Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • Первая ошибка бросающего это заменить сигареты чем-то, в большенстве случаях это провал.
    Парень выше пишет, что после гипноза потерпеть нужно было время, так и без гипноза потерпи 2 недели и уже почти не тянет, забывается.
    Мое мнение, зависимость не от никотина, у каждого индивидуально, надо искать как избавится.
    Для самого тема актуальна, 2 месяца как не курю. Перепробовал многое но ничего не помогло. Пока просто не порвал свеже купленую пачку сигарет. :D

    Ты прав в одном - у каждого индивидуально! Что-бы искать как избавиться, нужно иметь как минимум желание бросить!!
    Респект, что бросил сам! Я 2 пачки порвал и 3-ую купил! Попытка бросить заменой сигарет на электрическую в моём случае тоже не сработала, в итоге "пыхтел" где курить нельзя и курил не меньше, чем обычно!
    Медленная замена таблетками может принести желаемый результат, понятно будет после первого дня приёма! В моём случае после первой таблетки Цыбана было ощущение перенасыщения никотином, как будто тока что выкурил блок, полная блокировка желания закурить ещё одну! Принимать таблетки и курить надо 5-7 дней, в итоге 1 пачкой мучил себя 3 дня и бросил ибо уже невмоготу было пичкать себя этой дрянью!
    -
    Sannyto - Обязательно отпишусь: и как дошли, и как пошли!
    -
    Джон - Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Почитал я эту ветку про курево и решил описать свой случай, может кому поможет.
    Закурил первые сигареты уже после армии и летного училища попав в А. Ату.
    В те времена в полете в салане пассажирам разрешалось курить.
    Экипаж попался курящий, проводницы в основном тоже, ну и чтобы не выглядеть
    белой вороной я начал баловаться.
    Это баловство переросло более чем 25 летний курительный стаж.
    Все время думал, что в любое время брошу.
    Став постарше, я понял какую я ошибку совершил, но не тут то было.
    Бывая во многих городах союза, кодировался, уши кололи, короче что со мной только не делали,
    но через некоторое время опять закуривал.
    Переехав сюда, переучившись и начав работать, стал курить еще больше,
    появился кашель и идя утром рано на работу благо фирма была рядом от дома,
    кашлял до рыгочки, я проклянал себя за свою слабость бросить курить.
    16 лет назад в свой 50 летний юбилей я решил конкретно завязать с куревом.
    Дал словo, жене и детям .
    Знакомый мне сделал браслет и выбил на нем " Ты дал слово", который я проносил год.
    Те кто бросил курить знают что первый год самый тяжелый, были моменты думал, что сорвусь,
    но глядя на браслет я сразу приходил в чувства.
    Сейчас я это все вспоминаю с улыбкой.
    Браслет отдал на память внуку, обьяснив значение слов на нем.


    РС.
    Проходя в прошлом году флюрографию и на вопрос о курении,
    я с улыбкой ответил, никогда не курил, в ответ у вас прекрасные легкие :D

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • С браслетом и обещаниями круто! Это говорит о присутствие силы воли!
    Будь она у всех, этой тему не существовало бы в природе!
    По поводу юбилея задумка та же - охота до него управиться!

  • Я вообще то не тороплюсь и не крутой :) ..надо наверное тоже к юбилею бросить... наверное с таблетками, и чего без мучиться :rolleyes: Можно будет на Маледивы каждый год летать :thumbup:
    Уколам веры нету...жена в больнице работает она говорила что это больше внушение чем должно от курева помогать...
    Тесть год до пенсии бросил, теперь уже вроде три года не курит....ездил со сватом на гипноз...сват на второй день закурил...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Уколам веры нету...жена в больнице работает она говорила что это больше внушение чем должно от курева помогать...


    Золотые слова. Так и есть.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Таблетки уколы электро сигарки хрень это всё как и вера в 1 января(мля точно брошу) :) и юбилей что (скоро будет)и и и..сужу по себе ;) 2 месяца и.... а электро ваще хрень ушли от одной к другой даже пускай с ноль никотином.а ваще худеют как к примеру? Правильно спорт не жрут сладкого ограничивают себя во всём и...о чудо!на рынке полно чудо-пилюль выпил лег на диван с чипсами и кока-колой жреш и (худееш) :P пока сам не набереш воли в силу и не перемудохаешся ничего не поможет!ну будите курить не свои :thumbsup: типа ..да я не курю поидеи ...так что...я тоже стал курить в 17 лет почти 30 лет стажа утром писец леггими кашляю уже гдет с полгода началось....жвачки пластыри и т.д до одного места. Каждый час иду и травлю себя.... :cursing:

  • Nikon D90 ,всё верно мыслишь.Пока себя не заставишь никакие примочки не помогут.Я так и бросил силой воли 24 года назад.До этого курил 17 лет.Все знают есть такая поговорка-"кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт"-Так вот чем отличается ,кто здоровым помрёт от того кто больным помрёт? Тем что больной под старость лет будет срать и ссать под себя.Это абстрактно так.Болячек много нарастает от курева и от алкоголя и у кого где слабое место там и "рвётся".Не подумайте что уговариваю, просто высказался что думаю.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ...ездил со сватом на гипноз...сват на второй день закурил...


    Шаман то, был не настоящий :D:D:D
    По теме : наверное всё от человека зависит.
    Дядька лет 8 назад был на гипнозе, с тех пор не курит,
    Тётка его ещё убедила через 2 года, чтобы насчёт выпивки сходил.....
    Теперь ещё и не пьёт :D:D:D Вообще. Уже 6 лет.
    Сам я просто так бросил, курил с 12 лет. Правда с перерывами в несколько лет.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Курил с 16 лет и до 22 лет.Начал в Техникуме за компанию , мне было интересно как это " хочу курить" .После приезда в Германию стал курить всё больше и больше , на выходные когда были Дискотеки и вечеринки выкуривал по полторы пачки Веста( WEST) за вечер и в один момент сказал себе , что это много и дорого и постепенно бросил. Бросал с мятными сосульками ,такая салатово белая упаковка с озображение парусника на заправках продаётся

  • курил с 16 до 56. тут в ноябре инфаркт прихватил. так себе инфаркт, стент поставили, сказали дальше будешь курить, плохо будет. с тех пор как бабка нашептала, даже не тянет.

  • Родственнику ногу отрезали.трамбоз и т.д думали всёкурить не будет синяя нога.ага отрезали под причандалы
    После оп сразу закупил так и курил пока и вторую не отрезали умер спустя год так и шмалил..
    . А тест очко жим жим после оп на сердце 8 лет в рот не брал

  • Не курю с 4 Января,стаж 21 год и больше 25 сигарет в день.Купил в прошлом году будучи Калининграде упаковку Табекса(новый чорный такой) за 800 рубелей.Пропил ровно 3 дня(курс 25дней)и бросил сигареты с таблетками.После табекса РЕАЛЬНО противно курит,такое чувство что куришь кусок резины.
    Пы Сы:Курить охота порой очень сильно.Борюсь морально-волевыми.

  • Зря только 3 дня, сорвёшься опять...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я думаю что легче будет, после месяца некурения, а так смысла таблеток и нет... моё имхо ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А что измениться после полного курса?Так же есть вероятность что закуришь после 25 дня с таблетками.

    А вдруг через 25 дней захочется ещё таблеток?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.