Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • Доброе утро.
    В семейном кругу появились желающие бросить курить.
    Взять и бросить, в один момент- не хватает желания видимо, поэтому ищем "помощника" (русскоязычного).
    Сам я в этих "помощников" не верю, но если результат будет, а как показывает жизнь, некоторым помогает, то значит этому и быть.
    Живём около Schweinfurt (Bayern (Unterfranken).

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я делал, помогло! Но нужно все равно желания, первую неделю тяжело.
    У меня адресс только с севера Германии, если надо обращайтесь. Стоймост 350€.
    У нас кто на работе не курит, шеф 100€ доплачивает.

  • Нужно вначале иметь желание, бросить курить.
    А кодировка у всех в голове.
    Всё зависит от вас самих.
    Проверено на себе. А остальное всё, выжимание денег.
    (только моё мнение) Дискутировать ни с кем не собираюсь.
    Всем удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вот держите кому нужно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так же и книга для чтения
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не поверил бы если у брата тесть который курил "с детсва" не бросил по этой методике
    он просто читал книгу и вот уже как много лет не курит
    так что это работает

  • А я бесплатно бросил.
    Пошёл к врачу с кашлем.
    Он послушал и говорит, хочешь сдохнуть курит дальше.
    Именно в таком тоне и сказал.
    Я наделал в штаны и вот уже лет 20 как бабка отшептала.
    Благодарен этому доктору и посей день.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • сам съездил на кодировку неделю назад , заарланд , оболдел от куда были люди , Польша , Бельгия , Австрия . Прошла неделя судить рано но ведь не курю!!!!!! До этого бросал сам и с аланом тоже помогал но сейчас как то не получалось самому , появилось подозрение что в сигаретах что то больше чем Никитин. Если нужно кину в личку , стоит 125 укол.

  • Не, ну с желанием любой бросить может. :)
    Можно как нибудь обследовать лёгкие, их как нибудь увидеть (рентген)? Это я к тому, что бы курящий увидел то, что он делает с собой.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Кодировка дело такое: пусти "козла" в "огород", одно закодирует, а другое невзначай раскодирует, чужая башка потёмки, выйдешь потом другим человеком, сам скорее всего ничего не заметишь, а близким лишний головняк. Может немного утрирую, но осторожность не помешает. Таблетки не дороже стоят, а эффект 99,9%, рецепт через обследование у терапевта.

  • Я могу закодировать дистанционно оплата палычем, код пришлю на мыло. Если в течении трех недель закурите деньги верну. Проверено на себе. :)

  • Поспорь с другом, что если закуришь так выплатишь ему 100 000€ Может жаба перекроет тягу к курению. Я прослушал книгу " Легкий способ бросить курить" и пол книге бросил, до сих пор пол пачки лежит уже 8 лет.

  • сам съездил на кодировку неделю назад , заарланд , оболдел от куда были люди , Польша , Бельгия , Австрия . Прошла неделя судить рано но ведь не курю!!!!!! До этого бросал сам и с аланом тоже помогал но сейчас как то не получалось самому , появилось подозрение что в сигаретах что то больше чем Никитин. Если нужно кину в личку , стоит 125 укол.


    Подтверждаю !!! едут очень много людей термины если не соврать за два три месяца делают если сорвался повтор в течение полугода года точно не помню бесплатно делают в ухо.. даже просят накурится прямо перед уколом )) :D

  • Я могу закодировать дистанционно оплата палычем, код пришлю на мыло. Если в течении трех недель закурите деньги верну. Проверено на себе.



    Будь альтруистом.Засылай пока без денег и тебе воздастся! Как брошу,вознаграждение последует незамедлительно! :)

  • Нужно вначале иметь желание, бросить курить.
    А кодировка у всех в голове.
    Всё зависит от вас самих.
    Проверено на себе. А остальное всё, выжимание денег.
    (только моё мнение) Дискутировать ни с кем не собираюсь.
    Всем удачи.


    Полностью поддерживаю, сам бросил 2002 и до сих пор не курю.

  • Подтверждаю !!! едут очень много людей термины если не соврать за два три месяца делают если сорвался повтор в течение полугода года точно не помню бесплатно делают в ухо.. даже просят накурится прямо перед уколом )) :D

    я там делал укол----было 90
    по 6 уколов в каждоу ухо-и всё даже не тянет


    не курил 20 месяцев----даже не тянюло и под водочку тоже


    вес набрал-а скинуть не получалось
    от нечего делать начал снова

  • как у меня, бросил в раз. правда с таблетами. после помог 3-им знакомым. тоже бросили. правда один через полгода закурил. тут правда желание нужно. если есть интерес. в личку.