удалить кисту

  • ходил к зубному-сделали снимок-и нашли кисту
    отправили в клинику
    там сказали что надо делоть оп.----но передд оп.-надо сделать 3Д снимок стоит 160 евро-касса не оплачивает
    сказал им что платить не могу сижу на соце
    док сказал что перетерёт с колегами
    потом мне позвонили забили стрелку на 3Д
    вчера сделали
    потом с доком разговор-он грит-челюсть в том месте стала тонкая и надо туда имплонтировать кусок кости
    вырежут кусочек с челюсти с другой сторон и пркрутят на шуруп где тноккая
    потом мне грит это стоит 500евро--и они мне всё делают в подарок 160+500
    но они это куданибудь выставят
    грю делайте остальное мне до фени


    Потом дома подумал-за чтоже бабки-и почему касса не перенимает---ведь это жизненное а не моя прихоть ?(

  • эт те нада звонить в кранкенкассу и сними тереть, поидеи ты прав это не косметическая приходь,но много е что поменялось и уверенн есть чет другое подешевше))))))) но херовее! :thumbsup: но те ток с кранкенкассой нада тереть, на форуме один скажт ,,мне делали и я ничего не плотил и т.д, а другой скажет что оплачивал 100€ сам а остальное кранкенкасса и т.д,, ну или едь в польшу или в чехию))) там зубальник в три раза имплантаты дешевле, да и лазер корекция зрения в половину

  • валера лечись,ты нам нужен!кто еще тут будет нас учить ресиверам и прочему не говоря про все остальное.
    давай удачи тебе!

  • ))))))))))))) ну имплантаты да у Москалей :thumbsup: у них в Мооосжкве и бумага туалетна стоит как тут 2 балона на мерседец :P сваяк делал в краснодаре не иплататы, 7 зубов отдал копейки даже 500€ не вышло)))))) а тут хотели минимум 3500)))

  • имплантаты эт так к слову было сказанно.............кля что у него совсем иное,ни и протезы кранкенкасса не все и всегда оплачивает.......... ему ток с самой кассой нада разговаривать