devolo а почему так?

  • нифига не пойму, было до 970 с зала на верх и с верха 790 сейчас в половину упала скорость, хотя телик на верху в хд идет без сучка и задоринки! странно в настроках деволо иначе ничего не настроиш, интернет 50 000 даже чуток больше показывает а почему эти штуки стали в половину меньше? 1200 ну я не верил конечно в то что завод заявляет но тем не мения.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    .....................................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Чтото работает дома и мешает powerline, то что до этого не работало.
    Вытащи для теста в доме всё из рязетак и проверь ещо раз.

  • Эта приблуда тебе нужна для приёма iptv или ты гоняешь файлы с низу в верх и обратно?
    Больше 50 Mbit/s всё равно для iptv у тебя нету, да и для этого 5-8 Mbit/s достаточно.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Тоже не вижу причины для паники. Тебе этого не исчерпать что есть.
    Если ты идеалист то поставь Phasenkoppler в шкаф с предохранителями, у Devolo он тоже продаётся.


    Ну мешает что-то, и фиг с ним. Резерв то огромный.

  • Nikon D90 а у тебя случайно аппарат берущий через него интернет не в рядом стоящую розетку подключён?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Мужики аппарат покупалса чтобы на втором этаже была возможность через Лан подключить телик в интернет,ну и для влана сигнала сверху .... эти штуки подключены сразу в резетку а уже после в 'туку вставлен удленитель и туда все аппараты телик плееры и т.д да скорости хватает с головой, мне просто показалось странным что поначалу фигарило за 900 в первом адаптере а во втором под 700, заметил после что упало в половину на обоих адаптерах,хотя это тем не мения никак не влияет на интернет но просто мне странно еще гарантия есть можно обменять ;)



    Цитата

    Nikon D90 а у тебя случайно аппарат берущий через него интернет не в рядом стоящую розетку подключён?


    ну да вот так ,но оно и первоначально так было........


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ...................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ............................


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ..................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • желательно чтобы в мерфахштекдозе после длан была свободная доза.посмотри описание...там есть с картинками даже....это как пример..

    Изображения

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • ?( дык и у меня поидеи так резетка в неё вставлен деволо .у деволо свая резетка, в неё вставлен фритц а уже а другую резетку удлинитель на 4 герета , а телик с камином в разные...

  • желательно чтобы в мерфахштекдозе после длан была свободная доза.посмотри описание...там есть с картинками даже....это как пример..


    Это не важно так как доме ещё полно резеток подключенных на ту же фазу.
    Важно найти тот герет который создаёт помехи. Как писали уже выше
    slawjan2000
    Чтото работает дома и мешает powerline, то что до этого не работало.
    Вытащи для теста в доме всё из рязетак и проверь ещо раз.
    Это может быть лампа зарядка для мобилы и так далиие

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • goga-ru речь идёт о мерфахштекдозе а не одной фазе.но спорить не буду :) это касается и приёмной части длан...точно не помню, но картинки с описанием есть вроде в проге от длан ...у знакомого были проблемы с длан... сделал как написал - проблем нет по сей день...почитайте описание ;)

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Имеется ввиду не использовать адаптер в удлинителях или тройниках. Включать напрямую в розетку.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • ну так не дурнее паравоза))))))))) он и небыл в таком ситьевом удлинителе, я уже не однократно писал что по немецки я могеш))))))))) читал у них на страничке как куда и каким образом их подсоединять и т.д все было четко но упали цыфры хтя ничего сними никто не эксперементировал и т.д но упали цыфры это лиш и побудило меня спросить почему и от чего............

  • Так ты последуй выше перечисленным советам, а потом нам раскажи о результатах.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • )))))))))))) делал вчера, все что в резетке дома е все отрубил, все телики камины заряжалки компы нас плееры и окромя деволо и моего компа все было ауз! даже скинул его на заводские настройки, как было так и осталось! деволо был сам в резетке фритц в другой как было до этого так и........ ну я и не сувал деволо в тройники всякие и т.д сразу его в резетку, а тройники все были в другой не зависимой...... вопщем хз так то все пашет но в треть цыфры упали, завтра буду звонить....... хрена се 170€ отвалил почти ......

  • Через штром ненадёжное это дело... у друга тоже стоял...постоянно проблемы..мало доходит пляшет..
    Предложил ему всё вланом сделать...ушли с двумя влан репитерами на другой этаж... потом я ему разницу показал: по влану скорость так и была 12000 не потерялась, по длану только тыща доходила и то прыгала на 800.
    Сейчас третий репитер воткнёт такой чтоб лан туда можно было втыкать и проблема решена и с саду сильный влаг будет ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura