Unitymedia EAZY - простой, недорогой тариф Интернет+Телефон

  • у нас в доме кабеля нет. Когда ремонтировали балконы сделали запрос в УМ, ответ - 500 к€ 8|за подключение дома (им провод от главной тянуть нужно было). И это из расчета что 24 квартиры потом будут платить.


    Конечно мы мы вежливо отказались и поставили 2 тарелки по 2 головки за 14 к€

  • Новая инфа касаемо заказа тарифов eazy с желаемой датой активации.

    В FAQ на странице eazy.de расписывается возможность задержки активации до 2 месяцев, при заполнении заказа можно ввести желаемый месяц и желаемую дату активации и с УМ это раньше работало на ура, но после того как УМ вместе с eazy.de перешли в Вудуфон, последний хоть и активирует с желаемой даты, но в первом счёте по оплате переставляет дату активации на дату заказа (даже если в подтверждении стояла желаемая дата) и выставляет счёт за пользование продукта с даты заказа. Столкнулся сам, но при заказе делал скриншоты и у них не прокатило. В моём случае задержка была 10 дней и Вудуфон пытался меня объегорить на три е. с копейками, не ахти какие деньги, но принципы дороже.

    Также в формуляре заказа присутствует возможность выбора функции Hotspot WiFi и Вудуфон проигнорировал моё нежелание им пользоваться и активировал его в моём личном роутере при активацией продукта.

  • Также в формуляре заказа присутствует возможность выбора функции Hotspot WiFi и Вудуфон проигнорировал моё нежелание им пользоваться и активировал его в моём личном роутере при активацией продукта.

    А чем функция Hotspot WiFi мешает? К тому же её можно отключить на своей странице в Инитемедиа. Как ни странно, на странице Водафона на неё не попадёшь.