Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • Цитата

    ! Позавчера дай думаю кофе попью, налил и оно мне "говорит": -"А пойдём на балкон!" А я ему: -"Ща, разбежался!" Сёдня оно пошло другой дорогой: взлом обнаружил с кофем уже возле балкона! Вот такой скрип, а в остальном всё прэ без сучка и задоринки!






    о как..нихт гуд однозначно... к примеру я кофепид, чай ну не мой это напиток..... 2 дня пластами лежим от грипа, что интересно сутки не курил и даже нет потугов .......

  • Битэ-битэ! Сёдня 3-4 колеса, потом 3 дня по 6 и можешь бросать, лучше щас цель поставь, с какого дня тока колёса! Сёдня начал, значит ломка третьего дня приходится на субботу, значит самое раннее с воскресения можешь бросать! Это тока моё мнение - всё индивидуально, сам решишь! Удачи!

  • бросить курить,человек должен сам захотеть и не какие таблетки и прочие не помогут...я многих знаю ,пока сами себя закручивали не чего не помогало...я сам до рождения сына курил,родился сын,бросил,не курил лет 5 или 6 до отъезда в германию,сорвался,дети родились,снова бросил,потом как начилась веселуха в семье то снова курю,вот думаю снова в завязку уйти,при чем курю мало,не говоря ,что пить вообще бросил и не приветствую...
    так что только сам и еще раз сам!!!

  • курил лет 5 или 6 до отъезда в германию,сорвался

    Я после таблеток 8 лет даже не знал, что такое сигареты, не думал о куреве как и в первые 12 лет жизни, поэтому и срываться было не откуда! Попробуй с колёсами стереть никотин с башки!

  • Я после таблеток 8 лет даже не знал, что такое сигареты, не думал о куреве как и в первые 12 лет жизни, поэтому и срываться было не откуда! Попробуй с колёсами стереть никотин с башки!


    еще чего...я тебе честно скажу я таблетки обычные и то не пью,только в крайнем случае,а курение это не крайний случай это дурная привычка.и только сам человек должен захотеть курить или нет...

  • Всё правильно: Каждый должен сам захотеть и сам решить как он это сделает! Я решил с колёсами и у меня получилось! Ты хочешь сам - твоё право! Удачи!

  • ну по правилу приема табекса нада с первого по третий день пить 6 таблеток в течении 12 часов по одной через 2 часа...


    Табекс® не применяется во время беременности и в период грудного вскармливания. Таблетки принимают внутрь целыми, запивая достаточным количеством жидкости. Препарат применяется по следующей схеме: с 1 по 3 день - по 1 таблетке 6 раз в день, каждые 2 часа, постепенно уменьшая число выкуренных сигарет.



    ну после первой было такое чувство что накурилса как бы дофига... ну я и настоящую закурил, ну даже не докурилась почти, как будто я 2 вподряд скурил и третья не полезла, у того кто курит знают о чем я..... илюзий никаких никогда не строил, помогут ок нет ну ..... влюбом случае кто не пробует тот и не пробует.. курильшики с 30 летним стажем никого не знаю кто бы взял и бросил , хотя тесть так и сделал, но он уникум у меня был таких нет ...... а вот как гриня написал, ну ок я рад за тебя, что ты такой волевой кремень эдакий)))))) нарики тоже бросают героин принимать, но не сами а с терапевтами, .............. желания у меня распирает ажно по швам завязать)))))) завязывал с рождением первого ребенка,)))) развязал после роди мне сына точно завяжу..... родили и........ :D жена и так мне говорит ..блин я была слепая и глухая, когда выходила за тебя замуж.....ну а я ей в ответ вот видиш ирина от каких болезний я тебя исцелил.....

  • По правилам я должен был минимум за 25 дней сотню колёс со 100% биологической отравой схавать! Не, каждый сам себе врач! Они пришли к обеду и тут правило целого дня уже не работает! На будильник тоже не глядел, 2 - 3 часа между колёсами примерно, не получиться 6, пусть будет 5, в итоге 30 колёс за 5,5 дней, кто-то выше в теме и за 3 дня сшафал - каждый сам себе врач! Та портянка с указаниями к колёсам тока направление даёт!

  • ну если не придерживатьса то что предписанно, то таблетки 100% ничем не помогут, там даже в инструкции подмеченно что важны первые 3 дня, придерживатса приему таблеток, я грипую сейчас, курить и так не особо хочетса, таблетка что дает не скажу пока всего 2 сьел, но чувство ,,сытности,, есть, курить иду по ,,таймеру,, ну в час иду курить, так вот после таблетки особо сигарета и не куритса, мож самообман самовнушения и т.д но я думаю колеса таки помогут первые 3 дня именно насытить организм никотином до не могу, ну и конечно нада после второго дня снизить сигарки в треть...... все 6 мне сегодня не получитса выпить, пол 12 будет 4 таблетка, завтра опять через 2 часа 6 штук в день.......

  • А чтоб придерживаться тебе 100 штук надо! Я тоже гриповал до вчера! Всю прошлую неделю ребёнка на новую хату перевозил и не до того мне было, чтоб думать, что и где я не так делаю! Никон, это работает! Твоё первое колесо это подтвердило! Терь можешь сделать ещё кое что: принимать кофе и сигареты отдельно друг от друга!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • не повериш......никогда кофе или чай с сигаретами не пил........... мне опосля ни кофе не вкусно ни сигареты ароматны.....всегда кофе пошол после дунул .. ликвида аж 4 тюбика осталось))))))

  • Тоже как-то пох. Как пил кофе с первого дня бросания, так и пью и никаких внутренних голосов не слышу. Если исключать все дела, при которых я курил, то тогда надо просто спать. Водовки вот больше стало влезать, это да.

  • Мужики а у меня вот такая проблема, с детства мечтаю закурить да всё не решаюсь,даже по ночам снится как курю а на деле даже спичку уже зажигал а затянуться как в фильме боюсь...может есть какой метод чтобы страх перебороть?


  • Мужики а у меня вот такая проблема, с детства мечтаю закурить да всё не решаюсь,даже по ночам снится как курю а на деле даже спичку уже зажигал а затянуться как в фильме боюсь...может есть какой метод чтобы страх перебороть?


    :thumbsup:
    Потом то же будешь таблетки искать.
    Сейчас сразу закупи противоядие. (шутка конечно)
    Если не курил, так и не начинай.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -
    Несчастных 17 дней а такой прогресс: на днях к знакомому ходил (5 этаж, без лифта), "взлетел" и дыхание не сбил, а месяц назад с короткой остановкой посередине и большой одышкой в конце, причём нёс тока себя, а при переезде вообще умер бы! Никон, ты как там?

  • дык я так легко еше никогда не бросал курить... сегодня ровно 8 дней как не курю. парадокс что ваще и не тянет даже, даже желания нет, що там за козьи какашки в твоих калесах были но помогли.....желания курит нет иначе бы зачем весь этот балаган бы был нужен...

  • табекс... побочныйэфект.вот подумал а не все равно ли от чего сдохнуть? так лучше от табекса. курить мне вообще нельзя. переенёс обширный инсульт, асил доплестись до балкона хватает, смалю как бешенный.тоже подумал про табекс, а заказать "купить" нет возможности. нее - деньги есть. просто в одночасье исчезли все знакомые, языка хорошо не знаю. даже через инет заказать не могу. как говорится "каждый умирает в одиночку"
    одно хорошо... на водку деньги не трачу и так вечный кайф.)))))) кто перенёс инсульт- поймёт о чём я.