Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • мужики)))))) а каких вы таблетках? :thumbsup: виагра? или козьи какашки? :D были бы таблетки такие растакие уже бы 60% не курили, а так очередной самообман и ток, если верить сразу в таблетки то хрен когда бросиш...только сила воли ... у меня тесть бросил с сегодня на завтра и я больше не видел чтоб он курил или дымком сладким :thumbsup: дышал когда мы шмалили, ниразу за 8 лет не курил ни затяжки даже когда и выпивал, сам говорил хочетса курнуть но небуду...вот так нада бросать, а то я многих знаю они не курят сигареты, обросли электро сосками и кичятса я не курю 5 лет и т.д а забери у него соску его с 0 никотином он через 3 часа бецыки обсасывать начнет :D

  • Никон! Колёса реально крутые, вот тока большие неудобства с ними связаны: их искать и заказывать надо, ждать, цыбан без рецепта не взять, а для рецепта к терапевту топать надо: просвечивание, кровопускание, электрический стул (рентген, анализ крови, екг), а сигареты проще: вышел и купил! Сам попробуй колёс пяток, потом пиши про козью виагру! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Сам попробуй колёс пяток, потом пиши про козью виагру!



    Виагру ( blau wunder) пробовал :D блин реально после писюн как в 17 лет торчит :thumbsup: хоть чайник вешай))) и такой как черенок :thumbsup: тут уж что было после виагры то соврать грех великий! а таблетки для похудения,для крепкого волоса (если их нет хоть гафном маж не выростят) :D посмотри сколь толстых жирных полных ходят? если бы хоть одна таблетка для похудения бы им помогла)))))))) на пляже бы все были стройняшками, разбод чистой воды а то что их нет в продаже эт наверно очень ок, возьми капли для глаз что, накапай в стаканчик капелек 20 и выпей....... :D помреш! а сии таблетки если смешать с пластилом то килотонная бабахалка может получитса, или зубы выпадут и....вот и не продают такое, а ваше германия 5 лет минимум ждут тесты с америки израйля россии и ток после допускают то или иное лекарство и это правильно! в чудо таблетки ток слабовольные верят (окромя виагры) :thumbsup:

  • Курево это антивиагра и опосля как бросишь, надо будет тока пол таблетки, да и то не каждый раз! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Конечно в первую очередь надо самому конкретно захотеть бросить курить ,а не ждать от таблеток чудо . Но всё же они облегчают справиться с этим . Я когда курить бросал даже не имел их . Кое как до обеда дотерпел и бегом в аптеку . Спросил что нибудь чтоб курить бросить . Предложили жевачку с никотином (4 МГ) . Купил её и с жадностью тут же в аптеке её в рот закинул . Сел на машину и назад на работу . Пожевал эту жевачку , и во рту стало горько - как покурил . Ну и никотин видать тоже мои нервы успокоил . И полегчало . Жевачку недели 2 пожевал . Но я её не жевал по 20 штук в день . По 3 где то , только тогда когда особенно курить хочется . А это после еды . Потом слабые купил (2 МГ) . От них толку вообще нет . Они даже не горькие . Купил обратно сильные . Но все даже не истратил . Попробовал без них обходиться , или одну штучку в день жевать . Потом сосал конфетки . Ну а потом и конфетки бросил . Но без жевачки я бы точно не смог бросить курить .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. [/video]



    a комуто час видио и ........


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. [/video]

  • Робинзон, отпишись пожалуйста как там таблетки дошли

    Позавчера получил под подпись. Таможня отдыхает! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Сразу начал принимать, никакого изменения состояния пока не заметил, тока почему-то меньше курю.

  • ============))))))))) робинзоныч :D я те че грил? ерунда это всё, ну покрайней мере для меня бросания курения это как помню в 1989 в военкомате на комиссии в военкомат у кента 10 дырок в зубах нашли и сказали ,,если курить не бросиш в 20 лет у тебя не будет зубов,, помню вышли на улицу закурили а он сжал пачку так и в урну и такой всё пи...м буду если еще раз хоть притронусь....... сейчас ему 46 я не видел и не слышал чтоб он больше закурил и т.д я так к сожалению не могу :D как ты и жувал жвачки и плястеры клеил после забывал что я не курю и ........ пока сам не завяжеш фик и гипноз поможет......

  • ============))))))))) никонорыч Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Я те в натуре грю, если у тебя со здоровьем всё хокей, то сходи к терапевту и пусть он те цибан выпишет, эти колёса реально выносят ту часть мозга, что с куревом связана!

  • )))))))))) ну мой врачь мне че хош может выписать)))))) со здоровьем не все так гладко конечно но думаю если попрошу выпишет....... как они по латыне или на немецком? кстати после видео что я выше выставил, както сидел курил и смотрел, решил досмотреть, сроду бы не подумал что на 3 дня я о курево позабыл.хрен знает как там и что но реально ничего не курил после сорвалса таки нашол Anwendungsgebiete von ZYBAN
    Das Präparat ist ein Arzneimittel, das Ihnen dabei hilft, mit dem Rauchen aufzuhören, wenn Sie gleichzeitig eine motivierende Unterstützung haben, wie zum Beispiel die Teilnahme an einem Raucherentwöhnungsprogramm.
    Das Arzneimittel ist am wirksamsten, wenn Sie entschlossen sind, mit dem Rauchen aufzuhören. Fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker um Rat zu Behandlungsmöglichkeiten und sonstigen unterstützenden Maßnahmen, die Ihnen dabei helfen, mit dem Rauchen aufzuhören.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Таблетки TABEX помогут на два месяца .... Про курение забудеш на все 100% ... Дальше сам .
    Желанельно эти два месяца не дышать дымом .... чуствовать его не будеш но потом будет тяжелее


    Мне привезли с Польши, куплены там в аптеке. Цена 42Zloty = 10€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • привет это точно помогает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    спросите у вашей страховки(икк вкк аок)может половино обратно получите

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тут делал-бросают все и сразу после укола
    народ со всей европы

  • Робинзон, фика се они стоят в германии пипец! 60 таблеток под 160€ круто однако......... ты где купил? продаш 3 таблетки? если действительно не будет тянуть то куплю......Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Никон, да - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Амики исследовали препарат где-то в начали 90-х - до 20% смертности, поэтому купить его можно тока по рецепту после обследования на совместимость. Мы втроём, самых заядлых курильщиков в цеху за 3 дня бросили и пока лет 5 я там ещё работал, никто не закурил!


  • Такое там пишут :D врут вроде... ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ты где купил? продаш 3 таблетки?

    Я купил табекс на ебэе с Болгарии, на цыбан боюсь здоровья не хватит, поэтому и начинать не хочу! Потому и написал выше, что если здоровье позволяет... Если дома ещё кто курит, то бросать надо всем или никому!

  • нееееееееееееее никто дома не курит, я в гараже курю))))))) с жены стороны ваще почти никто не курят, а порой на гульках сам как одинокий баркас пыхтю........ спрошу у своего ,,дохтора,, че скажет

  • Были с другом тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заплатили по 50€ в марте будет 3 года как не курим :thumbup: Sannyto может подтвердить :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тут делал-бросают все и сразу после укола
    народ со всей европы

    ты пробывал это :D
    папробкй патом отпишинься





    но если бабло не жалко.моя жена не пажелела