Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • Видос ночью гляну, днём звука нет - незя! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Хотя и без звука видно, что плацебо! Жесть! Ну да, автоматическое производство, лекарство кончилось полгода тому, а капсули и упаковки шлёпает автоматом дальше! Вот так и дурют наш народ!
    -
    Табех работает как никотин, тока делает курение типа бесвкусным, короче бессмысленным, в инструкции стоит, что нужна не большая сила воли чтоб не закурить снова.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • вот за это я и люблю германию и покупки в аптеке....... без сучков и задоринок меняют и т.д ну невсегда конечно но...... в аптеке с такой лажей 100000% однозначно что отдадут деньги...... хотя я не в восторге медициной немецкой, для меня всегда загадка зачем сюда едут рожать или лечитьса? тут с соседкинской дочкой пипец ситуевина ужос просто, эрик адвокатов нанял будут судить праксис воть....

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Капсулы не пустые были, а бабулька расстроилась.

  • ну мож и так но согласись плотиш 50 или 1600€ и там нет ничего както ну подозрительно, я бы тож пошол в аптеку если что извинилса бы поржали и........ если я бы сам платил 1600€ то мне не досмеха бы было

  • Цитата

    Первый день с Tablex: после 3-й таблетки тяги к сигаретам нет.


    уже хорошо! но помни трудно с третьего первые сутки почти не тянет а вот после.........или когда даже пивка стакан выпьеш......ну держись

  • Я за 10 полную упаковку купил :lokomotive:
    вернее 2 по 10

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Сейчас посмотрел, где брал, там пересылка так и осталась 15евро.
    Ты сам в аптеке покупал, что тебе так дешево обошлось?
    Можно ссылку где брал?

  • Были с другом тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заплатили по 50€ в марте будет 3 года как не курим :thumbup: Sannyto может подтвердить :D


    Тоже там брасал 4 года назад
    Реально работает
    Ездили в 4 ром
    Все не курят
    Мой стаж 25 лет

  • Тоже там брасал 4 года назад
    Реально работает
    Ездили в 4 ром
    Все не курят
    Мой стаж 25 лет


    Вот я думаю мож тапекса ещё дацу выписать и съездить туда тоже, наверное одно другому не помешает ;)


    P.S.: Саня, от нас наверно 200 км будет туда?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Сейчас посмотрел, где брал, там пересылка так и осталась 15евро.
    Ты сам в аптеке покупал, что тебе так дешево обошлось?
    Можно ссылку где брал?


    У меня колега ездил в польшу по работе, я его попросил купить в аптеке.

  • Жена принесла пол упаковке таблеток против курения, пропив их не курю почти 2 месеца срок не большой, но начало есть, а у жены коллега бросала курить и брала по рецепту по моему 90 евриков упаковка и хватила и ей и мне.

  • Тоже там брасал 4 года назад
    Реально работает
    Ездили в 4 ром
    Все не курят
    Мой стаж 25 лет


    Вот я думаю мож тапекса ещё дацу выписать и съездить туда тоже, наверное одно другому не помешает ;)


    P.S.: Саня, от нас наверно 200 км будет туда?[/quo


    Да даже наверно 250 будет :D и что прикольно ,мы когда оттуда приехали с Кентом ты его тоже знаеш :D он курил ещо больше чем я , то у меня в бюро пол ящика пива выпили и разошлись . Были конечно моменты что хотелось курить Но что прикольно когда пили пиво или водку ,гулянки праздники и тп то никогда не хотелось курить ?(:thumbsup:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Моё сообщение тоже в цитате :diablo: разбератся некогда надо на деньрождения :popcorn::walklike:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Чисто совет
    Не еште всякую гадость типа таблеток
    Откуда вы знаете что в них
    Sannyto мы ездили за 650 км и я не жалею .
    Если есть желание от себя , бросить .
    Делай термин , все получится .
    Я через пару дней уже пил алкоголь , передомной курили , а у меня даже тяги небыло .
    Сейчас тако ощущение что я никогда не курил .
    Я хз что она там делает .