мобиле hotspot pc windows 10

  • спецы подскожите ,что может сталкивался . в доме где отдыхаю есть лан соеденение взял с сабой лептоп и настрил интернет через лан слабенький но хватает и теперь сделал вайфай соеденение для телефонов через мобиле hotspot все тоже работает ,но через минут пять отключается автомотически,что не так? погуглил все что написано настройки аку и автомотическое отключение сна лептопа выключено .

  • Было такое у зятя.Правда не так часто отключался инет,раза 2-3 за день.Надо в роутере в разделе WLan> Sicherheit вместо WPA-PSK/WPA2-PSK
    выставить WPA2-PSK
    Видимо нетцкарта расчитана токо на WPA2-PSK протокол
    Роутер Connect Box(Unitymedia)Windows10,при виндовс8.1 тоже самое было .Лептоп Asus.
    Эту инфо я в инете нашёл.
    Началось это когда он перешёл к Unitymedia и пересел с фритцбох на Connect Box
    Moгу и ошибится но попробуй поигратся с этими настройками


    ПС-кстати если выставляю WPA2-PSK то инет отключ.на моём лептопе тоже асус другой марки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • теперь сделал вайфай соеденение для телефонов через мобиле hotspot


    Надо в роутере в разделе WLan> Sicherheit вместо WPA-PSK/WPA2-PSK
    выставить WPA2-PSK


    При чем здесь вообще какой-то роутер (которого,как понятно из описания в доме вообще нет, а есть только модем с лан)??? Совет совсем не подходит.Интернет через собственный WI-FI раздает лаптоп.Вот в лаптопе в настройках надо искать причину прерывания.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!