Репитер на D-link 605l как настроить ?

  • Привет всем . Сосед хотел выкинуть D-Link 605l ещё в коробке как новый . Я решил его применить как репитер иле как повторитель моего Fritz.Box 7590 но пока результат отрицательный . Как правильно это можно сделать ? В интернете есть много видео и инструкцый но с токой моделью нет D-Link 605l . Два FritzBox 7330 и 7590 я соединял и всё работоло .

  • Как правильно это можно сделать ?


    А как пробовал ты сам?
    Сделай на D-link Рестарт, зайди на него и посмотри- имеет ли он вообще такую функцию? Так же глянь, есть ли функция WPS- при включении на обоих этой примочки аппараты соединяются сами.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • По моему мнению тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не помешает.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk





  • А как пробовал ты сам?
    Сделай на D-link Рестарт, зайди на него и посмотри- имеет ли он вообще такую функцию? Так же глянь, есть ли функция WPS- при включении на обоих этой примочки аппараты соединяются сами.

    Да wps есть . Надо на обоях одновременно включать ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nemes ().

  • По моему мнению тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не помешает.

    Спасибо смотрел . Настройка проходила как Базис интернет роутер . А мене надо как повторитель .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nemes ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Не по русский .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nemes ().

  • Нашёл инструкцыю но меня это разочеровало . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня сделал проще . Соединил DLan c основным роутер FritzBox. Второй DLan соединил с Маршрутизатором D-Link 605l и теперь выход 4 lan и WIFI ещё дальше в два раза . Дёшево и круто .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nemes ().