Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • Таблетки вам не по могут!
    Это всё туфта. Надо быть мужиком, если дал слово.


    Зачем так категорично?
    Люди же туфту писать не будут, всё из личного опыта... я доверяю :thumbsup:


    P.S.: заказал себе тоже, посмотрим когда придёт....чёта ПалПалыч не пошёл, кредиткой

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • кому слово давать? ваще считаю если по мужицки то не нада никаких слов взял и сделал..кстати тесть мой никому ничене обещал просто взял и 10 лет не курил и даже не нюхал.......... я никогда никому не давал клятв, если дал лезь в петлю но не начинай того что делал ну меня мож подругому учили просто балаболами именно клятвенники и становятса я попробую ок буду старатьса но клястся на пипиську в челюсть))))))))) нада быть или очь сильным и волевым или просто балаболом)))))) уважал кто умеет так сказал не закурю и/............... :thumbup: толку я бросал ну 3 месяца держалса рекорд гинеса!! а потом то одно то другое то вести хреновые ну и сорвалса, да я знаю я без вольный человек)))))) но никому никогда не давал клятв окромя жене 27 лет назад))))))))))

  • Зачем так категорично?
    Люди же туфту писать не будут, всё из личного опыта... я доверяю


    Я лично сам это все прошел и пережил....

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Jnger Мужской Модератор
    я просто всегда уважал тех кто сами завязывали жрать, худели, кто завязывали шабить анащу, кто просто бросал курить без электро сосок с 0% никотином и т.д всегда уважал за такое, но не все такие, так что комуто нада гипноз комуто таблетка и т.д хотя я сам в такие байки не верю но кто его знает........... те кто якобы не курят 3 5 10 лет а сосут электро, лично для неня они обманывают себя ну и как курили так и курят сосут соску ок ноль никотина, а вот забери у него заряжалку на его сосу)))))) час три и он закурит и простую эт я в 99% знаю

  • Я лично сам это все прошел и пережил....

    Пережил и хорошо!
    Рассказал и всем понятно!
    Это был твой выбор и у каждого он свой!
    Мы уважаем твой выбор, уважай и ты чужой!
    Я выбрал таблетки и они мне помогают второй раз!
    Я выбрал не твой путь и что же в этом плохого?

  • Таблетки вам не по могут!
    Это всё туфта. Надо быть мужиком, если дал слово.


    Как сказать, я неделю пропил таблетки пока не курю почти 2 месеца, а пил CHAMPIX надо брать по рецепту 90 евро. Посмотрел здесь про Болгарские таблетки , пить каждые 2 часа многовато.

  • Мне помог пластырь. Помог от жора и от никотинового голода. А отвлекался леденцами и жвачками без сахара. Курил 28 лет, в последние лет двадцать по 30-40 сиг. Набрал четыре кило. Спортзал и бассейн, обратил внимание на питание и всё стало заипца.

  • :D Bratik2 думаю это подразумевалось в мой огород)))))))) могу тя заверить я еще не одного туточних переживу и вежливо на могилку даж самостоятельно пописать смогу))))))) так как кащель по утрам началса гдето 3 месяца назад подталкивает на такие действия как отказ от курения иначе я бы не просил тут жменьку таблеток.... хотя я и сам могу купить)))))) но........... а курить давно хотел завязать с первым ребенком......... с сыном.......... с 16 летием сына.....с 25 летием брака.......... воть :)

  • У меня например в прошлом году умер лутший друг, 56лет было диагнос рак лёгких , все прошло на моих глазах какие были мученье не описать, вот это тоже был толчек штобы бросить курить.

  • В воскресенье заказал, вчера выслали, платил кредиткартой, ПайПалыч не прокатил ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Курил 30 лет .Для того что бы бросить перепробывал всё и таблетки и лейкопластыри и кадировался но хватвло только на неделю а потом сново дым каромыслом пока врачь не сказал.Пока твоему организму это нравится бросить будет очень тежало Подумай какие последствия тебя могут ожидать.Я хоршенько подумал,повторяю ХОРОШЕНЬКО и вот 8 лет некурю и почему то не тянет ПОДУМАЙ

  • Привет.
    Хотел купить... но палыч не прокатил. Ты как оплачивал?

    Привет! Я покупал у другого продавана и платил палычем, его выкинули с ебэя через 5 минут как я купил, но ничо, всё дошло! Пиши продавану, пусть настройки подкрутит! У меня тоже кредитки нет, плачу тока палычем! Без исключений! Иначе ищу товар дальше, но с палычем! Главное не торопиться - пару недель назад 5 разных человек его продавало. Препарат в германии не разрешён, потому и прикрывают аукционы! Может поляки знакомые есть, что домой мотаются, там в аптеке свободно продаётся, вроде во всём остблоке должен быть.

  • Может поляки знакомые есть, что домой мотаются, там в аптеке свободно продаётся, вроде во всём остблоке должен быть.


    я жену спросил... она поспрашивает. У них поляков много работает. А пока не тороплюсь. Закупился в чехае сигаретами, аж 100 пачек еще. :rolleyes:
    Так что время есть... :thumbup:

  • Рекомендую всем бросающим отказаться на время от "попутных" напитков! Позавчера дай думаю кофе попью, налил и оно мне "говорит": -"А пойдём на балкон!" А я ему: -"Ща, разбежался!" Сёдня оно пошло другой дорогой: взлом обнаружил с кофем уже возле балкона! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Вот такой скрип, а в остальном всё прэ без сучка и задоринки!