, потом перешёл на нормальные жевачки. Когда то перестал и их жевать. Не курю 10 лет :)

  • Один способ не может быть полезен всем. И вообще не один способ не увенчается успехом если не будет собственной мотивации.
    Если человек изначально ей не обладает, то не стоит и начинать.
    Но скажу одно, в чём я на 100% уверен и во что я верю и могу с полной ответственностью посоветовать другим.
    Если ты будешь занимать свой мозг (разговаривать/думать) о том как бросить курить, то придёт тот момент, когда ты это сделаешь.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Если ты будешь занимать свой мозг (разговаривать/думать) о том как бросить курить, то придёт тот момент, когда ты это сделаешь.



    золотые слова.
    Так я и бросил курить. Не кодировался , ни какие таблетки не употреблял, ни какую литературу не читал.
    Свой мозг кадировать надо. Тогда поможет.
    Не курю уже 3,5 года.
    Это только моё мнение, ни кому его не навязываю.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Свой мозг кадировать надо. Тогда поможет.


    В общем правильно, дело в том, что кодировщик, а им должен быть хороший врач и психолог, именно это и делает, он воздействует на твоё подсознание, простыми словами, перестартовывает твой компютор, т.е. форматирует и инсталлирует новую систему/программу/виндовс......

  • я мало верю в такие экстрем курения! ну если и курил как я к примеру более 30 лет но не по 4 евро пачка сигарет? незнаю как там у кого а вот мои кенты даже с бабками но покупали контрабандные и курили,или банка табака и сами дома били, я сам делал в основном из табака в гости или на море и т.д да покупал сигареты, я так послужаеш ну пипец все по 20 в денъ на сигареты типо тратят)))))))) пи...ш
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.