Synology DS216j и фотоархив

  • Кто использует девайсы от SYNOLOGY ? Скажите у вас есть возможность фотографии просмотр вести на телевизоре? неделю мудохаюсь именно чтобы на телике они отображались и папки видет все, при нажатии на папку где 100% лежат фото он показывает пустоту! уже все фрайгабен дал,все поотключал, даже рутер поменял на другой и нифига. на моём Qnap 210 они шли без проблемно, а тут чет засада, уже пожалел что поменял марку кунап на синолоджи :S


    на телефоне просмотр идет как и аудио и видео и линки делает на скачку и т.д а вот на телик ну никак! хотя длна все перепробовал и ну никак....девайс конечно зачетный в сравнении моего древнего кунапа))) и по вилану закачка зачетная а по нетыверку ваше скорость как у ферари))) но никак не допедрю с фото папкой....... ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Dateiindizierung делал?

    Цитата

    Wechseln Sie zu Systemsteuerung > Freigegebener Ordner, klicken Sie auf Bearbeiten und wählen Sie
    Dateiindizierung, um die Dateiindizierung zu aktivieren. Mithilfe dieser Optionwerden die Inhalte eines
    gemeinsamen Ordners indiziert, damit sich Dateien oder Ordner bei der Dateisuche schneller finden lassen.

  • нифига... там как с завода они вырубленные


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    папка видео все врубаетса аудио также а именно с Фото засада


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    ................................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    так что совет кто наз хочет купить,покупайте лучше кунап Qnap там нет таких замарок и нас рутер определяет как положенно, и сам ему порты открывает а синоложи нет! ему нада либо древние 7170 7270 7390 даже в базе нет возможности прописать свой рутер чтобы он его принял, кунап мой тс210 махом определял и все выставлял автоматом в рутере 7362SL а сей постоянно сканирует и одни ошибки, хотя все работает и удаленно и т.д ошибку сделал с синиложи, гемор там был всегда с папкой фото, жаль мне было 220 за кунап платить, пожопил 60€)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • в смысле ссылку? чет не понял, просто в браузер чего ссылку? компа? ?( на телике отображаетса 3 папки у меня аудио видео фото. вот видео телик проигрывает аудио тоже а фото он не видет инхальт в папке

  • Medienserver инсталируй!
    И потом посмотришь,узнаёт ли он твой телик и всё идёт хорошо.
    По крайней мере у меня.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • телик он видит без проблемно и телик видит нас ну вот по фоткам


    в сети видет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    папки тоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    читает их правильно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    видео и аудио играет воспроизводит всё четко Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а вот с фото писец Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    с видио и мобиль ным заходом сие я сразу сделал, там ничего сложного нет, тем более я то имел уже опыт с нас? мне фото нада чтоб телик их видел!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • У меня примерно такая же беда с телевизором LG и сервером QNAP.
    Поэтому смотрю всё через внешний (отдельный) медиаплейер, пару раз пробовал в телике что-то устанавливать , но танцы с бубном надоели.

  • qwe3 на кунап у меня все четко было,и слайд шоу и с музыкой, удобно очень было, ничего не настраивал в кунапе,както само всё подхватилось и выставилось как нада, и с портами тоже самое, там нада единственное что иклауд настроить правильно, и дльна все само идет ну подправить конечно можно если чет нада или не нада, а вот силожем писец, нахрен я его блин купил.. я и брал сии коробки для удобства хранения инфы,чтоб доступ был с теликов телефонов и т.д мне всякие фтп и веб домены и т.д нафик не нужно посему у меня он как медиапортал

  • УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА сделал! :thumbsup: все как положенно, причина до боли смешная)))) поменял в телике язык на немецкий и заработало! переключил как было на русский телик нифига не работает! блин столько билса мучалса а решения было писец)))))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    смотрим выше как папки на телике отображались, вернее их названия, и как сейчас это и была причиной моих мучений

  • скажите а что с хрмом и фаерфоксом? почему они стали не пускать на сервак? чет ничего не пойму, эксплорер все чики пики а гогль даже на страничку гармина чет возмущаетса и если карты обновлять фик сделаеш пока эксплорером не зайдеш . чет не пойму нифига


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    а вот эксплорер


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • WD RED WD PRO но они и стоят по конски, у меня стоят простые десктоп от сеагейт,одна за 7 лет появились 7 битых секторов, нас её сразу забраковал, данные скинул вставил опять от сеагейт десктоп, но буду брать именно для нас платки, сразу гигов на 4, у племянника уже сколько лет 5 плат такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он за нас и 5 таких плат помню больше тысячи платил

  • Используется HTTPS протокол. Для него надо сертификаты. Если сертификат не подтверждён, то браузеры начинают материться. Просто нажми на ERWEITERT и внеси AUSNAHME для сертификата. Тогда браузер откроет страницу.

  • а где берут сертификат сей? чет никогда стаким не сталкивалса, главное вот началось ну пару дней назад до синоложи стоял кунап никогда такого небыло ?( привык уже к хрому в эксплорере хрен ноги сломаеш,да и не нравитса он мне ок хттп понятно так а на страничке от навика от гармин он тоже плюетса не скачивал мне карты 2018 года 1 квартала, врубил эксплорер и вот они там

  • ssl / tsl сертификат можно создать самому. Только он будет не подтверждён CA (certification authority). Подтверждение стоит денег. Фирмы на этом экономят, т.к. веб сервисы (например как у тебя веб шнитштелле к синоложи или к навигатору) используются во внутренней сетке. Браузеры видят, что сертификат не был подтвёрждён и не открывают страницу. тогда надо, как я писал постом выше, сертификат внести в браузер как исключение. Можно ешё попробывать по хттп протоколу открыть линк. но это не всегда работает.

  • Там тоже по https идёт соединение. Посмотри линк внимательно.

    а на страничке от навика от гармин он тоже плюетса не скачивал мне карты 2018 года 1 квартала, врубил эксплорер и вот они там