Швейцарские часы Victorinox Alliance 241767

  • Продаю Швейцарские часы Victorinox Alliance 241767
    Совершенно новые, чек от январь 2018


    Цена: 230€


    Swiss Made, Edelstahlgehäuse (316L), verschraubter Gehäuseboden, geriffelte Krone, kratzfestes, entspiegeltes Saphirglas, wasserdicht bis 10 bar, Durchmesser 44 mm, Höhe 10 mm, Lederarmband, Dornschließe, 3-Zeiger-Quarzwerk Ronda 6004.D, kleiner Sekundenzähler, Datumsanzeige, Zifferblatt weiß/silbergrau mit goldfarbenem Rand, pyramidenförmige Indexe, lumineszierende Zeiger und Stundenmarkierungen.


    • Material Uhrenarmband: Leder Braun
    • Uhrwerk: Analog-Quarzwerk
    • Zifferblattfarbe: Champagner
    • Armbandmaterial: Lederarmband
    • Armbandfarbe: braun
    • Durchmesser: 44 mm
    • Uhrfunktionen: Datum, verschraubter Gehäuseboden, Batterieendanzeige, small second, kratzfestes, dreifach beschichtetes und nichtreflektierendes Saphirkristallglas
    • Wasserfest: 10 ATM/100 M/330 FT

  • отличные часики без выпендрежа и т.д не мой стиль к сожалению был один викторинокс автоматик но без сафира, подарил брательнику по сей день ходят :thumbup:

  • под костюм или длинный рукав рубашки само оно! стар стиль или молдежный тут у всех свои вкусы, часы чистио класического стиля они все почти класические если с оригенал кожанным ремешком....


  • Такие часы выпускались в 3 страны.Индостан (Индия),Англия,и долбаная Америка.Фактически можно долго рассуждать о цене,но без паспорта владельца такие часы ни чего не стоят или являются подделкой..


    Открою тебе секрет... для германии они тоже выпускаются. Куплены они также в германии в 2018 году, паспорт с номером и счет прилагаются.
    И прежде чем писать о том о чём не знаешь, хотя бы по гугле.

  • для германии они тоже выпускаются. Куплены они также в германии в 2018 году, паспорт с номером и счет прилагаются.


    Не гуглю в помойке,бывший часовой мастер - по звуку механизм привык слушать.В марках и из г..на выбираю лучшее - коллекцию даже собрал.Понимаю что на меня обиделся,но если есть претензии отправь мне "телегой",обсудим потолкуем.Мой ценник в 90 € - можно конечно и на платформе "Евейки" и деньги поднять,там народ поглощает всё не задумываясь. Да кстати для Германии сея серия не выпускалась,ну может пёрли из Швейцарии да здесь продавали под брендом. :)

  • Не гуглю в помойке,бывший часовой мастер - по звуку механизм привык слушать.В марках и из г..на выбираю лучшее - коллекцию даже собрал.Понимаю что на меня обиделся,но если есть претензии отправь мне "телегой",обсудим потолкуем.Мой ценник в 90 € - можно конечно и на платформе "Евейки" и деньги поднять,там народ поглощает всё не задумываясь. Да кстати для Германии сея серия не выпускалась,ну может пёрли из Швейцарии да здесь продавали под брендом. :)


    ну бывший так бывший... мне всё равно.
    только етим ты и доказываешь что есть бывший.
    Будешь в моих краях, в дюсселе... зайди на Kö в магазин victorinox,
    там всё и увидешь... да и цену глань :)
    да ладно, даже бывшим учиться никогда не поздно.
    Если хочешь дисскутировать, пиши в личку.